Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые группы ЧиП УрФО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009123
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIю200720609713
3Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135127123
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010123
5Ильина Валерия Н-Тагилб/р2007163323612
6Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693123
7Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293123
8Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206672123
9Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010123
10Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010206985123
11Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010206661123
12Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008123
13Культинова Анастасия г. Миассб/р20082
14Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIю20072066071
15Мальцева Виктория Курганская обл.IIю20072055147123
16Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю200820606512
17Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007123
18Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р200823
19Селиванова Александра Н-Тагилб/р2009163323912
20Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008123
21Степанова Мария Новогорныйб/р2009206996123
22Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю2008123
23Телицина Вера г. Миассб/р20082
24Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847123
25Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679123
26Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135129123
27Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010123
28Якименко Майя ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009123
Ж-14 - 2005-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарева Валерия Валерия ДЮСШ г.Озерскб/р2005123
2Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIII20052069252
3Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677123
4Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490123
5Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006123
Ж-50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
2Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969208806912
3Малахова Людмила г. МиассКМС19582060692
4Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС1953130227412
Ж-ОТКРЫТАЯ - 2004-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева20022135125123
2Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р19781111174123
3Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004250780123
4Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004206877123
5Попова Татьяна КСО Вездеходб/р196810051492
6Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206680123
7Степанова Александра НовогорныйI2004206721123
8Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI199286547922
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993123
2Багапов Игорь Новогорныйб/р2009206718123
3Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008805200812
4Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741123
5Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628123
6Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009123
7Волосников Кирилл Курганская обл.20072055140123
8Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278123
9Емельянов Егор г. Миассб/р20082
10Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206817123
11Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю2009303637123
12Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914123
13Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009237084123
14Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009123
15Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956123
16Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерскб/р2009123
17Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009504180123
18Коровин Никита Новогорныйб/р20081418956123
19Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200923
20Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008206875123
21Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985123
22Малков Владимир ДЮСШ г.ОзерскIIIю2007123
23Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922123
24Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206600123
25Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942123
26Салмин Андрей г. Миассб/р20082
27Салмин Слава г. Миассб/р20082
28Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233493123
29Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерскб/р2010123
30Шляхтин Максим г. Миассб/р20082
31Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009206819123
М-14 - 2005-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Николай Николай ДЮСШ г.Озерскб/р2006123
2Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006123
3Волонкович Алексей Н-ТагилIIIю2005163322612
4Калеватов Андрей Курганская обл.20052055134123
5Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова2006206627123
6Конкин Артём СШ Вертикаль Сергееваб/р20062135133123
7Макаров Максим ДЮСШ г.ОзерскIIIю2006250779123
8Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю20062135131123
9Синицын Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю2006206674123
10Соколов Глеб НовогорныйIIю2004206709123
М-50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей Озерск, личноIII1961250793123
2Астапов Сергей СПАРТАККМС1963202809312
3Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088123
4Малахов Петр г. МиассI19502060562
5Маркин Валерий Н-Тагилб/р1948163320712
6Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412123
7Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329123
8Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067123
М-ОТКРЫТАЯ - 2004-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIю2003250778123
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716123
3Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689123
4Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690123
5Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200314228633
6Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю20042507779123
7Дорма Алексей СПАРТАККМС1972160098223
8Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII197720408333
9Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI20001422864123
10Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIII200420686923
11Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861123
12Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003123
13Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357023
14Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799523
15Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517123
16Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р19761394990123
17Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск2003250778123
18Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерскб/р2004123
19Сашин Яков НовогорныйКМС20038654611123
20Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергееваб/р2003250746123
21Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063323
22Щербаков Денис НовогорныйI2003206715123