Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVI Хрустальная Призма

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 14.08.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Котов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010123456Подтверждено
2Еремина Мария Арина, Нижний НовгородIIIю20103456Подтверждено
3Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2008123456Подтверждено
4Котова Мария ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009123456Подтверждено
5Красноштанова Юлия Москва ВАО, личноIIIю2009123456Подтверждено
6Ладонычева Валерия О-Фрязино, ФрязиноIIю2008123456Подтверждено
7Марченко Вера О-Фрязино, Фрязиноб/р201023456Подтверждено
8Миндрина Варвара О-Фрязино, Фрязиноб/р2008123456Подтверждено
9Мухина Дарина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008123456Подтверждено
10Солдатова Софья ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2008123456Подтверждено
11Тян Алиса Москва ВАО, личноIIIю2008123456Подтверждено
12Цурина Вероника О-Фрязино, Фрязиноб/р2010123456Подтверждено
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вдовина Софья О-Фрязино, Фрязино2007123456Подтверждено
2Грибанова Елизавета О-Фрязино, Фрязино2009123456Подтверждено
3Лелюшкина Ксения О-Фрязино, ФрязиноIIю2007123456Подтверждено
4Никоненко Марина Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОIIю2006123456Подтверждено
5Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123456Подтверждено
6Самунова Александра О-Фрязино, ФрязиноIIIю2006123456Подтверждено
7Сатимова Зоя ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2007123456Подтверждено
8Ткаченко Людмила О-Фрязино, ФрязиноIIIю2007123456Подтверждено
Ж14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123456Подтверждено
2Герасимова Арина ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI2005123456Подтверждено
3Герун Александра ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI2004123456Подтверждено
4Гладилкина Олеся ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004123456Подтверждено
5Зиновьева Дарина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2004123456Подтверждено
6Лаптева Полина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004123456Подтверждено
7Лелюшкина Екатерина О-Фрязино, ФрязиноIII2004123456Подтверждено
8Марченко Нина О-Фрязино, Фрязино2006123456Подтверждено
9Мельникова Анна О-Фрязино, Фрязино2006123456Подтверждено
10Назарова Полина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004123456Подтверждено
11Орехова Ксения Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123456Подтверждено
12Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005123456Подтверждено
Ж16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2002123456Подтверждено
2Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2002123456Подтверждено
3Матросова Татьяна ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2002123456Подтверждено
4Пашнева Анна ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII2003123456Подтверждено
Ж21 - 2001 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисова Мария ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1992123456Подтверждено
2Грибанова Татьяна О-Фрязино, ФрязиноМС1980123456Подтверждено
3Деомидова Ксения О-Фрязино, ФрязиноI2002123456Подтверждено
4Иванова Ольга ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС1991123456Подтверждено
5Игнатьева Ульяна Кентавр, Ковровский р-нIIIю2001346Подтверждено
6Костюченко Ольга Белобжицкий Анатолий, Москва ВАОКМС200023456Подтверждено
7Кремена Евгения Москва МГУ, Москва ЗАОКМС19881234Подтверждено
8Кривова Марина ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1993123456Подтверждено
9Кучерявенкова Елизавета О-Фрязино, ФрязиноКМС2000123456Подтверждено
10Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001123456Подтверждено
11Шевцова Ирина Белобжицкий Анатолий, Москва ВАОI200123456Подтверждено
Ж35 - 1983 - 1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Анна МГУ, Москва ЮЗАОКМС1974123456Подтверждено
2Бурлинова Анна Ramenskoye, Раменский р-нб/р1979123456Подтверждено
3Гладилкина Варвара ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1982123456Подтверждено
4Еремина Елена Арина, Нижний НовгородI19783456Подтверждено
5Куликова Любовь Yaroslavl, Ярославльб/р1981123456Подтверждено
6Ладонычева Галина О-Фрязино, Фрязиноб/р1982123456Подтверждено
7Марченко Надежда О-Фрязино, Фрязиноб/р1981123456Подтверждено
8Тройных Татьяна "Атлет", ВоронежII1979123456Подтверждено
Ж45 - 1973 - 1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипина Стела Гусь-Хрустальный р-н, личноб/р196623456Подтверждено
2Васильева Марина Москва ВАО, личноII1964123456Подтверждено
3Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС1968123456Подтверждено
4Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р1964346Подтверждено
5Гостищева Светлана ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI1965123456Подтверждено
6Егорычева Светлан Гусь-Хрустальный р-н, личноб/р1967123456Подтверждено
7Захарова Ольга Виват, Москва ВАОIIIю19633456Подтверждено
8Киселева Наталья ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1972123456Подтверждено
9Сорокина Ольга Купер-Арзамас, АрзамасIII19653456Подтверждено
10Феддерс Ирина Рязань-Век, РязаньI196446Подтверждено
11Ходырева Светлана Горизонт, ПензаI1964346Подтверждено
Ж55 - 1963 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воль Нина Калуга, личноб/р1959346Подтверждено
2Голубева Галина Дмитровский р-н, личноб/р196023456Подтверждено
