Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 этап Кубка Ульяновской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белан Александр Старт-Малковаб/р2007
2Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"б/р2010
3Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013
4Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р2009
5Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р2008
6Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304306
7Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р2007
8Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303085638
9Ржавцева Наталья Взлёт-За ВДВб/р20146303249
10Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124509886
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429725
2Мязина Дарья Взлёт-За ВДВб/р20096106994182
3Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20102005818
4Никитина Настя ЗОЖ-Зариповб/р20084507087
5Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303057137
6Пономарёва Екатерина ЗОЖ-Зариповб/р20094507084
7Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20096304304
8Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIIю20086303246605
9Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509884
10Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р20119559567337
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509886402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527472
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
4Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988328
5Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989329
6Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
7Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
8Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042070998501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205495
3Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартI20056304305368
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059291
5Каюмова Лиана Старт-МалковаI20044509889350
6Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
8Крылова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р20056303088644
9Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874487
10Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170369
11Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
12Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333217
13Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308691
14Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307375
15Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"20054990677496
16Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676506
17Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466630
2Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
3Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254413798
4Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334215
5Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
6Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339378
Ж-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
2Ульянина Анна УлГТУб/р200020058536
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амерханова Гузель УлГТУI19962005830499
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
Вне конкурса, другой возраст
3Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010421
4Бойцова Мария УГСВУМС199691019842
5Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
6Кирей Дарья УлГТУб/р1998153
7Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
8Ломкова Диана СК МеридианI19901979791435
9Мананникова Светлана УлГТУI19962005853437
10Прохорова Анастасия УГСВУМС19939201198384
11Симонова Александра УлГТУII19982005852450
12Терентьева Вера УлГТУIII19982005844453
13Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
14Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
Ж-30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
3Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
4Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824356
5Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887341
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Петрова Елена ЗОЖб/р19664509869557
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
7Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823516
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
8Трухачева Резеда Стартб/р19594509882652
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884545
2Белова Лилия СтартМС19537003197100
3Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
4Дятлова Гузель Взлётб/р1957254702
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р20086303079
2Арсеньев Иван Взлёт-За ВДВIIю20086303247302
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20086302290786
4Бугеро Кирилл Возрождение СиликатныйIIIю2008
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862805
6Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
7Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201306
8Корчагин Артур Возрождение СиликатныйIIIю2008
9Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р20086302285
10Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
11Садриев Ильяс ЗОЖ-Зариповб/р20084507056
12Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509860801
13Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю20086303241537
14Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009450986871
15Шевчук Михаил ЗОЖ-Зариповб/р20084507080
16Якупов Тимур Взлёт-За ВДВб/р2010898999336
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982321
2Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254422509
3Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409689
4Гладун Александр Возрождение СиликатныйIIIю2007
5Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20076302279285
6Диденко Владислав ЗОЖ-Зариповб/р20076303094
7Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404510
8Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
9Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20074509863473
10Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405232
11Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987325
12Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
13Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск20064509865115
14Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20066303051746
15Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
16Павловский Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19784509872
Вне конкурса, другой возраст
17Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20076106974216
18Пятницын Артур ЗОЖ-Зариповб/р20064507081
19Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
20Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254423690
21Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303063660
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II20046304337201
3Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
4Аристов Артем СтартIIIю2004548
5Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
6Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20046302293282
7Гасымов Мухаммад Возрождение Силикатный2004
8Гладун Дмитрий Возрождение Силикатный20052073778
9Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296659
10Зубков Данила Возрождение Силикатный20052070551
11Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскII20052005816629
12Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
13Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
14Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII20046303066295
15Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскII2004254427475
16Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
17Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
2Потапов Никита СтартI20032070555357
3Седанов Алексей КварцI2003344
4Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
5Халимов Артур Старт-Малкова20034509879361
6Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671164
Вне конкурса, другой возраст
М-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630211
2Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20012005869
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВМС19911302270
3Алексанов Николай Взлёт-За ВДВКМС19911302260
4Белов Александр УлГТУII19982005845405
5Волков Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19972073098
6Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19972073096393
7Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891404916609
8Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405394
9Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
10Кузьмин Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19962072546
11Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841432
12Лозгачёв Григорий УлГТУб/р1997179630834
13Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII1990254418234
14Макаров Антон УлГТУIII19942005840436
15Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII19832070570
16Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892632
17Мишин Дмитрий ДЮСШ "Заволжье"I19992070998
18Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882256
19Рейц Игорь СК Меридианб/р1991
20Родионов Степан Взлёт-За ВДВ19931987721315
21Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867477
22Ухванов Андрей СтартМС19921225255
23Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199538
М-30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250420
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822070559669
3Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19662069529555
4Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
5Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
2Аристов Александр СтартI19741302013547
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
5Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521615
7Трошков Павел СтартI196420058931
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
2Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822515
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
5Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19622005896641
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
7Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
9Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809634
10Сытенков Владимир За ВДВб/р19512070560567
11Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
12Цветков Александр ЗОЖI1955280
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
3Мелентьев Виктор Возрождение СиликатныйМС19506061960
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985314
2Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19804507088783
3Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р19836303204
4Быков Кирилл УлГТУб/р2000158
5Егорова Дарья УлГТУб/р2000168
6Едиханова Диана УлГТУб/р1999
7Заббаров Ринат УлГТУб/р19988
8Задонский Данил УлГТУб/р1999
9Захаров Алексей УлГТУб/р1998418
10Захарова Екатерина УлГТУб/р19987
11Кадушкин Дмитрий УлГТУб/р199810
12Канин Даниил УлГТУб/р1993205
13Канин Павел УлГТУб/р1999199
14Неклюдова Любовь УлГТУIIIю1999438
15Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19972072547
16Ржавцев Иван Взлёт-За ВДВб/р1984
17Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р1977680
18Торопов Владимир УлГТУб/р1998455
19Туманов Никита УлГТУб/р199843
20Фадеев Дмитрий УлГТУб/р1999
21Чубыкин Александр УлГТУб/р1998
22Шерстнёв Алексей УлГТУб/р199938