Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень мещеры 2018 велоориентирование

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Котов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж13 - 13 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
2Котова Мария ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
3Сатимова Зоя ДЮКСОIIIю2007Подтверждено
4Солдатова Софья ДЮКСОIIю2008Подтверждено
Ж16 - 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Олеся ДЮКСОI2004Подтверждено
2Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р2004Подтверждено
3Лаптева Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
4Назарова Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
5Пикуова Екатерина Вело-ВоляI2003Подтверждено
6Рузанова Анастасия Вело-ВоляКМС2003Подтверждено
Ж18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матросова Татьяна ДЮКСОI2002Подтверждено
2Обрывалина Марина Вело-ВоляКМС2002Подтверждено
3Пурцезова Екатерина Вело-ВоляКМС2001Подтверждено
4Чакуа Лика Вело-ВоляКМС2001Подтверждено
Ж21 - 19-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Жанна Вело-ВоляМС1979Подтверждено
2Иванова Ольга ДЮКСОКМС1991Подтверждено
3Якушева Екатерина ДЮКСОII1983Подтверждено
М13 - 13 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Думчев Денис ДЮКСОIII2006Подтверждено
2Истюшкин Данил ДЮКСО2007Подтверждено
3Калашников Александр ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
4Кулаков Алексй ДЮКСОб/р2010Подтверждено
5Леонов Богдан Гусь-Хрустальный р-н, личноIIю2005Подтверждено
6Марков Арсений ДЮКСОIIю2006Подтверждено
7Пятакин Артем ДЮКСОб/р2007Подтверждено
8Сорокин Степан ДЮКСО2007Подтверждено
9Урюкин Семен Вело-ВоляIIIю2008Подтверждено
10Федин Егор ДЮКСО2006Подтверждено
11Хурыков Андрей Вело-ВоляI2006Подтверждено
12Черныш Иван Вело-ВоляI2005Подтверждено
М16 - 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Владислав Вело-ВоляI2004Подтверждено
2Гусев Иван ДЮКСО2004Подтверждено
3Евстигнеев Максим Вело-ВоляII2003Подтверждено
4Егоров Антон Вело-ВоляII2003Подтверждено
5Калмыков Иван ДЮКСОI2004Подтверждено
6Котов Дмитрий ДЮКСОI2004Подтверждено
7Леонов Богдан ДЮКСОб/р2005Подтверждено
8Листенгартен Дмитрий ДЮКСОIII2003Подтверждено
9Лукинов Сергей ДЮКСОI2004Подтверждено
10Сморчков Никита Вело-ВоляКМС2002Подтверждено
11Трофимов Николай ДЮКСОII2002Подтверждено
12Федоров Алексей Вело-ВоляКМС2003Подтверждено
13Шитов Григорий ДЮКСОIII2004Подтверждено
14Якушев Антон ДЮКСО2005Подтверждено
М18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Максимов Александр ДЮКСОI2003Подтверждено
2Сафронов Даниил Вело-ВоляКМС2000Подтверждено
3Трунин Александр Вело-ВоляКМС2002Подтверждено
4Шишков Даниил ДЮКСОI2003Подтверждено
М21 - 19-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987Подтверждено
2Думчев Влад ДЮКСОI1996Подтверждено
3Кепин Андрей ДЮКСОКМС2001Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.