Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенне-зимний Кубок ассоциации "Триумф" (2 этап)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)6332127 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белан Александр Старт-Малковаб/р2007
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
4Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"б/р2010
5Зинин Иван ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
6Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р2009
7Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р2008
8Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
9Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р2011
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
2Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
3Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2010
4Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
5Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю2008605
6Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
3Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р2007
4Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII2007329
5Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
6Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
5Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
6Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
7Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII2005375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
9Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI2004331
Ж-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
2Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
3Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII1988275
2Бойцова Мария УГСВУМС19962
3Кирей Дарья УлГТУб/р1998153
4Прохорова Анастасия УГСВУМС1993384
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965341
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС1977356
4Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
6Фролова Елена СтартI1965222
7Чернова Наталья УлГТУб/р1971523
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
2Данилова Антонина ЗОЖII1962528
3Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
4Потапова Нина ЗОЖI1951558
5Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961279
6Трухачева Резеда Стартб/р1959652
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
2Белова Лилия СтартМС1953100
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
2Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск2008474
3Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю2008306
4Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
5Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009801
6Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2008
7Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВIII2006321
2Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
3Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII2006325
4Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
5Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск2006115
6Малков Семён Старт-Малкова2007489
7Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
2Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
3Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
4Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
5Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскI2004475
6Чечулин Руслан Старт-Малкова2005362
М-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
3Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
4Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
3Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1984394
4Канин Даниил УлГТУб/р1993205
5Канин Павел УлГТУб/р1999199
6Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
7Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI1983
8Наумов Сергей СТК ФениксII1985625
9Некрасов Сергей СТК ФениксКМС1987256
10Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII1999477
11Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI1983
12Шмойлов Андрей СТК ФениксII1991164
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
3Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
4Трошков Павел СтартI19641
5Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
6Чернов Николай УлГТУI1972524
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII1962527
2Куприянов Александр Старт-МалковаI1964400
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
4Потапов Михаил ЗОЖI1954353
5Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959634
6Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р1951567
7Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Саблин Виктор ЗОЖI1947531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Едиханова Диана УлГТУб/р1999
2Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
3Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р1977680
4Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р1983