Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Ульяновск, Стрельбище

Осенне-зимний Кубок ассоциации "Триумф" (1 этап)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белан Александр Старт-Малковаб/р2007
2Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р2009
3Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
4Овсянников Иван ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
5Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
6Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
7Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
8Уваров Олег Ульяновск, личноб/р2013
9Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2010
2Рябова Дарья ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
3Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIIю2008605
4Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р2009
Ж-12 - 2006 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
3Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2006210
4Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р2007
5Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
6Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
5Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI2004369
6Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
8Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
9Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII2005375
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
11Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I2004506
Ж-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"- ИвановаКМС2002202
2Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2002727
3Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII2002
4Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
5Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Амерханова Гузель УлГТУI1996499
2Бойцова Мария УГСВУМС1996
3Гаранина Евгения УлГТУIII1999413
4Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
5Кузьмина Елена УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС1995433
6Малкова Наталья Старт-МалковаКМС1977356
7Мананникова Светлана УлГТУI1996437
8Прохорова Анастасия УГСВУМС1993384
9Симонова Александра УлГТУII1998450
10Терентьева Вера УлГТУIII1998453
11Ульянина Анна УлГТУб/р20006
12Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I1990688
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
4Петрова Елена ЗОЖб/р1966557
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
7Фролова Елена СтартI1965222
8Чернова Наталья УлГТУб/р1971523
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
2Потапова Нина ЗОЖI1951558
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Лилия СтартМС1953100
2Дятлова Гузель Взлётб/р1957
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеев Егор Возрождение СиликатныйIIIю2009
2Алексеев Матвей Возрождение СиликатныйIIIю2009
3Бугеро Кирилл Возрождение СиликатныйIIIю2008
4Григорьев Александр Возрождение СиликатныйIIIю2009
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
6Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск2008474
7Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю2008306
8Корчагин Артур Возрождение СиликатныйIIIю2008
9Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р2008
10Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009801
11Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2008
12Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
М-12 - 2006 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2007473
2Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
3Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск2006115
4Минаев Глеб УГСВУб/р2006
5Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII2004467
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
3Гладун Дмитрий Возрождение Силикатный2005
4Зубков Данила Возрождение Силикатный2005
5Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскII2005629
6Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскII2004475
7Чечулин Руслан Старт-Малкова2005362
М-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
3Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
4Потапов Никита СтартI2003357
5Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
6Халимов Артур Старт-Малкова2003361
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВМС1991
3Алексанов Николай Взлёт-За ВДВКМС1991
4Воробьев Юрий УлГТУIII1996411
5Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII1997393
6Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2000229
7Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
8Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII1984394
9Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
10Кузьмин Василий УлГТУIII1994432
11Лозгачёв Григорий УлГТУб/р199734
12Макаров Антон УлГТУIII1994436
13Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII1983
14Наумов Сергей СТК Фениксб/р1985625
15Некрасов Сергей СТК ФениксКМС1987256
16Родионов Степан Взлёт-За ВДВ1993315
17Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII1999477
18Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI1983
19Чернов Николай УлГТУI1972524
20Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991164
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
2Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
3Трошков Павел СтартI19641
4Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Куприянов Александр Старт-МалковаI1964400
2Потапов Михаил ЗОЖI1954353
3Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
4Сытенков Владимир За ВДВб/р1951567
5Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Мелентьев Виктор Возрождение СиликатныйМС1950
3Саблин Виктор ЗОЖI1947531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Максим УлГТУб/р1998
2Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985314
3Бармина Александра УлГТУб/р1999
4Бондарев Илья УлГТУб/р199935
5Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р1983
6Быков Кирилл УлГТУб/р200032
7Егорова Дарья УлГТУб/р200030
8Задонский Данил УлГТУб/р1999
9Кирей Дарья УлГТУб/р1998153
10Ливечукова Дарья УлГТУб/р199931
11Медведева Антонида УлГТУб/р1999
12Мердинов Артур УлГТУб/р2000
13Никонов Сергей Взлёт-За ВДВб/р1986
14Попова Влада УлГТУб/р199924
15Разубаева Ирина УлГТУб/р1999
16Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р1977680
17Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р1983
18Стариков Александр Взлёт-За ВДВб/р1983
19Фаляхов Альберт УлГТУб/р199936
20Хуснетдинов Вадим УлГТУб/р1999