Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 ноября 2018 (сб)   Ульяновск, УлГТУ

Открытый Кубок УлГТУ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexandr Zaripov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10-12 - 2006-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303097225
2Белова Алёна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20124507088
3Вашурина Екатерина Forest Club КасимоваIIIю20064649733244
4Гегиева Дарья Forest Club Касимоваб/р20094649741
5Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20064507055231
6Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527472
7Касимова Варвара Forest Club Касимова20064649731
8Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429725
9Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII20076106985324
10Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304306
11Мурзалиева Ева ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20096303054740
12Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20102005818
13Нестерова Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303056751
14Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303057137
15Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII20066106995327
16Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII20076106988328
17Сабурова Елизавета Forest Club Касимоваб/р20074649740
18Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20096304304
19Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989329
20Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю20086303246605
21Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
22Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
23Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
24Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304338
25Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж 14-16 - 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981318
2Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042070998501
3Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205495
4Блинова Екатерина ДЮСШ "Заволжье"б/р20026304331
5Васягина Анна Forest Club Касимоваб/р20044649738
6Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254413798
7Исакова Вероника ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20056303053
8Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059291
9Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
10Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170369
11Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
12Нигматуллина Диана ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20056303068
13Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308691
14Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307375
15Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"20054990677496
16Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
17Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
18Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339378
19Филатова Алиса ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20046303077
Ж 18-21 - 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Амерханова Гузель УлГТУI19962005844499
3Боброва Ольга УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19971412446
4Гаранина Евгения УлГТУIII19992005880413
5Егорова Дарья УлГТУб/р2000168
6Захарова Екатерина УлГТУб/р19987
7Ильина Кристина УлГТУб/р2000
8Кирей Дарья УлГТУб/р19982069528153
9Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
10Медведева Антонида УлГТУб/р1999
11Попова Влада УлГТУб/р199924
12Разубаева Ирина УлГТУб/р1999
13Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р199932
14Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
15Свиязова Светлана СТК Фениксб/р1987
16Симонова Александра УлГТУII19982005846450
17Терентьева Вера УлГТУIII19982005844453
18Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII20002005872239
19Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
20Хазова Светлана УлГТУб/р2000
21Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
Ж ВЕТЕРАНЫ - 1988 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
4Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
5Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
7Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
Ж ОТКРЫТАЯ - Девушки 2010 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бармина Александра УлГТУб/р1999
2Неклюдова Любовь УлГТУIIIю1999438
3Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
М 10-12 - 2006-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арсеньев Иван Взлёт-За ВДВIIю20086303247302
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВIII20066106982321
3Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254422509
4Безруков Владислав ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303087
5Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20086302290786
6Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409689
7Васягин Игорь Forest Club КасимоваIIIю20074649737243
8Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20076302279285
9Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862805
10Евсеев Константин Forest Club КасимоваIIIю20064649734
11Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404510
12Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
13Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20074509863473
14Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484
15Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405232
16Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
17Касимов Аркадий Forest Club КасимоваIIю20084649732246
18Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201306
19Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII20066106987325
20Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
21Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск20062070559115
22Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
23Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20066303051746
24Рыков Иван Forest Club КасимоваIIIю20064649736
25Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
26Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509860801
27Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
28Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303052753
29Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю20086303241537
30Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М 14-16 - 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Абитов Ильяс ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20054507085
3Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
4Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427580
5Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
6Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20046302293282
7Гегиев Астемир Forest Club КасимоваIIIю20054649742
8Глухов Влад ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20036303074
9Князев Артём ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20026302297
10Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20044509872
11Матвеев Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20054509865
12Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскII20052005816629
13Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
14Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
15Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскII2004254427475
16Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
17Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
М 18-21 - 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аглиуллов Айрат УлГТУб/р1998401
2Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
3Алексанов Николай Взлёт-За ВДВКМС19911302260
4Анисимов Максим УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972070564
5Аштаев Анатолий СТК Фениксб/р1987
6Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
7Барсуль Илья УлГТУIIIю1998407
8Белов Александр УлГТУII19982005845405
9Богатов Вадим ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2000226
10Бондарев Илья УлГТУб/р1999157
11Вишняков Илья УлГТУб/р2000
12Воробьев Юрий УлГТУIII19961107109411
13Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096393
14Голдырев Вячеслав УИГАб/р1997139499823
15Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886229
16Заббаров Ринат УлГТУб/р19988
17Задонский Данил УлГТУб/р1999
18Землянский Александр УлГТУб/р199839
19Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405394
20Ильмурзин Сергей СТК Фениксб/р1987
21Кадушкин Дмитрий УлГТУб/р199810
22Канабеев Владос NonStopМСМК1996
23Канин Даниил УлГТУб/р1993205
24Канин Павел УлГТУб/р1999199
25Колесников Илья УлГТУI1998163376313
26Константинов Андрей УлГТУб/р1997202
27Кузьмин Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19962072546
28Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841432
29Лозгачёв Григорий УлГТУб/р1997179630834
30Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI19832070570
31Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892632
32Мишин Дмитрий ДЮСШ "Заволжье"I19992070998
33Насыров Ильдар Ульяновск, личноб/р19982005881254
34Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673625
35Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882256
36Родионов Степан Взлёт-За ВДВЗМС19931987721315
37Саитов Дамир УлГТУб/р1999196
38Санатуллин Марсель УлГТУIII1998445
39Смывалов Владислав УлГТУб/р200033
40Столяров Вадим УлГТУб/р1994
41Тихонов Николай NonStopМС1995
42Туманов Никита УлГТУб/р199843
43Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
44Фаляхов Альберт УлГТУб/р1999156
45Хайруллов Дамир УлГТУб/р1998
46Хижов Алексей Ульяновск, личноб/р2000
47Хуснетдинов Вадим УлГТУб/р1999
48Чекалин Александр УлГТУб/р1999578
49Чубыкин Александр УлГТУб/р1998
50Шерстнёв Алексей УлГТУб/р199938
51Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671164
52Юдин Алексей УлГТУб/р2000
53Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199538
М ВЕТЕРАНЫ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абибулаев Сергей Взлёт-За ВДВIII19726303200
2Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
4Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
5Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809634
6Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
7Цветков Александр ЗОЖI1955280
М ОТКРЫТАЯ - Юноши 2010 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Вячеслав Взлёт-За ВДВб/р1995
2Андреев Максим УлГТУб/р1998
3Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р19836303204
4Гладилин Никита УлГТУб/р2000
5Захаров Алексей УлГТУб/р1998418
6Курин Илья УлГТУб/р1999
7Мердинов Артур УлГТУб/р2000
8Пиков Кирилл УлГТУб/р2000
9Романов Рустам УлГТУб/р1999
10Сайфиев Тимур УлГТУб/р1999155
11Старчиков Александр Взлёт-За ВДВб/р1984
12Торопов Владимир УлГТУб/р1998455
13Фадеев Дмитрий УлГТУб/р1999