Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенне-зимний Кубок ассоциации "Триумф" (3 этап)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)6332127 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белан Александр Старт-Малковаб/р2007
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
4Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"б/р2010
5Зинин Иван ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
6Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р2009
7Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р2008
8Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
9Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
10Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р2011
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2009725
2Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
3Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2010
4Пономарёва Екатерина ЗОЖ-Зариповб/р2009
5Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
6Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю2008605
7Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р2009
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
2Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII2007329
3Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
4Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
5Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
6Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
7Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII2005375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
9Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI2004331
Ж-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
2Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII2002
3Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
2Бойцова Мария УГСВУМС19962
3Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р1983
4Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
5Малкова Наталья Старт-МалковаКМС1977356
6Прохорова Анастасия УГСВУМС1993384
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965341
3Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
5Фролова Елена СтартI1965222
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
2Данилова Антонина ЗОЖII1962528
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС1954276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
5Потапова Нина ЗОЖI1951558
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961279
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
2Белова Лилия СтартМС1953100
3Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВб/р1957305
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
2Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII2008474
3Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю2008306
4Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р2008
5Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
6Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
7Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009801
8Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВIII2006321
2Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII2006325
3Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIII2006115
4Малков Семён Старт-Малкова2007489
5Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI2005708
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
3Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов2006286
Вне конкурса, другой возраст
4Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
5Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
6Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскI2004475
7Чечулин Руслан Старт-Малкова2005362
М-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
2Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I1978420
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
4Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
5Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1984394
6Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
7Наумов Сергей СТК ФениксII1985625
8Некрасов Сергей СТК ФениксКМС1987256
9Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII1999477
10Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991164
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
3Преловский Владимир ЗОЖ-Зариповб/р196590
4Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
5Трошков Павел СтартI19641
6Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
7Чернов Николай Ульяновск, личноI1972523
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII1962527
2Куприянов Александр Старт-МалковаI1964400
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
4Потапов Михаил ЗОЖI1954353
5Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959634
6Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р1951567
7Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Саблин Виктор ЗОЖI1947531
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985314
2Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.УльяновскIII2002727
3Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
5Матвеев Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
6Преловский Марк ЗОЖ-Зариповб/р2003
7Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р1977680