3Гущина Светлана ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1966123456Подтверждено
4Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959123456Подтверждено
5Коржова Лариса Старый плут, БелгородI1956123456Подтверждено
6Кузнецова Анна ВетерОК, БалашихаII19632346Подтверждено
7Курилова Екатерина "Лес", ТулаII195523456Подтверждено
8Шевченко Людмила Электроугли, Ногинский р-нII1957346Подтверждено
9Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195623456Подтверждено
10Ярославцева Татьяна Раменское, Жуковскийб/р1958123456Подтверждено
Ж65 - 1953 - 1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Игнатенко Раиса ги, Москва ЮЗАОI19473456Подтверждено
2Кадачигова Надежда Горчаково, Троицкб/р1950123456Подтверждено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1950123456Подтверждено
4Рощина Надежда Гусь-Хрустальный р-н, личноб/р195123456Подтверждено
5Русанова Елена PARUS, Москва ЦАОII195023456Подтверждено
6Чернова Валентина Рязань, личноII19503456Подтверждено
7Шамшина Наталья Раменское, Жуковскийб/р195323456Подтверждено
8Шарова Александра НН Саров, Саровб/р1952346Подтверждено
Ж70 - 1948 - 1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р1948346Подтверждено
2Мещерякова Валентина билдер, Москва ЗАОМС1948123456Подтверждено
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948123456Подтверждено
4Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОб/р1946123456Подтверждено
Ж75 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Сорокина Антонина ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирII193923456Подтверждено
ЖН - Спортсмены участвующие впервые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лелюшкина Мария О-Фрязино, Фрязиноб/р1979246Подтверждено
2Огрызкова Елизавета ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нб/р20102345Подтверждено
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алейников Алексей Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2008123456Подтверждено
2Барданов Максим ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010123456Подтверждено
3Виноградов Федор ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010123456Подтверждено
4Гарин Михаил О-Фрязино, Фрязиноб/р200823456Подтверждено
5Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008123456Подтверждено
6Грибанов Афанасий О-Фрязино, Фрязиноб/р2012246Подтверждено
7Калашников Александр ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009123456Подтверждено
8Капунов Олег НН Саров, Саровб/р200823456Подтверждено
9Красноштанов Илья Москва ВАО, личноIIIю2008123456Подтверждено
10Ладонычев Георгий О-Фрязино, Фрязиноб/р2012246Подтверждено
11Лелюшкин Владимир О-Фрязино, Фрязиноб/р2012246Подтверждено
12Марченко Григорий О-Фрязино, Фрязиноб/р2013246Подтверждено
13Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009123456Подтверждено
14Смирнов Макар О-Фрязино, Фрязиноб/р2009123456Подтверждено
15Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2008123456Подтверждено
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород2007123456Подтверждено
2Думчев Денис ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2006123456Подтверждено
3Истюшкин Данил ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2007123456Подтверждено
4Леонов Богдан ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2005123456Подтверждено
5Люляев Платон Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2007123456Подтверждено
6Марков Арсений ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2006123456Подтверждено
7Мельников Николай О-Фрязино, Фрязино2008123456Подтверждено
8Пятакин Артем ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2007123456Подтверждено
9Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006123456Подтверждено
10Сорокин Степан ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2007123456Подтверждено
11Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю2006123456Подтверждено
12Федин Егор ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2006123456Подтверждено
М14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гарин Кирилл О-Фрязино, Фрязино2005123456Подтверждено
2Глебычев Кирилл НН Саров, СаровI200523456Подтверждено
3Грибанов Федор О-Фрязино, Фрязино2006123456Подтверждено
4Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123456Подтверждено
5Гусев Иван ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2004123456Подтверждено
6Димаков Антон ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII2005123456Подтверждено
7Калмыков Иван ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004123456Подтверждено
8Котов Дмитрий ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004123456Подтверждено
9Леонов Богдан ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2005123456Подтверждено
10Марченко Артем О-Фрязино, ФрязиноII2005123456Подтверждено
11Миненко Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, Тула2005123456Подтверждено
12Молчанов Иван Москва ЦАО, личноб/р2005123456Подтверждено
13Перешеин Константин Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123456Подтверждено
14Пирожков Михаил Белобжицкий Анатолий, Москва ВАОIII200423456Подтверждено
15Шитов Григорий ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2004123456Подтверждено
16Якушев Антон ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2005123456Подтверждено
М16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипин Виталий Л. Дуцева, ВладимирI2003123456Подтверждено
2Кузнецов Максим ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2002123456Подтверждено
