Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VII Мемориал А. Чистяков

заданное направление 3 круга

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Котов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
2Калмыкова Виктория ДЮКСОб/р2010Подтверждено
3Колесова Алина ДЮКСОб/р2008Подтверждено
4Котова Мария ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
5Солдатова Софья ДЮКСОIIю2008Подтверждено
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р2004Подтверждено
2Кадыкова Анна Гусь-ХрустальныйIIю2010Подтверждено
3Карасева Варя Дуцева г.Владимирб/р2007Подтверждено
4Мишанова Полина ДЮКСОб/р2007Подтверждено
5Ребрик Ева Дуцева г.ВладимирIIю2006Подтверждено
6Сатимова Зоя ДЮКСОIIIю2007Подтверждено
Ж14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46II2005Подтверждено
2Гладилкина Олеся ДЮКСОI2004Подтверждено
3Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
4Лаптева Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
5Назарова Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
Ж16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зубкова София тк ГоризонтII2003Подтверждено
2Скопинцева Дарья тк ГоризонтI2003Подтверждено
Ж21 - 2001 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Мария ДЮКСОII1992Подтверждено
2Вильченкова Елизавета тк ГоризонтI2001Подтверждено
3Зинукова Полина Дуцева г.ВладимирКМС1996Подтверждено
4Иванова Ольга ДЮКСОКМС1991Подтверждено
5Матросова Татьяна ДЮКСОI2002Подтверждено
6Сырцова Екатерина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2002Подтверждено
7Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986Подтверждено
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Варвара ДЮКСОII1982Подтверждено
2Головина Ирина ДЮКСОб/р1982Подтверждено
3Якушева Екатерина ДЮКСОII1983Подтверждено
Ж50 - 1968 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипина Стелла ДЮСШIII1966Подтверждено
2Гущина Светлана ДЮКСОб/р1966Подтверждено
3Дуцева Любовь Дуцева г.ВладимирМС1965Подтверждено
4Никешина Любовь ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНIII1956Подтверждено
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Игнатенко Раиса Гусь-ХрустальныйIII1952Подтверждено
2Сорокина Антонина Ветераны ВладимирIII1941Подтверждено
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агудин Иван Дуцева г.Владимирб/р2008Подтверждено
2Алехин Руслан Гусь-ХрустальныйIIю2008Подтверждено
3Барданов Максим ДЮКСОб/р2010Подтверждено
4Виноградов Федор ДЮКСОб/р2010Подтверждено
5Дрюев Николай Гусь-Хрустальныйб/р2008Подтверждено
6Калашников Александр ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
7Кулаков Алексй ДЮКСОб/р2010Подтверждено
8Сидоркин Никита Гусь-Хрустальныйб/р2008Подтверждено
9Слепов Егор ДЮКСОб/р2009Подтверждено
10Соловьев Никита ДЮКСОб/р2009Подтверждено
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусев Богдан Дуцева г.ВладимирIIIю2007Подтверждено
2Истюшкин Данил ДЮКСО2007Подтверждено
3Кривоусов Михаил Дуцева г.ВладимирIIIю2007Подтверждено
4Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2006Подтверждено
5Мищенко Федор Дуцева г.ВладимирIIIю2007Подтверждено
6Пятакин Артем ДЮКСОб/р2007Подтверждено
7Русакова Татьяна Дуцева г.Владимирб/р1977Подтверждено
8Сорокин Степан ДЮКСО2007Подтверждено
9Федин Егор ДЮКСО2006Подтверждено
10Яшин Савелий тк Горизонтб/р2007Подтверждено
М14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богатко Кирилл ДЮКСОIIю2004Подтверждено
