Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" Арзамасский район

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдекова Александра МБОУ Красносельская СШб/р2008Оплата на месте
2Белова Евгения МБОУ Березовская СШб/р2007Оплата на месте
3Бочкарева Екатерина МБОУ Хватовская ОШб/р2007Оплата на месте
4Горшкова Валерия МБОУ Красносельская СШб/р2008Оплата на месте
5Карасева Екатерина МБОУ Красносельская СШб/р2007Оплата на месте
6Крюкова Анастасия МБУ ДО ЦВРб/р2008Оплата на месте
7Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШб/р2008Оплата на месте
8Курелец Кристина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
9Малышева Варвара МБОУ Хватовская ОШб/р2007Оплата на месте
10Мальцева Ксения МБУ ДО ЦВРIIIю2007Оплата на месте
11Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
12Пахутина Екатерина МБОУ Березовская СШб/р2008Оплата на месте
13Птицына Дарья МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
14Тимошкинв Анастасия МБУ ДО ЦВРIIIю2008Оплата на месте
15Тукова Наталья МБУ ДО ЦВРIIIю2008Оплата на месте
16Умарбекова Каныкей МБОУ Хватовская ОШб/р2007Оплата на месте
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Ксения МБОУ Березовская СШб/р2006Оплата на месте
2Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШб/р2005Оплата на месте
3Будкина Александра МБУ ДО ЦВРб/р2005Оплата на месте
4Дмитриева Полина МБОУ Березовская СШб/р2006Оплата на месте
5Зуева Дина МБОУ Красносельская СШб/р2005Оплата на месте
6Коршунова Валерия МБОУ Хватовская ОШб/р2006Оплата на месте
7Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
8Малышева Ксения МБУ ДО ЦВРб/р2005Оплата на месте
9Малышкина Елизавета МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
10Наумова Кристина МБУ ДО ЦВРб/р2005Оплата на месте
11Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005Оплата на месте
12Соколова Кристина МБОУ Березовская СШб/р2006Оплата на месте
13Суменкова Вероника МБОУ Хватовская ОШб/р2006Оплата на месте
14Фомина Анна МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004Оплата на месте
2Белоусова Карина МБУ ДО ЦВРIIIю2004Оплата на месте
3Борисова Юлия РДЮСШб/р2003Оплата на месте
4Вахрамова Ирина МБОУ Березовская СШб/р2003Оплата на месте
5Венедиктова Александра МБУ ДО ЦВРIIю2004Оплата на месте
6Горохова Кристина МБОУ Березовская СШб/р2003Оплата на месте
7Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
8Ирхина Анна МБОУ Березовская СШб/р2003Оплата на месте
9Кочнева Полина МБУ ДО ЦВРб/р2004Оплата на месте
10Малеева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
11Малыгина Алина МБУ ДО ЦВРIIю2004Оплата на месте
12Молькина Анастасия МБУ ДО ЦВР2004Оплата на месте
13Помелова Елена РДЮСШIIIю2003Оплата на месте
14Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Оплата на месте
15Чичварина Любовь МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
16Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
17Якимова Виктория МБУ ДО ЦВР2004Оплата на месте
Ж18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Венедиктова Валерия МБУ ДО ЦВРI2001Оплата на месте
2Савельева Диана МБОУ Березовская СШб/р2002Оплата на месте
3Тютина Юлия МБУ ДО ЦВРII2001Оплата на месте
4Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Оплата на месте
5Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Оплата на месте
М11 - 2007г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быков Дмитрий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Оплата на месте
2Галыганов Дмитрий МБУ ДО ЦВРб/р2008Оплата на месте
3Гурьев Иван МБУ ДО ЦВРб/р2008Оплата на месте
4Жулин Денис МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2009Оплата на месте
5Калякин Владислав МБОУ Красносельская СШб/р2007Оплата на месте
6Кашников Сергей МБУ ДО ЦВРб/р2008Оплата на месте
7Колотушкин Иван МБОУ Красносельская СШб/р2007Оплата на месте
8Костылев Никита МБОУ Хватовская ОШб/р2007Оплата на месте
9Костылева Виктория МБУ ДО ЦВРб/р2008Оплата на месте
10Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
11Кулаков Никита МБОУ Хватовская ОШб/р2007Оплата на месте
12Левоненко Арсений МБУ ДО ЦВРIIIю2008Оплата на месте
13Черванёв Даниил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
14Шпагин Никита МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2007Оплата на месте
15Шутиков Максим МБУ ДО ЦВРб/р2007Оплата на месте
16Ямин Леонид МБОУ Хватовская ОШб/р2007Оплата на месте
17Ярош Георгий МБУ ДО ЦВРIIIю2008Оплата на месте
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власов Иван МБУ ДО ЦВРIIю2006Оплата на месте
2Волков Егор МБОУ Красносельская СШб/р2005Оплата на месте
3Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Оплата на месте
4Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006Оплата на месте
5Федин Александр МБОУ Хватовская ОШб/р2006Оплата на месте
6Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
7Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Денис МБУ ДО ЦВРI2004Оплата на месте
2Блошкин Тимофей МБОУ Хватовская ОШб/р2004Оплата на месте
3Егоров Артем МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
4Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
5Казаков Сергей МБОУ Березовская СШб/р2003Оплата на месте
6Липин Максим МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
7Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
8Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Оплата на месте
9Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
10Самылин Максим РДЮСШIIIю2004Оплата на месте
11Семенов Артем РДЮСШб/р2003Оплата на месте
12Семенышева Наталья МБОУ Хватовская ОШб/р2004Оплата на месте
13Синицын Кирил МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
14Соловьев Владимир МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
15Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
16Фомин Сергей МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2003Оплата на месте
17Шишов Никита РДЮСШб/р2003Оплата на месте
18Юматов Иван МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Оплата на месте
19Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Оплата на месте
М18 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI2002Оплата на месте
2Дерин Григорий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2002Оплата на месте
3Дудукин Александр МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2002Оплата на месте

Доступные способы оплаты