Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта (9 этап Кубка области) 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ульяновская обл. » Ульяновск
Место проведения
Ст. Аэрации гора
Событие создал
Olya Belova
Онлайн заявка
до 05.10.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васягина Анна Forest Club Касимоваб/р20044649738
Вне конкурса, другой возраст
2Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304306
3Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВб/р20096303242
4Павловская Варвара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2013
5Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304309
6Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20092069521
7Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
8Фролов Артём Взлёт-За ВДВб/р20086303244
9Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124509886
10Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304338
11Шушарин Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20062005896
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зиннюрова Гульнара ЗОЖ-Зариповб/р20006303082
Вне конкурса, другой возраст
2Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303070288
3Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов20082070564725
4Мязина Дарья Взлёт-За ВДВб/р20096106994182
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20102005818
6Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303057137
7Рябова Дарья ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
8Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIIю20086303246605
9Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509884
10Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р20119559567337
Ж-12 - 2006 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20064507054747
2Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303097225
3Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509886402
4Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20064507055231
5Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527472
6Жукова Полина ЗОЖ-Зариповб/р2007
7Касимова Варвара Forest Club Касимова20064649731
8Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
9Кондакова Виктория Forest Club КасимоваIIю20074649733
10Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20066106973210
11Норкина Полина Взлёт-За ВДВ20066106995327
12Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988328
13Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303207748
14Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989329
15Спиридонова Арина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066302280828
16Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
17Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
18Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042070998501
2Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19804507088783
Вне конкурса, другой возраст
3Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205495
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20042070563291
5Каюмова Лиана Старт-МалковаII20044509889350
6Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
8Крылова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р20056303088644
9Крылова Наталья Старт-МалковаIII20054509874487
10Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170369
11Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
12Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308691
13Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307375
14Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"20054990677496
15Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676506
16Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981318
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
3Волкова Камиля ЦДТ № 6I20022129466630
4Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
5Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254413798
6Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20032069529733
7Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
Ж-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кирей Дарья УлГТУб/р2000
2Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р200032
3Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
4Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2000254418239
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амерханова Гузель УлГТУI19962005830499
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010421
3Бойцова Мария УГСВУМС199691019842
4Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
5Гаранина Евгения УлГТУIII19992005880413
6Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
7Кузьмина Елена УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19952005846
8Прохорова Анастасия УГСВУМС19939201198384
9Симонова Александра УлГТУII19982005852450
10Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
11Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
Ж-30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкова Гульнара ЦДТ № 6б/р19787210495471
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308523
4Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887341
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
6Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823516
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
8Трухачева Резеда Стартб/р19594509882652
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Лилия СтартМС19537003197100
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель Взлётб/р1957254702
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р20086303079
2Арсеньев Иван Взлёт-За ВДВIIю20086303247302
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20086302290786
4Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р20096303243181
5Давыдов Никита Взлёт-За ВДВб/р20096106997839
6Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862805
7Егоров Егор Взлёт-За ВДВб/р20096303206185
8Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
9Касимов Аркадий Forest Club КасимоваIIIю20084649732
10Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201306
11Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р20086302285
12Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
13Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509860801
14Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303052753
15Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю20086303241537
16Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р2009610699854
17Якупов Тимур Взлёт-За ВДВб/р2010898999336
М-12 - 2006 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982321
2Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254422509
3Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409689
4Васягин Игорь Forest Club КасимоваIIIю20074649737
5Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20076302279285
6Евсеев Константин Forest Club Касимоваб/р20064649734
7Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404510
8Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
9Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303080287
10Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20074509863473
11Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405232
12Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987325
13Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск20064509865115
14Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
15Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303051746
16Павловский Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19784509872
Вне конкурса, другой возраст
17Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
18Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
19Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254423690
20Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
3Аристов Артем СтартIIIю2004548
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
5Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20046302293282
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20052070562659
7Зубков Данила Возрождение Силикатный20052070551
8Камаев Ринат ЗОЖ-Зариповб/р20046302294121
9Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII20056302276293
10Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскII20052005816629
11Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
12Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
13Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII20046303066295
14Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
15Чистяков Кирилл Marephkaб/р2004
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427580
2Баландин Данила ЗОЖ-Зариповб/р2002
3Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
4Потапов Никита СтартI20032070555357
5Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
6Халимов Артур Старт-Малкова20034509879361
М-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630211
2Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671164
Вне конкурса, другой возраст
3Юдин Алексей УлГТУб/р2000
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВМС19911302270
3Алексанов Николай Взлёт-За ВДВКМС19911302260
4Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891404916609
5Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
6Ильмурзин Пётр MarephkaIIIю1996
7Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
8Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841432
9Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII19832070570
10Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882
11Родионов Степан Взлёт-За ВДВКМС19931987721
12Скалкин Алексей УлГТУI19972005889
13Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867477
14Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199538
М-30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250420
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822070559669
3Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673625
4Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
5Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аристов Александр СтартI19741302013547
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
4Волков Дамир ЦДТ № 6б/р19747210492470
5Трошков Павел СтартI196420058931
6Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
7Чернов Николай УлГТУI19721211135524
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
2Жуков Владислав ЗОЖ-Зариповб/р1965
3Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822
4Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
6Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
7Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
8Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809634
9Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
11Цветков Александр ЗОЖI1955280
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
3Мелентьев Виктор Возрождение СиликатныйМС19506061960
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балыков Алексей ЗОЖ-Зариповб/р19776303071
2Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р19836303204
3Никонов Сергей Взлёт-За ВДВб/р19862073097
4Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
5Сымов Игорь Взлёт-За ВДВб/р19906303249

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.