3Листенгартен Дмитрий ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2003123456Подтверждено
4Трофимов Николай ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII2002123456Подтверждено
5Шишков Даниил ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2003123456Подтверждено
М21 - 2001 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪ, РязаньМС198723456Подтверждено
2Власов Андрей Кентавр, Ковровский р-нIII19876Подтверждено
3Думчев Влад ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI1996123456Подтверждено
4Ефремов Семен Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС1997123456Подтверждено
5Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС1997123456Подтверждено
6Зазулин Евгений Москва, личноКМС1990123456Подтверждено
7Левин Сергей 33 район, Ковров, Ковровский р-нI1983123456Подтверждено
8Моисеев Артем Тула, личноI1985123456Подтверждено
9Морозов Сергей SMOR, Ковровский р-нМС198156Подтверждено
10Попов Борис Кентавр, Ковровский р-нII2001346Подтверждено
11Сбитнев Дмитрий Ковровский р-н, личноб/р1999346Подтверждено
12Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999123456Подтверждено
М35 - 1983 - 1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19803456Подтверждено
2Гладилкин Евгений ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII1979123456Подтверждено
3Глазунов Андрей Лосиный остров, Москва ВАОI1974123456Подтверждено
4Грибанов Глеб О-Фрязино, ФрязиноМС1977123456Подтверждено
5Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977346Подтверждено
6Листратов Сергей Раменский р-н, личноI19783456Подтверждено
7Марченко Михаил О-Фрязино, ФрязиноIII1980123456Подтверждено
8Пирожков Алексей Белобжицкий Анатолий, Москва ВАОб/р197823456Подтверждено
9Сироткин Андрей Кентавр, Ковровский р-нII1980346Подтверждено
10Ступин Борис Раменский р-н, личноб/р19743456Подтверждено
М45 - 1973 - 1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипин Олег Л. Дуцева, Владимирб/р1962123456Подтверждено
2Бусурин Сергей Ковров-33, Ковровский р-нб/р1966346Подтверждено
3Зозуля Вячеслав Москва Зеленоградский АО, личноII197223456Подтверждено
4Ионов Геннадий Дмитровский р-н, личноII1966456Подтверждено
5Кубарев Михаил МГУ, Москва ЦАОI19693456Подтверждено
6Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нМС196812345Подтверждено
7Попов Руслан Кентавр, Ковровский р-нКМС1968346Подтверждено
М55 - 1963 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бундин Андрей Невероятный Алк, РязаньI196023456Подтверждено
2Васильев Михаил ЦС Воскресенское, Москва САОII1960123456Подтверждено
3Васильев Сергей ДДТ, ДимитровградII1961234Подтверждено
4Вековищев Валерий Рязань-Век, РязаньI196046Подтверждено
5Виленц Дмитрий Лобня, личноб/р1955123456Подтверждено
6Жалнин Александр О-Выбор, Москва ЗАОI1961123456Подтверждено
7Захаров Игорь Виват, Москва ВАОI19573456Подтверждено
8Кузнецов Владислав ВетерОК, БалашихаIII1961346Подтверждено
9Курилов Владимир "Лес", ТулаI1960123456Подтверждено
10Малахов Александр Москва ЮВАО, личноI1959123456Подтверждено
11Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI1956346Подтверждено
12Панькин Юрий НН Саров, Саровб/р19583456Подтверждено
13Саломатников Вячеслав ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI1954346Подтверждено
14Седов Сергей Ковров-33, Ковровский р-нб/р19593Подтверждено
15Снегирев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI1955346Подтверждено
16Сорокин Василий Купер-Арзамас, АрзамасIII19603456Подтверждено
17Турсунов Александр Тула, личноб/р195623456Подтверждено
18Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI1962123456Подтверждено
19Ходырев Игорь Горизонт, Пензаб/р1963346Подтверждено
М65 - 1953 - 1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белобжицкий Анатолий Белобжицкий Анатолий, Москва ВАОб/р195123456Подтверждено
2Глебов Сергей ги, Москва ЮЗАОI19533456Подтверждено
3Игнатенко Раиса ги, Москва ЮЗАОI1947456Подтверждено
4Кадачигов Николай Горчаково, Троицкб/р1951123456Подтверждено
5Кадыров Данис Электроугли, Ногинский р-нI1951346Подтверждено
6Корсаков Виктор Москва МПС, Москва ВАОII195323456Подтверждено
7Луданов Александр Ковровский р-н, личноб/р1950346Подтверждено
8Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-нIIIю195023456Подтверждено
9Поляков Николай Калуга, личноб/р1952346Подтверждено
10Смоляков Валерий Одинокий Волк, Ярославльб/р1950346Подтверждено
11Третьяков Анатолий Лесобуры, Ярославльб/р1951346Подтверждено
12Шаров Александр НН Саров, Саровб/р1952346Подтверждено
13Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1951123456Подтверждено
М70 - 1948 - 1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гришин Владимир Рязань, личноII194834Подтверждено
2Егоров Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирКМС194523456Подтверждено
3Казаков Владимир ВетерОК, БалашихаII19462346Подтверждено
4Касаткин Николай Гусь-Хрустальный р-н, личноб/р1948123456Подтверждено
5Каслов Петр Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1948123456Подтверждено
6Корнеев Валерий Рязань, личноб/р194523456Подтверждено
7Слепцов Александр Москва МПС, Москва ВАОб/р194723456Подтверждено
М75 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кюн Валерий Рязань, личноМС193923456Подтверждено
2Русанов Павел PARUS, Москва ЦАОII194123456Подтверждено
3Сарлейский Николай Калуга, личноб/р1939346Подтверждено
4Чернов Юрий Рязань, личноб/р19413456Подтверждено
МН - Спортсмены участвующие впервые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кулаков Алексй ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010123456Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.