Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Волга Спринт Тур 2018

Многодневные соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах 19-21 октября в Нижнем Новгороде

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Логинов
9994455788 Женя

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 463)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронин Юрий Нижний Новгород, личноб/р1943209202813Оплачено
2Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТб/р198023Оплачено
3Конюченко Алексей Нижний Новгород, личноб/р19851425134123Оплачено
4Красильников Виталий Нижний Новгород, личноКМС198513003411Оплачено
5Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеII198514124872Оплачено
6Логинов Евгений Нижний Новгород, личноII1992123Ожидает оплаты
7Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII1983720827023Ожидает оплаты
8Михайловская Ульяна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю198023737423Оплачено
9Хмелев Вадим Контакт Ореховаб/р199120700961Оплачено
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапов Игорь СДЮСШОР №12 МироноваII1997139361812Ожидает оплаты
2Луньков Михаил Нижегородский районб/р19702Ожидает оплаты
3Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р198321351353Оплачено
4Хохлова Екатерина ПОЛЕТ, ФСОб/р197714083403Ожидает оплаты
5Шагиева Алсу Москва ЦАО, личноб/р19923Оплачено
Ж9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю2009123Ожидает оплаты
2Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р2010464975323Оплачено
3Елисеева Алена Нижегородский район20097001630123Ожидает оплаты
4Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560123Оплачено
5Косых Маргарита МАОУ Школа №49IIIю201023Оплачено
6Медведева Меланья МАОУ Школа №49б/р2010209203723Оплачено
7Наумова Софья МБОУ "Школа 134"б/р200923Ожидает оплаты
8Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю2009123Оплачено
9Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669123Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Анастасия СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIIю20082082107123Ожидает оплаты
2Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812123Оплачено
3Жеденова Ирина СШОР 12 Ереминаб/р20082135121123Оплачено
4Киселева Ксения Нижегородский район2008108404023Ожидает оплаты
5Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658123Оплачено
6Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200830371123Оплачено
7Тимошкинв Анастасия МБУ ДО ЦВРIIIю20083Ожидает оплаты
8Тукова Наталья МБУ ДО ЦВРIIIю20083Ожидает оплаты
9Янкова Алена СДЮСШОР №12 Мироноваб/р2008160236423Ожидает оплаты
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина СДЮСШОР №12 МироноваIIю2007830727123Ожидает оплаты
2Болячина Антонина ДЮСШ по СО20076106838123Оплачено
3Зюкова Настя БорIIIю200723854623Ожидает оплаты
4Мальцева Ксения МБУ ДО ЦВРIIIю20073Ожидает оплаты
5Натальина Светлана Нижегородский район20072097163123Ожидает оплаты
6Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047123Оплачено
7Пономарева Анастасия Нижегородский районIIIю2007123Ожидает оплаты
8Реброва Анастасия СШОР по СО - ИIIю2007464981723Оплачено
9Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный2007499084423Оплачено
10Хохлова Екатерина Нижегородский район20071425150123Ожидает оплаты
11Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю200723Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безаева Зоя СШОР 12 Еремина200623Оплачено
2Беляева Ольга СДЮСШОР №12 МироноваIIIю2006201800312Ожидает оплаты
3Борисова Александра ДЮСШ по СО20066106839123Оплачено
4Воробьева Елена СДЮСШОР № 12 Творогова20062008490123Ожидает оплаты
5Глушкова Екатерина СДЮСШОР № 12 ТвороговаI20061421641123Ожидает оплаты
6Дмитриева Полина Березовская СШб/р20062Ожидает оплаты
7Завадская Ольга БорI2006188388323Ожидает оплаты
8Залялова Анжелика СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВIIIю2006654321123Ожидает оплаты
9Коробкова Алина БорIIIю200633326423Ожидает оплаты
10Курзанова Анна ОМЕГА2006123Оплачено
11Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200625471723Оплачено
12Наумова Ксения МБОУ "Школа 134"200623Ожидает оплаты
13Прыгина Ксения Контакт Орехова200625454023Ожидает оплаты
14Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю2006123Оплачено
15Уральцева Карина БорII2006210109723Ожидает оплаты
16Цыбаева Ульяна СШОР по СО - И2006610619923Оплачено
17Черемухина Ксения СДЮСШОР № 12 Творогова20061421656123Ожидает оплаты
18Чуднова Надежда СШОР 12 ЕреминаIIю2006464077223Оплачено
19Шилова Софья магнитная стрелка2006100565523Оплачено
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барабанова Алёна ДЮСШ по СО (Я)III2005206936823Оплачено
2Большева Анна ДЮСШ по СО (Я)I2005140497623Оплачено
3Дворянчикова Яна БорII2005200845023Ожидает оплаты
4Ичкова Ольга МБОУ "Школа 134"IIю200523Ожидает оплаты
5Колохина Алина Нижегородский районI2005130072023Ожидает оплаты
6Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я)I2005140496223Оплачено
7Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463123Оплачено
8Латова Анжелика СДЮСШОР № 12 Творогова2005254749123Ожидает оплаты
9Манакова Наталья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129462123Оплачено
10Морозова Полина ДЮСШ по СОI2005123Оплачено
11Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464123Оплачено
12Ратина Дарья РДЮСШIIIю200523Оплачено
13Садольская Эвелина магнитная стрелкаI200514066592Оплачено
14Семенова Варвара СДЮСШОР № 12 ТвороговаIII200514216671Ожидает оплаты
15Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129465123Оплачено
16Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765123Ожидает оплаты
17Трефилова Вера ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052101048123Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю200423Оплачено
2Баранова Яна СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВ200423737213Ожидает оплаты
3Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйI2004141245423Оплачено
4Ибрагимова Алия Азимут И2004212929323Оплачено
5Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631123Оплачено
6Мамонова Анастасия МБОУ "Школа 134"б/р200423Ожидает оплаты
7Молькина Анастасия МБУ ДО ЦВР20042Ожидает оплаты
8Орлова Елизавета ФОК Красные БакиIIIю2004123Оплачено
9Плотникова Елезавета МАОУ Школа №49I20042092033123Оплачено
10Румянцева Анна ОМЕГАIII20041401574123Оплачено
11Самошина Лиза Самошины 52I20041411595123Оплачено
12Скрипцова Анна ФОК Красные Бакиб/р2004123Оплачено
13Тазалова Елизавета РДЮСШб/р200423Оплачено
14Тихончук Анна магнитная стрелкаIII2004140665823Оплачено
15Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я)I2004140497023Оплачено
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена СДЮШОР12-МартьяноваI2003140380323Оплачено
2Большакова Ангелина ДЮСШ по СОI20036106833123Оплачено
3Воркуева Татьяна ДЮСШ по СОI2003123Оплачено
4Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаI20031412510123Оплачено
5Ирхина Анна Березовская СШIIIю20032Ожидает оплаты
6Мельникова Светлана ДЮСШ по СО (Я)I2003912999923Оплачено
7Новикова Дарья ДЮСШ по СОI20036106837123Оплачено
8Петрушко Анна ДЮСШ по СО (Я)I2003206936923Оплачено
9Помелова Елена РДЮСШIIIю200323Оплачено
10Растегаева Софья ДЮСШ по СО (Я)I2003208220423Оплачено
11Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI2003140665423Оплачено
12Соловьева Екатерина ФОК Красные Бакиб/р2003123Оплачено
13Торопова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю2003123Оплачено
14Цыганова Марина ФОК Красные БакиIIIю20031887887123Оплачено
15Шалагина Елена Азимут Иб/р2003212932923Оплачено
16Шебукова Мария СДЮШОР12-МартьяноваII20031412476123Оплачено
17Штернова Марина магнитная стрелкаКМС2003140982323Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Золотова Дарья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2002123Оплачено
2Клементьева Анна ДЮСШ по СО (Я)КМС2002140496723Оплачено
3Малкова Анастасия ДЮСШ по СОI2002123Оплачено
4Малышева Дарья МБОУ "Школа 134"IIIю2002141249723Ожидает оплаты
5Поткина Евгения ФОК Красные БакиII2002123Оплачено
6Прытова Наталья ФОК Красные Бакиб/р2002123Оплачено
7Смирнова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю2002123Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбунова Екатерина СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВКМС20011408356123Ожидает оплаты
