Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2018 (вс)   Ульяновск, стадион "Заря"

Финал кубка области 2018

11 ноября 2018г. на стадионе "Заря" состоится финал кубка Ульяновской области-2018. Вид соревнований - задержанный старт (гандикап). Стартовое время по проигранным очкам лидеру по итогам сезона (1 очко=3 секунды гандикапа, но не более 20 минут, остальные на 30 минуте с общего старта)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Рафик Якупов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Очень простая дистанция для детей-новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679
2Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674
3Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013200586547
4Павловская Варвара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2013
5Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20126304329
6Шабаршин Максим ДЮСШ "Заволжье"б/р20114509880
Ж10 - Девочки 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429725
2Махиянова Амира Взлёт-За ВДВб/р2010
3Махиянова Амира Наилевна ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304306
4Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994182
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20102005818
6Никитина Настя ЗОЖ-Зариповб/р20084507087
7Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303057137
8Пономарёва Екатерина ЗОЖ-Зариповб/р20094507084
9Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20092069521
10Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю20086303246605
11Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304338
12Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509886402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527472
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII20076106985324
4Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р2007
5Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII20066106995327
6Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII20066106988328
7Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989329
8Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
9Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
10Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
Ж14 - Девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042070998501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205495
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059291
4Каюмова Лиана Старт-МалковаI20044509889350
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
7Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874487
8Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
9Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20044509885217
10Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308691
11Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307375
12Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"20054990677496
13Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676506
14Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
Ж16 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981318
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
3Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.УльяновскIII2002727
4Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466630
5Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
6Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254413798
7Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334215
8Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20036303065733
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
10Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339378
Ж18 - Девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
Ж21 - Женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амерханова Гузель УлГТУI19962005844499
2Боброва Ольга УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19971412446
3Бойцова Мария УГСВУМС199691019842
4Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
5Мананникова Светлана УлГТУI19962005853437
6Прохорова Анастасия УГСВУМС19939201198384
7Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р199932
8Симонова Александра УлГТУI19982005846450
9Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
10Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
Ж30 - Женщины 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824356
4Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
Ж40 - Женщины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887341
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Петрова Елена ЗОЖб/р19664509869557
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
7Фролова Елена СтартI1965254711222
8Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308523
Ж50 - Женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823516
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Лукьянова Ольга ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19602005872703
7Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
8Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
9Трухачева Резеда Стартб/р19594509882652
Ж60 - Женщины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884545
2Белова Лилия СтартМС19537003197100
3Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
М10 - Мальчики 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдурахманов Роман Взлёт-За ВДВб/р2009
2Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р20086303079
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20086302290786
4Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р20096303243181
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862805
6Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680
7Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206185
8Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484
Вне конкурса, другой возраст
9Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
10Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201306
11Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р20086302285
12Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
13Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р2008
14Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
15Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"б/р20084990675
16Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304309
17Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509860801
18Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303052753
19Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р2009610699854
20Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304300
21Фролов Артём Взлёт-За ВДВб/р20086303244
22Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009450986871
23Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М12 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВIII20066106982321
2Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254422509
3Белан Александр Старт-Малковаб/р2007
4Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254409689
5Диденко Владислав ЗОЖ-Зариповб/р20076303094
6Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006254404510
7Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
8Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск20074509863473
9Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006254405232
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII20066106987325
11Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск20064509865115
13Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
14Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20066303051746
15Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
16Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20076106974216
17Пятницын Артур ЗОЖ-Зариповб/р20064507081
18Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
19Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
20Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254423690
М14 - Мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II20046304337201
3Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
5Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20046302287282
6Гладун Дмитрий Возрождение Силикатный20052073778
7Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296659
8Зубков Данила Возрождение Силикатный20052070551
9Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII20056302276293
10Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20044509872
11Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
12Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
13Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
14Павловский Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978
Вне конкурса, другой возраст
15Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
16Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII20046303066295
17Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскI2004475
18Салай Илья УГСВУб/р20052117169
19Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов20056302287707
20Трофимов Антон УГСВУIIю200521171675
21Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
22Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
М16 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427580
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874209
3Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
4Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
5Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
6Халимов Артур Старт-Малкова20034509879361
М18 - Юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630211
2Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20012005869
3Хижов Алексей УлГТУб/р2000
4Юдин Алексей УлГТУб/р2000
М21 - Мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Белов Александр УлГТУI19982005845405
3Воробьев Юрий УлГТУIII19961107109411
4Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096393
5Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891404916609
6Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405394
7Колесников Илья УлГТУб/р1988163376313
8Коробко Андрей Старт-МалковаI1998254706
9Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
10Кузьмин Василий УлГТУI19942005841432
11Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII1990254418234
12Макаров Антон УлГТУIII19942005840436
13Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI19832070570
14Наумов Сергей СТК ФениксII19851423673625
15Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882256
16Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19972072547
17Санатуллин Марсель УлГТУIII1998445
18Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867477
19Тихонов Николай NonStopМС19951841303
20Турханов Михаил УлГТУб/р1999209
21Чекалин Александр УлГТУб/р1999578
22Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19911425075164
М30 - Мужчины 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19781302250420
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822070559669
3Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19662069529555
4Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
5Чернов Николай УлГТУI19721211135524
М40 - Мужчины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
4Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
5Преловский Владимир ЗОЖ-Зариповб/р196590
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304615
7Трошков Павел СтартI196420058931
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
М50 - Мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
2Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822515
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
5Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19622005896641
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
7Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
9Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809634
10Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
11Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
12Цветков Александр ЗОЖI1955280
М60 - Мужчины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
3Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция для взрослых новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985314
2Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р19836303204
3Егорова Дарья УлГТУб/р2000168
4Едиханова Диана УлГТУб/р19995
5Захаров Алексей УлГТУб/р1998418
6Канин Даниил УлГТУб/р1993205
7Канин Павел УлГТУб/р1999199
8Неклюдова Любовь УлГТУIIIю1999438
9Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
10Торопов Владимир УлГТУб/р1998455
11Чубыкин Александр УлГТУб/р1998673

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.