Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III Рождейн

Городской спринт в 3 круга

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.11.2018 23:50 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладилкина Юлия ДЮКСОIIIю2009
2Иванова Ксения ДЮКСОб/р2008
3Калмыкова Виктория ДЮКСОб/р2010
4Котова Мария ДЮКСОIIIю2009
5Матюшкина Маргарита ДЮКСОб/р2006
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р2006
2Королева Варвара ДЮСШ2007
3Мишанова Полина ДЮКСОб/р2007
4Ребрик Ева ДЮСШIIю2006
5Сатимова Зоя ДЮКСОIIIю2007
6Солдатова Софья ДЮКСОIIю2008
Ж14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46II2005
2Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004
Ж16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладилкина Олеся ДЮКСОI2004
2Лаптева Полина ДЮКСОI2004
3Назарова Полина ДЮКСОI2004
Ж21 - 2001 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладилкина Варвара ДЮКСОII1982
2Головина Ирина ДЮКСОб/р1982
3Гущина Светлана ДЮКСОб/р1966
4Зинукова Полина ДЮСШКМС1998
5Иванова Ольга ДЮКСОКМС1991
6Киселева Наталья ДЮКСОб/р1972
7Котова Ирина ДЮКСОб/р1984
8Матросова Татьяна ДЮКСОI2002
9Якушева Екатерина ДЮКСОII1983
Ж50 - 1968 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дуцева Любовь ДЮСШКМС1959
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкин Иван ДЮСШIIIю2008
2Калашников Александр ДЮКСОIIIю2009
3Огудин Иван ДЮСШб/р2008
4Слепов Егор ДЮКСОб/р2009
5Соловьев Никита ДЮКСОб/р2009
6Тарасов Илья Владимирб/р2008
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Богдан Владимирб/р2007
2Истюшкин Данил ДЮКСО2007
3Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2006
4Марков Арсений ДЮКСОIIю2006
5Мищенко Федор Владимирб/р2007
6Морев Артем ДЮКСОб/р2007
7Пятакин Артем ДЮКСОб/р2007
8Сорокин Степан ДЮКСО2007
9Чирцов Максим ДЮСШб/р2006
М14 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахарев Станислав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005
2Богатко Кирилл ДЮКСОIIю2004
3Горбунов Михаил ДЮСШб/р2005
4Гусев Иван ДЮКСО2004
5Димаков Антон ДЮКСОII2005
6Димаков Иван ДЮСШIII2005
7Думчев Денис ДЮКСОIII2006
8Зякин Иван ДЮСШII2005
9Леонов Богдан ДЮКСОб/р2005
10Майоров Александр ДЮКСОIIIю2005
11Савчук Иван ДЮСШI2005
12Федин Егор ДЮКСО2006
13Шитов Григорий ДЮКСОIII2004
14Якушев Антон ДЮКСО2005
М16 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калмыков Иван ДЮКСОI2004
2Котов Дмитрий ДЮКСОI2004
3Листенгартен Дмитрий ДЮКСОIII2003
4Лукинов Сергей ДЮКСОI2004
5Максимов Александр ДЮКСОI2003
6Шишков Даниил ДЮКСОI2003
М21 - 2001 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аллилуев Сергей ДЮКСОб/р1978
2Гладилкин Евгений ДЮКСОIII1979
3Думчев Влад ДЮКСОI1996
4Кепин Андрей ДЮКСОКМС2001
5Котов Сергей ДЮКСОIII1979
6Хальзов Денис ДЮСШIII1977
7Шестаков Алексей ДЮКСОI1972
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барданов Максим ДЮКСОб/р2010
2Виноградов Федор ДЮКСОб/р2010
3Клычкова Юлия Гусь-Хрустальныйб/р2010
4Котова Дарья ДЮКСОб/р2011
5Кулаков Алексй ДЮКСОб/р2010
6Матюшкин Леня ДЮКСОб/р2011
7Немаджонова Гуля Гусь-Хрустальныйб/р2009
8Носков Денис ДЮКСОб/р2011
9Орлова Виктория Гусь-Хрустальныйб/р2010
10Сорокин Николай Гусь-Хрустальныйб/р2011
11Староверов Евгений ДЮКСОб/р2012
12Храмков Иван ДЮКСОб/р2007
13Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р2009
14Чубаров Дмитрий Гусь-Хрустальный р-нб/р2012
15Чучкин Кирилл Гусь-Хрустальныйб/р2010
16Якушева Софья Гусь-Хрустальныйб/р2011