Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Хрусталиада 2018 13.07.2018

5-ти этапная эстафета

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Владимирская обл. » Гусь-Хрустальный р-н
Место проведения
Гусь-Хрустальный, Баринова Роща
Событие создал
Сергей Котов
Онлайн заявка
до 11.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5-ТИ ЭТАПНАЯ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Пикинская Мария Plan Bб/р2009Подтверждено
21Карасева Варя Дуцева г.Владимирб/р2007Подтверждено
2Дуцева Любовь Дуцева г.ВладимирМС1965Подтверждено
3Савчук Иван Дуцева г.ВладимирI2004Подтверждено
4Низова Екатерина Дуцева г.ВладимирI2001Подтверждено
5Фомина Евгения Дуцева г.ВладимирКМС2000Подтверждено
31Леонов Богдан ДЮКСОб/р2005Не рассмотрено
41Сатимова Зоя ДЮКСОIIIю2007Подтверждено (оплачено)
2Гладилкина Олеся ДЮКСОI2004Подтверждено (оплачено)
3Котов Дмитрий ДЮКСОI2004Подтверждено (оплачено)
4Кузнецов Максим ДЮКСОI2002Подтверждено (оплачено)
5Кепин Андрей ДЮКСОКМС2001Подтверждено (оплачено)
51Гладилкина Юлия ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
2Назарова Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
3Калмыков Иван ДЮКСОI2004Подтверждено
4Гладилкина Варвара ДЮКСОII1982Подтверждено
5Гладилкин Евгений ДЮКСОIII1979Подтверждено
61Котова Мария ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
2Думчев Денис ДЮКСОIII2006Подтверждено
3Шитов Григорий ДЮКСОIII2004Подтверждено
4Матросова Татьяна ДЮКСОI2002Подтверждено
5Думчев Влад ДЮКСОI1996Подтверждено
71Барданов Максим ДЮКСОб/р2010Подтверждено
2Истюшкин Данил ДЮКСО2007Подтверждено
3Гущина Светлана ДЮКСОб/р1966Подтверждено
4Шишков Даниил ДЮКСОI2003Подтверждено
5Иванова Ольга ДЮКСОКМС1991Подтверждено
81Солдатова Софья ДЮКСОIIю2008Подтверждено
2Лаптева Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
3Димаков Антон ДЮКСОII2005Подтверждено
4Зякин Николай ДЮКСОII2004Подтверждено
5Трофимов Николай ДЮКСОII2002Подтверждено
91Пятакин Артем ДЮКСОб/р2007Подтверждено
2Леонов Богдан ДЮКСОб/р2005Подтверждено
3Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р2004Подтверждено
4Карпов Данил ДЮКСОII2003Подтверждено
5Егоров Александр ДЮКСОКМС1945Подтверждено
101Петров Михаил КовровIIю2008Подтверждено
2Канаев Дмитрий Ковров2006Подтверждено
3Сурков Артем Ковров2006Подтверждено
4Пикинский Андрей КовровМС1981Подтверждено
5Иванов Сергей КовровКМС1989Подтверждено
111Пикинская Мария Лисятники г.Владимирб/р2009Подтверждено
2Годунов Борис Лисятники г.Владимир2007Подтверждено
3Мельникова Светлана Лисятники г.ВладимирI2003Подтверждено
4Годунова Настя Лисятники г.ВладимирМС1998Подтверждено
5Могильный Илья Лисятники г.ВладимирМС1997Подтверждено
121Панкратова Анна Трунникова г.ВладимирIIю2007Подтверждено
2Брызгалов Павел Трунникова г.ВладимирIIю2006Подтверждено
3Панкратов Михаил Трунникова г.ВладимирI2004Подтверждено
4Белов Даниил Трунникова г.ВладимирI2002Подтверждено
5Васильев Никита Трунникова г.ВладимирМС1998Подтверждено