Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакирев Евгений Арина-Заволжьеб/р1980
2Гореловская Надежда Арина-ЗаволжьеI1993
3Дугин Алексей Арина-Заволжьеб/р1992
4Зерин Дмитрий Нижегородская обл., личноб/р1988
5Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеII19851412487
6Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII19837208270
7Сипиков Евгений АринаIII1982254329
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р1978
2Киселев Андрей Нижегородский районб/р1979
3Киселева Ольга Нижегородский районб/р1975
4Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19861412548
5Резекин Кирилл магнитная стрелкаб/р20031
6Санталов Николай Нижегородский район2б/р1985
7Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982254758
OPEN3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голованова Лидия Приокский районб/р20041421698
2Хорева Светлана МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р19801411553
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю2008254751
2Антонова Аня СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
3Борисова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю20082082107
4Будникова Мария Нижегородский район2IIIю20082125812
5Гордеева Василиса магнитная стрелкаIIю20081
6Жеденова Ирина Нижегородский район2IIIю20084648116
7Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237387
8Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
9Лосева Еатерина магнитная стрелкаб/р20101
10Медведева Меланья МАОУ Школа №49б/р20102092037
11Михеева Ева СШОР № 12 Завыловаб/р2008237352
12Плеханова Виктория магнитная стрелкаIIIю20081
13Рогожина Полина магнитная стрелкаб/р20081
14Рогожкина Александра магнитная стрелкаIIю20081
15Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091
16Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
17Янкова Алена Приокский районIIIю20082018003
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Елена Приокский Творогова20062008490
2Глушкова Екатерина КстовоI20061421641
3Завадская Ольга БорI20061883883
4Зюкова Настя БорIIIю2007238546
5Коробкова Алина БорIIIю2006333264
6Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006254717
7Пономарева Анастасия Нижегородский районIIIю2007
8Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071
9Уральцева Карина БорII20062101097
10Черемухина Ксения Кстово20061418656
11Шилова Софья магнитная стрелка20061
Ж14 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю20044651746
2Дворянчикова Яна БорII20052008450
3Домбровская Анна Нижний Новгород, личноб/р2004
4Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631
5Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII20041
6Михеева София СШОР № 12 Завыловаб/р2005238023
7Молькина Анастасия МБУ ДО ЦВР2004
8Обидина Яна СШОР № 12 Завыловаб/р2004237374
9Ратина Дарья РДЮСШIIIю20054651745
10Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041
11Шевелёва Виктория магнитная стрелка20051
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселёва Анастасия магнитная стрелкаI20031
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венедиктова Валерия МБУ ДО ЦВРI20017000437
2Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличева Елена БорII19721633032
2Палутина Светлана АринаIII19651005762
3Творогова Ольга Приокский ТвороговаI1969691027
4Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р19771408340
5Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
6Шитова Оксана АринаКМС19671005795
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера БорII19621418955
2Соколова Ольга БорII19637208265
3Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леванова Нина БорII19552040215
2Орехова Людмила КонтактМС19412070096
3Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
4Шестерикова Татьяна БорII1956254480
ЖБ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верещагина Татьяна Нижний Новгород, личноI19811301125
2Додонова Анна Приокский районМС19861006000
3Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094
4Калашникова Мария БорI1994237357
5Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
6Левина Алёна БорI19947002127
7Сазонова Надежда БорКМС19798370100
8Сафронова Юлия СеменовI19758155518
9Сергеева Мария Приокский районМС19957201696
10Серякова Ольга БорКМС19942011615
11Хмелёва Мария Контакт Ореховаб/р1992254540
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20081
2Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081410318
3Дворянинов Степан Нижегородский районб/р2008
4Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
5Зверев Александр магнитная стрелкаIIю20081
6Капунов Олег НН Саров20082124990
7Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
8Лосев Михаил магнитная стрелкаIIю20081
9Муравьёв Сергей магнитная стрелкаIIю20081
10Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
11Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIIю20091
12Серебряков Дмитри МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
13Тихонов Михаил Приокский районIIIю2008830727
14Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
15Филиппов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009254719
16Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254734
17Ярош Георгий МБУ ДО ЦВРIIIю2008
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Глеб магнитная стрелка20061
