Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII ночной новогодний супер-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.12.2018 09:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)II20011005896Оплата на месте
D10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Айзатуллина Вика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
2Битунова Таисия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009Оплата на месте
3Гришина Анна СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
4Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010Оплата на месте
5Зайнагатдинова Дарья СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплата на месте
6Зинатуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплата на месте
7Ишбулдина Милена СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
8Лукманова Арина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2009Оплата на месте
9Меркулова Аделя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
10Мозгунова Екатерина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплата на месте
11Сазонова Ангелина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплата на месте
12Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплата на месте
13Сидоркина Настя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
14Султанова Валерия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010Оплата на месте
15Султанова Виктория СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплата на месте
16Трошкина Нина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплата на месте
17Фролова Елизавета СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009Оплата на месте
18Шахмаева Руслана СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горшенина Елена СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006Оплата на месте
2Карабаева Диля СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007Оплата на месте
3Маркевич Анастасия СДЮТ и Э (Терехов П.Н.)б/р2007Оплата на месте
4Назырова Дина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20064503521Оплата на месте
5Примак Софья МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20074503500Оплата на месте
6Рамазанова Альфия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007Оплата на месте
7Ростова Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007Оплата на месте
8Сладкова Анна МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20074503522Оплата на месте
9Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007Оплата на месте
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Дарья МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054503501Оплата на месте
2Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2005250227Оплата на месте
3Данилова Вилена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплата на месте
4Катаргина Александра СДЮТ и Э (Терехов П.Н.)б/р2005Оплата на месте
5Матвеева Милана СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006Оплата на месте
6Махмутова Алина СДЮТ и Э (34 школа)IIю2004Оплата на месте
7Нагуманова Камила СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006Оплата на месте
8Насырова Азалия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплата на месте
9Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплата на месте
10Ракоед Татьяна СДЮТ и Э (34 школа)III2005Оплата на месте
11Рысаева Аделина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплата на месте
12Садырова Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплата на месте
13Халикова Карина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I20051005897Оплата на месте
14Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005Оплата на месте
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блезнева Луиза МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20044503505Оплата на месте
2Богдан Вероника МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20044503504Оплата на месте
3Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004Оплата на месте
4Латыпова Энже СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIю2004Оплата на месте
5Насырова Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплата на месте
6Тремасова Аля СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплата на месте
7Тухватуллина Сабина МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю20044503509Оплата на месте
8Филиппова Алла СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплата на месте
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Деркач Андрей Стерлитамак, личноКМС19851302528Оплата на месте
2Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2002206973Оплата на месте
3Семенов Александр г.СтерлитамакI19971001580Оплата на месте
4Усманов Рифат г.СтерлитамакIII19981001583Оплата на месте
5Чулин Антон г.СтерлитамакI19931001582Оплата на месте
M10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
2Булатов Ильнар СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
3Бухаров Семен СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
4Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплата на месте
5Калимуллин Камил СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009Оплата на месте
6Камалеев Руслан СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
7Кунакбаев Айдар СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009Оплата на месте
8Николаев Арсений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009Оплата на месте
9Сухов Данил СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
10Сухов Илья СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
11Тимофеев Дима СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
12Тимофеев Кирилл СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
13Хажиев Паша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплата на месте
14Хажиев Саша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплата на месте
15Чернов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
16Чиплыгин Виталий СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009Оплата на месте
17Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплата на месте
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антошко Савелий СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2008Оплата на месте
2Бигалин Ислам МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20074503508Оплата на месте
3Тусин Руслан СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006Оплата на месте
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батарев Илья СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2005Оплата на месте
2Булатов Влад МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054533513Оплата на месте
3Евдакимов Антон МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054503510Оплата на месте
4Евдокимов Антон МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054503512Оплата на месте
5Захаров Владислав СДЮТ и Э (34 школа)2005Оплата на месте
6Иванов Никита МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054503511Оплата на месте
7Лукманов Данил СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2005Оплата на месте
8Шершуков Евгений МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю20054503502Оплата на месте
9Ягудин Роберт СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2005Оплата на месте
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барсуков Серафим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплата на месте
2Вахитов Даниэль СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплата на месте
3Газизов Артур СДЮТ и Э (Терехов П.Н.)б/р2003Оплата на месте
4Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)II2004Оплата на месте
5Исмагилов Алмаз СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)IIю2003Оплата на месте
6Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплата на месте
7Кожинов Иван СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплата на месте
8Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)IIю2004Оплата на месте
9Парамонов Василий СДЮТ и Э (Терехов П.Н.)б/р2004Оплата на месте
10Трунов Илья СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004Оплата на месте
11Халимов Богдан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2004Оплата на месте
12Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2004Оплата на месте
13Шайхутдинов Айдар МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю20044503506Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан