Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" р.п.Бутурлино

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.11.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артамонова Евгения МАОУ Бутурлинская СОШб/р2007Подтверждено
2Комендантова Яна МБОУ "КСШ№1"б/р2007Подтверждено
3Лысихина Юлия МАОУ Бутурлинская СОШб/р2008Подтверждено
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горнова Ирина МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006Подтверждено
2Дмитриева Валерия МБОУ "КСШ№1"б/р2005Подтверждено
3Ивановская Александра МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006Подтверждено
4Кашина Алина МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006Подтверждено
5Курепчикова Юлия МБОУ Базинская ООШб/р2005Подтверждено
6Лачинова Надежда МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006Подтверждено
7Фёдорова Валерия "Патриот"б/р2006Подтверждено
8Шахавнина Любовь МБОУ Кочуновская ООШб/р2005Подтверждено
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Екатерина "Патриоты"б/р2003Подтверждено
2Данилова Дарья МБОУ "КСШ№1"б/р2004Подтверждено
3Дюдина Алина "Патриоты"б/р2003Подтверждено
4Колотушкина Анастасия МАОУ Бутурлинская СОШб/р2004Подтверждено
5Коткова Ксения МАОУ Бутурлинская СОШб/р2004Подтверждено
6Ломакина Юлия "Патриот"б/р2004Подтверждено
7Селихова Алена МАОУ Бутурлинская СОШб/р2003Подтверждено
8Шарынина Надежда "Патриоты"б/р2003Подтверждено
9Шашкова Ульяна МАОУ Бутурлинская СОШб/р2003Подтверждено
10Шустова Ирина Бутурлинский р-н, личноб/р2004Подтверждено
Ж18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ксенцова Мария МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002Подтверждено
2Назарова Мария МАОУ Бутурлинская СОШб/р2001Подтверждено
3Рузина Елизавета МБОУ "КСШ№1"б/р2002Подтверждено
4Юрченко Ольга МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002Подтверждено
М11 - 2007г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брух Данил "Патриот"б/р2007Подтверждено
2Катюков Иван "Патриот"б/р2007Подтверждено
3Ксенцов Святослав МАОУ Бутурлинская СОШб/р2007Подтверждено
4Кузьмин Иван "Патриот"б/р2007Подтверждено
5Матунин Даниил МАОУ Бутурлинская СОШб/р2007Подтверждено
6Мочалов Степан "Патриот"б/р2007Подтверждено
7Назаров Александр "Патриот"б/р2007Подтверждено
8Смирнов Даниил МАОУ Бутурлинская СОШб/р2010Подтверждено
9Сычев Роман МБОУ "КСШ№1"б/р2007Подтверждено
10Фёдоров Иван "Патриот"б/р2008Подтверждено
11Шаганов Илья Азимутб/р2008Подтверждено
12Шарин Ярослав Азимутб/р2008Подтверждено
13Яшников Леонид Азимутб/р2008Подтверждено
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Даниил МБОУ Базинская ООШб/р2005Подтверждено
2Видяйкин Степан "Патриот"б/р2006Подтверждено
3Горбунов Илья Азимутб/р2004Подтверждено
4Горохов Дмитрий МБОУ "КСШ№1"б/р2005Подтверждено
5Краев Ростислав МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006Подтверждено
6Левшин Александр МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006Подтверждено
7Логушкина Анастасия МБОУ Базинская ООШб/р2005Подтверждено
8Никитин Никита МБОУ Базинская ООШб/р2005Подтверждено
9Осокин Андрей МБОУ Кочуновская ООШб/р2006Подтверждено
10Охливанкин Сергей "Патриот"б/р2006Подтверждено
11Репин Денис МБОУ Кочуновская ООШб/р2005Подтверждено
12Савинов Никита МБОУ Базинская ООШб/р2005Подтверждено
13Серов Кирилл "Патриот"б/р2005Подтверждено
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Автаев Роман "Патриот"б/р2003Подтверждено
2Артемьев Артем МБОУ Кочуновская ООШб/р2004Подтверждено
3Баранов Даниил Азимутб/р2004Подтверждено
4Вавилов Павел МАОУ Бутурлинская СОШб/р2004Подтверждено
5Воронов Денис МАОУ Бутурлинская СОШб/р2004Подтверждено
6Ганьков Антон МАОУ Бутурлинская СОШб/р2003Подтверждено
7Ефимов Александр Азимутб/р2004Подтверждено
8Катюков Алексей "Патриот"б/р2003Подтверждено
9Ключев Андрей Азимутб/р2004Подтверждено
10Кныжов Кирилл Кирилл Азимутб/р2004Подтверждено
11Корягов Артем МАОУ Бутурлинская СОШб/р2004Подтверждено
12Кривенков Дмитрий "Патриот"б/р2003Подтверждено
13Кузнецов Александр МБОУ Кочуновская ООШб/р2004Подтверждено
14Мазин Дмитрий МБОУ "КСШ№1"б/р2003Подтверждено
15Милашин Максим "Патриоты"б/р2003Подтверждено
16Пугачев Илья Азимутб/р2004Подтверждено
17Рыбкин Алексей "Патриоты"б/р2003Подтверждено
18Секриер Владислав МБОУ Кочуновская ООШб/р2004Подтверждено
19Соломин Николай МАОУ Бутурлинская СОШб/р2003Подтверждено
М18 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Котельников Александр МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002Подтверждено
2Савинов Кирилл МБОУ "КСШ№1"б/р2002Подтверждено
3Хакимов Дмитрий МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002Подтверждено
4Хинин Артем МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002Подтверждено
5Ширшов Илья МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002Подтверждено