Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Челябинск, СДЮСШОР №5

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Albert Salikhov
Гуревич Л.В.: +7

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел. - девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206745
2Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
21Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206685
31Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946
2Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2008206847
41Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206649
2Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206838
51Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206839
2Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
61Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
2Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
71Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
2Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010206661
81Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010206985
91Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206672
2Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
101Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
2Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
111Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
2Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657
Ж14 – до 2 чел. - девочки 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20051302143
2Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206833
21Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
2Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206946
31Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206818
2Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206841
41Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206662
2Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206836
51Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007250880
2Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
61Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
71Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490
2Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
81Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII2004206717
2Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
91Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
2Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
Ж17 – до 2 чел. - девушки 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20028654614
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
21Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI20048654809
2Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
31Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
41Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
2Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
ЖО – до 2 чел. - женщины 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
2Шакирова Александра Avtoshina74МС19871005790
21Бакалинская Мария СПАРТАКI2002237216
2Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
31Загайнова Александра СШОР №5, ГуревичКМС19988654777
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
41Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
М12 – до 2 чел. - мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956
2Удалов А КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009
21Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20088052008
2Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206600
31Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
2Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206817
41Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008238668
2Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206663
51Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
2Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008994592
61Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008206875
2Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009206819
71Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009237084
2Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
81Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Веремеев Николай ОДЮСШ-ИсаковаIIю2007206687
91Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008238628
2Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
101Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
2Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
111Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
2Борисов Тимофей СШОР № 5 АстаповаIIIю2007206656
121Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
2Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
М14 – до 2 чел. - мальчики 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2006206848
2Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
21Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
31Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206803
2Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206831
41Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковII2005206862
2Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
51Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков20072028058
2Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII20068654785
61Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова2005206876
2Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
71Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
2Коваленко Роман ОДЮСШ-Кучина2006238644
81Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
2Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005237210
М17 – до 2 чел. - юноши 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
2Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
2Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
31Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
41Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690
51Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
2Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
61Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
2Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
71Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
2Склизнев Богдан СШОР №5, ГуревичI200489
81Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIII2004206869
91Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
МО – до 2 чел. - мужчины 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Черепанов Максим Челябинск, личноКМС19991602238
2Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
21Дорма Алексей СПАРТАККМС19721600982
2Астапов Сергей СПАРТАККМС19632028093
31Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
2Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
41Воронин Евгений УралГУФККМС20011404684
2Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003
51Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
2Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
61Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС19951252425
2Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087