2Гусев Иван ДЮКСО2004Подтверждено
3Димаков Антон ДЮКСОII2005Подтверждено
4Димаков Иван Дуцева г.ВладимирII2004Подтверждено
5Думчев Денис ДЮКСОIII2006Подтверждено
6Ермишин Максим т/к Путешественник" КСШ12004Подтверждено
7Зякин Даниил Дуцева г.ВладимирII2004Подтверждено
8Лапин Денис т/к Путешественник" КСШ12004Подтверждено
9Ларюточкин Павел т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
10Леонов Богдан ДЮКСОб/р2005Подтверждено
11Любаков Илья тк ГоризонтIII2004Подтверждено
12Мелехин Сергей тк Горизонт2005Подтверждено
13Поскряков Владимир тк Горизонт2005Подтверждено
14Сметанин Илья тк ГоризонтIII2004Подтверждено
15Федрянич Александр Гусь-ХрустальныйII2005Подтверждено
16Якушев Антон ДЮКСО2005Подтверждено
М16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипин Виталий ДЮСШII2003Подтверждено
2Калмыков Иван ДЮКСОI2004Подтверждено
3Котов Дмитрий ДЮКСОI2004Подтверждено
4Листенгартен Дмитрий ДЮКСОIII2003Подтверждено
5Лукинов Сергей ДЮКСОI2004Подтверждено
6Максимов Александр ДЮКСОI2003Подтверждено
7Шитов Григорий ДЮКСОIII2004Подтверждено
8Шишков Даниил ДЮКСОI2003Подтверждено
М21 - 2001 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987Подтверждено
2Горбатов Владимир ВолнаI1986Подтверждено
3Деев Михаил МГУ-личноI1967Подтверждено
4Думчев Влад ДЮКСОI1996Подтверждено
5Казаков Иван т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2001Подтверждено
6Кепин Андрей ДЮКСОКМС2001Подтверждено
7Летов Вячеслав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2001Подтверждено
8Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990Подтверждено
9Новиков Денис Коломна, личноб/р1986Подтверждено
10Рыбаков Николай Гусь-Хрустальный р-н, личноII1985Подтверждено
11Соловьёв Алексей КомандаI1985Подтверждено
12Соткин Артём OFF-ROADI1988Подтверждено
13Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999Подтверждено
14Фишин Александр ТК Ковчегб/р1988Подтверждено
15Фокин Сергей ТК КовчегII1985Подтверждено
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азаров Алексей О-ФрязиноI1972Подтверждено
2Аллилуев Сергей ДЮКСОб/р1978Подтверждено
3Гладилкин Евгений ДЮКСОIII1979Подтверждено
4Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977Подтверждено
5Лапин Владимир т/к Путешественник" КСШ1б/р1972Подтверждено
6Мосолов Михаил электронб/р1978Подтверждено
М50 - 1968 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипин Олег ДЮСШIII1966Подтверждено
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955Подтверждено
3Дронов Петр Ковровский р-н, личноб/р1966Подтверждено
4Менжак Олег Москва ЮЗАО, личноII1954Подтверждено
5Николаев Александр Ветераны ВладимирI1956Подтверждено
6Саломатников Вячеслав Ветераны ВладимирII1955Подтверждено
7Снегирев Александр Ветераны ВладимирIII1955Подтверждено
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Глебов Сергей Гусь-ХрустальныйIII1953Подтверждено
2Егоров Александр Ветераны ВладимирI1945Подтверждено
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бороданова Валерия Гусь-Хрустальныйб/р2010Подтверждено
2Клычкова Юлия Гусь-Хрустальныйб/р2010Подтверждено
3Котова Дарья ДЮКСОб/р2011Подтверждено
4Немаджонова Гуля Гусь-Хрустальныйб/р2009Подтверждено
5Сорокин Николай Гусь-Хрустальныйб/р2011Подтверждено
6Тимошкина Софья Гусь-Хрустальныйб/р2010Подтверждено
7Чучкин Кирилл Гусь-Хрустальныйб/р2010Подтверждено
8Якушева Софья Гусь-Хрустальныйб/р2011Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.