Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VII Мемориал А. Чистяков

заданное направление 3 круга

Ориентирование. Локальные.

Подать заявку   до 16.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Котов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
2Колесова Алина ДЮКСОб/р2008Подтверждено
3Котова Мария ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
4Солдатова Софья ДЮКСОIIю2008Подтверждено
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р2004Подтверждено
2Карасева Варя Дуцева г.Владимирб/р2007Не рассмотрено
3Мишанова Полина ДЮКСОб/р2007Подтверждено
4Сатимова Зоя ДЮКСОIIIю2007Подтверждено
Ж14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46II2005Подтверждено
2Гладилкина Олеся ДЮКСОI2004Подтверждено
3Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
4Лаптева Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
5Назарова Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
Ж21 - 2001 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Мария ДЮКСОII1992Подтверждено
2Иванова Ольга ДЮКСОКМС1991Подтверждено
3Сырцова Екатерина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2002Подтверждено
4Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986Подтверждено
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Варвара ДЮКСОII1982Подтверждено
2Головина Ирина ДЮКСОб/р1982Подтверждено
3Якушева Екатерина ДЮКСОII1983Подтверждено
Ж50 - 1968 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Светлана ДЮКСОб/р1966Подтверждено
2Дуцева Любовь Дуцева г.ВладимирМС1965Не рассмотрено
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сорокина Антонина Ветераны ВладимирIII1941Не рассмотрено
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барданов Максим ДЮКСОб/р2010Подтверждено
2Виноградов Федор ДЮКСОб/р2010Подтверждено
3Калашников Александр ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
4Кулаков Алексй ДЮКСОб/р2010Подтверждено
5Слепов Егор ДЮКСОб/р2009Подтверждено
6Соловьев Никита ДЮКСОб/р2009Подтверждено
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусев Богдан Дуцева г.ВладимирIIIю2007Не рассмотрено
2Истюшкин Данил ДЮКСО2007Подтверждено
3Кривоусов Михаил Дуцева г.ВладимирIIIю2007Не рассмотрено
4Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2006Подтверждено
5Мищенко Федор Дуцева г.ВладимирIIIю2007Не рассмотрено
6Пятакин Артем ДЮКСОб/р2007Подтверждено
7Сорокин Степан ДЮКСО2007Подтверждено
8Федин Егор ДЮКСО2006Подтверждено
М14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богатко Кирилл ДЮКСОIIю2004Подтверждено
2Гусев Иван ДЮКСО2004Подтверждено
3Димаков Антон ДЮКСОII2005Подтверждено
4Димаков Иван Дуцева г.ВладимирII2004Не рассмотрено
5Думчев Денис ДЮКСОIII2006Подтверждено
6Зякин Даниил Дуцева г.ВладимирII2004Не рассмотрено
7Ларюточкин Павел т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
8Леонов Богдан ДЮКСОб/р2005Подтверждено
9Якушев Антон ДЮКСО2005Подтверждено
М16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калмыков Иван ДЮКСОI2004Подтверждено
2Котов Дмитрий ДЮКСОI2004Подтверждено
3Листенгартен Дмитрий ДЮКСОIII2003Подтверждено
4Лукинов Сергей ДЮКСОI2004Подтверждено
5Шитов Григорий ДЮКСОIII2004Подтверждено
6Шишков Даниил ДЮКСОI2003Подтверждено
М21 - 2001 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987Подтверждено
2Горбатов Владимир ВолнаI1986Не рассмотрено
3Думчев Влад ДЮКСОI1996Подтверждено
4Казаков Иван т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2001Подтверждено
5Летов Вячеслав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2001Подтверждено
6Новиков Денис Коломна, личноб/р1986Подтверждено
7Рыбаков Николай Гусь-Хрустальный р-н, личноII1985Подтверждено
8Соловьёв Алексей КомандаI1985Подтверждено
9Соткин Артём OFF-ROADI1988Подтверждено
10Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999Подтверждено
11Фишин Александр ТК Ковчегб/р1988Подтверждено
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аллилуев Сергей ДЮКСОб/р1978Подтверждено
2Гладилкин Евгений ДЮКСОIII1979Подтверждено
3Мосолов Михаил электронб/р1978Подтверждено
М50 - 1968 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дронов Петр Ковровский р-н, личноб/р1966Подтверждено
2Николаев Александр Ветераны ВладимирI1956Не рассмотрено
3Саломатников Вячеслав Ветераны ВладимирII1955Не рассмотрено
4Снегирев Александр Ветераны ВладимирIII1955Не рассмотрено
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоров Александр Ветераны ВладимирI1945Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.