2Антонов Михаил Приокский районIIIю20061393618
3Блинов Александр Приокский Твороговаб/р2007254752
4Бобров Сергей магнитная стрелкаIIю20061
5Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254778
6Гусев Георгий магнитная стрелка20071
7Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
8Жиленков Степан Приокский Творогова20072082109
9Кабанин Артём магнитная стрелка20071
10Кириллов Дмитрий Приокский ТвороговаIIIю2007333189
11Кудимов Константин магнитная стрелка20061
12Кукушкин Сева Нижегородский районIIIю2006
13Курапов Федор Приокский районIIIю2006666530
14Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
15Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
16Лукашев Антон Приокский район20071393629
17Молчанов Матвей Нижегородский район2IIю20062101046
18Москвичев Владислав МАОУ Школа №4920062092036
19Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
20Семенов Семен Приокский Творогова20061421670
21Трубников Михаил магнитная стрелка20071
22Фомин Валерий Приокский районIIIю2007732359
23Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254722
24Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М14 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис Приокский районIIю20041421698
2Бурлаков Данил Нижегородский район2005
3Видяев Александр СШОР № 12 Завыловаб/р2005254735
4Воронов Андрей Нижегородский районIIю20042086733
5Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2004254778
6Кондратьев Денис Приокский районI20041421642
7Кураев Даниил Приокский районIII20051602363
8Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
9Обухов Александр Приокский районIII20041602364
10Петушков Алексей Нижегородский районII20051421654
11Расторгуев Иван Приокский районI20057201698
12Репин Максим магнитная стрелкаI20051
13Самылин Максим РДЮСШIIIю20044651751
14Смирнов Александр магнитная стрелкаIII20051
15Ступнев Роман Нижегородский район2III20041425048
16Шаманов Алексей Богородский р-н, личноб/р2005
17Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова20051410311
18Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батанов Денис БорIIIю2003238546
2Битунов Захар Приокский район20037002132
3Брусенцов Даниил Приокский районII20022024633
4Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI2002
5Демидов Кирилл БорI20031418951
6Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
7Казаков Сергей МБУ ДО ЦВРII2002
8Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
9Смирнов Роман КстовоI20031421667
10Шишов Никита РДЮСШб/р20034651748
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
2Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
3Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
4Коваль Арсений СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20011421659
5Коржук Андрей ШвейцарияКМС20007208413
6Пестряков Николай Приокский районI20001410061
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добротворский Денис Борб/р19728444445
2Домбровский Евгений Нижний Новгород, личноб/р19758631558
3Дулатов Александр магнитная стрелкаМС19921
4Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
5Савенков Владислав СеменовI19699200418
6Самошин Илья Самошины 52II19761418953
7Трубников Дмитрий магнитная стрелкаМС19741150574
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазырин Николай АринаКМС19709816813
2Даниличев Аркадий БорII19651633042
3Каменский Сергей Аринаб/р1961
4Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
5Сазонов Игорь БорII19681570100
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий РадугаIII19432092028
2Додонов Евгений АринаIII19527204430
3Егоров Сергей магнитная стрелкаIII19541704003
4Егоршин Сергей НН Саровб/р1948895792
5Жуков Владимир РадугаIII19381005660
6Орлов Николай НН Саровб/р19372040913
7Прохоров Дмитрий Купер УтесIII19532005596
8Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
9Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
10Старкин Виктор SunsportIII19521400108
МБ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Сергей АринаКМС19841421644
2Верещагин Кирилл Нижний Новгород, личноI19791301116
3Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981403806
4Дрянков Антон БорМС19911403814
5Константинов Сергей Арзамасский р-нМС19691005247
6Крутин Дмитрий Дзержинск, личноКМС19857211300
7Минаев Павел Приокский районКМС19981408388
8Мокеев Александр КстовоКМС19951001635
9Овчинников Александр БорI19879200430
10Олесницкий Тарас НН СаровI19812102019
11Пименов Вячеслав БорМС19931383676
12Слотин Вадим АринаII19671593332
13Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411
14Творогов Антон БорМС19931005669
15Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
16Цветков Артем магнитная стрелкаКМС19901394931
17Цветков Леонид O-skillsМС19969200414
18Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
РД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Иван Нижегородский районб/р2011
2Калачников Ярослав Приокский Твороговаб/р2009254763
3Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
4Лебедев Матвей Нижегородский район2б/р2010
5Петушкова Татьяна Нижегородский районб/р2009
6Пономарева Мария Нижегородский районб/р2012
7Санталова Софья Нижегородский район2б/р20122135112
8Строкин Степан Поволжье СПОРТб/р2011
9Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.