2Морева Наталья СДЮСШОР №12 МироноваКМС20017200065123Ожидает оплаты
3Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807123Оплачено
4Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIIIю2001140380923Оплачено
5Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708123Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI1978721102423Оплачено
2Макарова Наталья СеменовКМС19731602498123Оплачено
3Мизонова Вера СДЮСШОР №12 МироноваI1969142169823Ожидает оплаты
4Палутина Светлана АринаIII19651005762123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Сафронова Юлия Нижний Новгород, личноI1975123Оплачено
6Серова Елена Нижний Новгород, личноб/р1973123Оплачено
7Творогова Ольга СДЮСШОР № 12 ТвороговаI1973691027123Ожидает оплаты
8Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327123Оплачено
9Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р197872096991Оплачено
10Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я)МСМК1977777755523Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бибко Ирина Коломна, личноб/р19643Оплачено
2Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895523Оплачено
3Зыбова Елена магнитная стрелкаМС19629200417123Оплачено
4Красильникова Светлана АринаКМС19601400107123Оплачено
5Соколова Ольга Sunsportб/р1963720826523Оплачено
6Шитова Оксана АринаКМС19671005795123Оплачено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шестерикова Татьяна БорII195625448023Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ (Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина Казань, личноI19988662042123Оплачено
2Байкина Екатерина СДЮСШОР №12 МироноваI19991421642123Ожидает оплаты
3Бойкова Лидия Луховицкий р-н, личноб/р19942Оплачено
4Васильева Жанна Нижний Новгород, личноI1997123Ожидает оплаты
5Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р1982630336023Оплачено
6Гулевских Александра ШвейцарияКМС1998139362112Оплачено
7Додонова Анна Приокский районМС19861006000123Ожидает оплаты
8Ершова Екатерина СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВКМС20011408357123Ожидает оплаты
9Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р1990123Оплачено
10Зимина Юлия Татарстан респМС19992024712123Оплачено
11Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094123Оплачено
12Иванова Елена СШОР по СО - ИМС1987139098223Оплачено
13Калашникова Мария БорI199423735723Ожидает оплаты
14Коваленко Екатерина Москва ВАО, личноб/р19849175806123Ожидает оплаты
15Кузьмина Марина ТК Ковчегб/р1981123Ожидает оплаты
16Курзанова Яна ОМЕГАб/р198223Оплачено
17Левина Алёна БорI199470021271Оплачено
18Мизонова Надежда СДЮСШОР №12 МироноваКМС1996163303823Ожидает оплаты
19Орлова Анна Коломна, личноб/р198923Оплачено
20Пильщикова Светлана ТК Ковчегб/р19782Оплачено
21Померанцева Анна АринаI19841633031123Ожидает оплаты
22Рябинина Алеся Московская обл., личноб/р1992123Оплачено
23Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100123Оплачено
24Самошина Ольга Самошины 52б/р1976142165723Оплачено
25Сергеева Мария СДЮСШОР №12 МироноваМС199572016962Ожидает оплаты
26Серякова Ольга БорКМС1994201161523Ожидает оплаты
27Степанова Екатерина СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВМС19988009999123Ожидает оплаты
28Фролина Валентина ТК Ковчегб/р198623Оплачено
29Чистова Ирина ТК Ковчегб/р1978123Оплачено
30Шагиева Рамиля КазаньМС19938270000123Оплачено
М9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю201023Оплачено
2Белозеров Роман Стародумов2009816955123Ожидает оплаты
3Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818123Оплачено
4Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю2010209203423Оплачено
5Журавлёв Егор МБОУ "Школа 134"б/р200923Ожидает оплаты
6Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009139363423Оплачено
7Кузнецов Михаил СтародумовIIIю200925428023Ожидает оплаты
8Курзанов Савва ОМЕГАб/р2010123Оплачено
9Лукоянов Андрей СтародумовIIIю20092373652Ожидает оплаты
10Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264123Оплачено
11Новиков Александр МБОУ "Школа 134"б/р200923Ожидает оплаты
12Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю2009209203523Оплачено
13Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815123Оплачено
14Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200925473423Оплачено
15Шишкин Слава СШОР 12 Ереминаб/р2010213513023Оплачено
16Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813123Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081410318123Оплачено
2Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811123Оплачено
3Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711123Ожидает оплаты
4Егоров Богдан СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20081Оплачено
5Емелин Максим СШОР 12 Ереминаб/р20081425044123Оплачено
6Кирюшенков Владислав Нижегородский районб/р200823Ожидает оплаты
7Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821123Оплачено
8Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008139364823Оплачено
9Комаров Роман Стародумов200820084952Ожидает оплаты
10Курзанов Семён ОМЕГАIIю2008123Оплачено
11Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р20082Оплачено
12Нестеренко Матвей Стародумов200814216962Ожидает оплаты
13Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю2008140381423Оплачено
14Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816123Оплачено
15Семенов Иван СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIIю20082547513Ожидает оплаты
16Серебряков Дмитри МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200814284591Оплачено
17Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008142845923Оплачено
18Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю200823Оплачено
19Сорокин Егор СтародумовIIю200820402102Ожидает оплаты
20Тихонов Михаил СДЮСШОР №12 МироноваIIIю2008722031123Ожидает оплаты
21Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820123Оплачено
22Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю2008123Оплачено
23Ярош Георгий МБУ ДО ЦВРIIIю20083Ожидает оплаты
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIIю2007212582223Оплачено
2Блинов Александр СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIIю200725475423Ожидает оплаты
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002123Оплачено
4Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2007208210223Оплачено
5Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208671723Оплачено
6Дмитриев Игорь Азимут И2007212932323Оплачено
7Жиленков Степан СДЮСШОР № 12 Творогова20072547633Ожидает оплаты
8Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я)IIю2007610685323Оплачено
9Каликин Дмитрий Стародумов2007819973323Ожидает оплаты
10Кириллов Дмитрий СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIIю2007254762123Ожидает оплаты
11Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579123Оплачено
12Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711123Оплачено
13Лукашев Антон СДЮСШОР №12 Миронова2007732359123Ожидает оплаты
14Луньков Вячеслав Нижегородский районб/р200723Ожидает оплаты
15Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю200723Оплачено
16Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071415768123Оплачено
17Мокеев Денис Кстово ДДЮТIIIю20073332822Оплачено
18Павлов Егор СШОР 12 Ереминаб/р20071425060123Оплачено
19Перунцов Александр Школа 102б/р200723Ожидает оплаты
20Сазонов Павел СДЮШОР12-Мартьянова20072070100123Оплачено
21Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007123Оплачено
22Саяпин Никита ФОК Красные Бакиб/р2007123Оплачено
23Сигаев Станислав СШОР по СО - ИIIIю2007610618523Оплачено
24Сидоров Прохор Стародумов2007844899723Ожидает оплаты
25Соловьёв Алексей КомандаIIю2007100925023Оплачено
26Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200723735223Оплачено
27Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20074624058123Ожидает оплаты
28Фомин Валерий СДЮСШОР №12 МироноваIIIю200766653023Ожидает оплаты
29Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200725472223Оплачено
30Цилин Иван Нижегородский район20077209698123Ожидает оплаты
31Череванев Даниил РДЮСШб/р200723Оплачено
32Швецов Александр СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIIю2007254752123Ожидает оплаты
33Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю200713250433Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Азимут И2006212932823Оплачено
2Антонов Михаил СДЮСШОР №12 Миронова2006139362923Ожидает оплаты
3Болотов Кирилл ДЮСШ по СО20066106835123Оплачено
4Быстров Данила Школа 102IIIю200623Ожидает оплаты
5Власов Иван МБУ ДО ЦВРIIю20062Ожидает оплаты
6Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254778123Оплачено
7Гелоджидинов Тимофей Контакт ОреховаIIIю20062545642Ожидает оплаты
8Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252123Оплачено
9Жаров Владислав СШОР 12 ЕреминаIIю20062125814123Оплачено
10Захаров Михаил СДЮСШОР №12 МироноваIIIю20061301608123Ожидает оплаты
11Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю200623Ожидает оплаты
12Кожин Даниил СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIю2006204021623Ожидает оплаты
13Кокорин Пётр МБОУ "Школа 134"IIIю200623Ожидает оплаты
14Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20062125817123Оплачено
15Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI2006163302923Оплачено
16Кудимов Константин магнитная стрелка2006140665123Оплачено
17Кукушкин Сева Нижегородский районIIIю200623Ожидает оплаты
18Курапов Федор СДЮСШОР №12 МироноваIIIю200625475513Ожидает оплаты
19Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254774123Оплачено
20Минин Федор Нижегородский районIIю2006145183712Ожидает оплаты
21Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю2006141254723Оплачено
22Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаIIю20062101046123Оплачено
23Путцев Егор Контакт ОреховаIIIю200623804423Ожидает оплаты
24Россовицкий Арсений МБОУ "Школа 134"б/р200623Ожидает оплаты
25Семенов Семен СДЮСШОР № 12 Творогова20061421670123Ожидает оплаты
26Сорокин Алексей РДЮСШIIю200623Оплачено
27Степушов Гордей СтародумовIIю200620084923Ожидает оплаты
28Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062040208123Оплачено
29Сурков Артём СШОР по СО - И2006610621123Оплачено
30Тысько Владимир Азимут И2006212931923Оплачено
31Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2006180181823Оплачено
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурлаков Данил Нижегородский район2005123Ожидает оплаты
2Втюрин Кирилл Нижегородский районIII20057002130123Ожидает оплаты
3Грушичев Михаил СШОР 12 ЕреминаIIю20052062609123Оплачено
4Дмитриев Сергей Азимут ИII2005212928523Оплачено
5Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20058654825123Оплачено
6Кадыров Айнур Азимут ИIII2005212931823Оплачено
7Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719123Оплачено
8Клипов Всеволод ДЮСШ по СО20056106821123Оплачено
9Кураев Даниил СДЮСШОР №12 МироноваIII2005160236323Ожидает оплаты
10Ложкин Сергей Азимут ИII2005212931723Оплачено
11Макаров Тимофей СеменовI20051408398123Оплачено
12Петушков Алексей Нижегородский районII2005142165423Ожидает оплаты
13Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю200546481163Оплачено
14Расторгуев Иван СДЮСШОР №12 МироноваI20057201698123Ожидает оплаты
15Репин Максим магнитная стрелкаI2005140665323Оплачено
16Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20057211295123Оплачено
17Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новгород20058470100123Оплачено
18Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю2005700212623Оплачено
19Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461123Оплачено
20Шабров Глеб ФОК Красные БакиIIIю20051421668123Оплачено
21Шкапов Николай Стародумов2005140381523Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Денис СДЮСШОР №12 МироноваIIю2004142164323Ожидает оплаты
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI2004140665223Оплачено
3Бормотов Родион Азимут И2004212932423Оплачено
4Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТIIю2004140380523Оплачено
5Воронов Андрей Нижегородский районIIю2004208673323Ожидает оплаты
6Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я)I200491791723Оплачено
7Дворядкин Иван Азимут И2004212932623Оплачено
8Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336123Ожидает оплаты
9Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2004142166023Оплачено
10Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2004254778123Оплачено
11Киселев Лев ДЮСШ по СОII20046106828123Оплачено
12Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю2004123Оплачено
13Кокинов Михаил Нижегородский район20042086706123Ожидает оплаты
14Королев Валентин МАОУ Школа №49III2004209203623Оплачено
15Курзанов Степан ОМЕГАII20041228701123Оплачено
16Мокеев Руслан Кстово ДДЮТIIIю20043037102Оплачено
17Морев Павел ДЮСШ по СО (Я)I2004206937023Оплачено
18Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020123Оплачено
19Обухов Александр СДЮСШОР №12 МироноваIII2004130164823Ожидает оплаты
20Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315123Оплачено
21Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545123Оплачено
22Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2004123Оплачено
23Самылин Максим РДЮСШIIIю200423Оплачено
24Сорока Сергей СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВI2004237370123Ожидает оплаты
25Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаIII20041425048123Оплачено
26Шабашов Глеб ДЮСШ по СО (Я)I2004206937223Оплачено
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахов Иса СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВI20032008489123Ожидает оплаты
2Батанов Денис БорIIIю200323854623Ожидает оплаты
3Белозеров Юрий СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВКМС20038202929123Ожидает оплаты
4Варначёв Егор СШОР по СО - ИI2003201847723Оплачено
5Демидов Кирилл БорI2003141895123Ожидает оплаты
6Докучаев Владимир СДЮСШОР № 12 ТвороговаI200310016403Ожидает оплаты
7Долгов Данила СШОР по СО - ИI2003201849123Оплачено
8Душин Захар СШОР по СО - ИII2003201848023Оплачено
9Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004123Оплачено
10Захаров Матвей Азимут И2003212932723Оплачено
11Казаков Сергей РДЮСШI200323Оплачено
12Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ200320815392Оплачено
13Пестряков Тимофей СДЮСШОР №12 МироноваI20031421691123Ожидает оплаты
14Петров Михаил Азимут ИI2003212933223Оплачено
15Сибиряков Кирилл СтародумовКМС2003200849823Ожидает оплаты
16Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039123Оплачено
17Смирнов Роман СДЮСШОР № 12 ТвороговаI2003333189123Ожидает оплаты
18Степанов Николай Азимут ИII2003212932523Оплачено
19Шишов Никита РДЮСШб/р200323Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021393627123Оплачено
2Брусенцов Даниил СДЮСШОР №12 МироноваI20022024633123Ожидает оплаты
3Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002142169713Оплачено
4Дмитриев Георгий Азимут ИI2002212933023Оплачено
5Дурнев Эмиль Азимут ИI2002212933123Оплачено
6Крошечкин Илья РДЮСШII200223Оплачено
7Овчинников Даниил ФОК Красные БакиII20021415526123Оплачено
8Свинухин Иван СШОР по СО - ИI2002201845923Оплачено
9Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю2002123Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ершов Кирилл СДЮСШОР №12 СычевI2001141157623Оплачено
2Зуев Кирилл ЗуевыI20011410317123Оплачено
3Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453123Оплачено
4Коваль Арсений СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20011421659123Оплачено
5Козырев Евгений СДЮСШОР №12 МироноваКМС2000100512023Ожидает оплаты
6Коржук Андрей Нижний Новгород, личноКМС20007208413123Оплачено
7Маслов Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III20012086734123Оплачено
8Пестряков Николай СДЮСШОР №12 МироноваI2000141006123Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Залялов Наиль СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВб/р1978123456123Ожидает оплаты
2Зуев Михаил ЗуевыIII19721410319123Оплачено
3Кузнецов Валерий АринаI1976800030023Оплачено
4Самошин Илья Самошины 52II19761418953123Оплачено
5Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895123Ожидает оплаты
6Цветков Антон Цветковы 52I19677200078123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузьмин Олег ТК Ковчегб/р1968123Ожидает оплаты
2Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123Оплачено
3Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042123Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19551390993123Ожидает оплаты
2Глазырин Николай АринаI19549816813123Оплачено
3Егоров Сергей магнитная стрелкаIII19541704003123Оплачено
4Лукьянов Александр АринаКМС19527208266123Оплачено
МУЖЧИНЫ (М)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Mokeev Alexandr Кстово ДДЮТКМС1995100163523Оплачено
2Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535123Оплачено
3Антипов Илья Нижний Новгород, личноI199810016123Оплачено
4Барышников Сергей АринаКМС19841421644123Оплачено
5Бойков Александр Луховицкий р-н, личноб/р19932Оплачено
6Гетманский Сергей КубохантКМС20018661768123Оплачено
7Гладилкин Евгений Гусь-Хрустальныйб/р1979201848523Оплачено
8Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981403806123Оплачено
9Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС19869200404123Оплачено
10Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985123Оплачено
11Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984700213323Ожидает оплаты
12Дудников Владимир ССО МИФИII19858630810123Оплачено
13Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС1997100512323Оплачено
14Иванов Сергей СШОР по СО - ИКМС1989139098023Оплачено
15Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111123Оплачено
16Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС1984899102123Оплачено
17Константинов Сергей Sun SportМС19691005247123Оплачено
18Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769123Оплачено
19Кушнаренко Александр Казань, личноIII19908662033123Оплачено
20Линёв Константин Ярославль, личноI1989123Оплачено
21Львов Андрей ДЮСШ-1I1988910174623Оплачено
22Макаров Дмитрий СеменовII19651602499123Оплачено
23Мизонов Сергей СДЮСШОР №12 МироноваМС19998628693123Ожидает оплаты
24Минаев Павел СДЮСШОР №12 МироноваКМС19981408388123Ожидает оплаты
25Морозов Сергей SMORМС19818655989123Оплачено
26Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316123Оплачено
27Пильщиков Николай ТК Ковчегб/р19782Оплачено
28Пименов Вячеслав БорМС1993138367623Ожидает оплаты
29Рябинин Петр Московская обл., личноКМС1991123Оплачено
30Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528123Оплачено
31Сипиков Евгений АринаIII19822543293Оплачено
32Смирнов Никита Дмитровский р-н, личноI19898650737123Ожидает оплаты
33Соловьёв Алексей КомандаI1985142252223Оплачено
34Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411123Оплачено
35Сычев Дмитрий ОлтушевоI1979100160223Оплачено
36Творогов Антон БорМС19931005669123Ожидает оплаты
37Урдяков Рустам АзимутКМС199823Ожидает оплаты
38Фишин Александр ТК Ковчегб/р19881421058123Оплачено
39Фокин Сергей ТК КовчегII19851422530123Оплачено
40Хмелев Вадим Контакт Ореховаб/р1991207009623Оплачено
41Цветков Антон Цветковы 52I19677200078123Ожидает оплаты
42Цветков Артем магнитная стрелкаКМС19901394931123Оплачено
43Цветков Леонид o-stuff.netМС19969200414123Оплачено
44Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19899200442123Оплачено
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Роман Нижний Новгород, личноб/р199423Ожидает оплаты
2Белянцева Анастасия СДЮСШОР № 12 Твороговаб/р200920821091Ожидает оплаты
3Болкуневич Антон Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20063Оплачено
4Воронцова Анна Славяне 53б/р20041Оплачено
5Долгов Александр Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20053Оплачено
6Евдокимов Пётр Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20053Оплачено
7Жуленкова Екатерина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20002547173Ожидает оплаты
8Иванков Михаил Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
9Игнатьев Игнат Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20053Оплачено
10Корнилова Екатерина Славяне 53б/р20041Оплачено
11Курепятов Роман Нижегородский районб/р201023Ожидает оплаты
12Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542123Оплачено
13Логинов Евгений Нижний Новгород, личноII19921Оплачено
14Лучинина Анна Славяне 53б/р20041Оплачено
15Петрунин Олег Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20093Оплачено
16Ростова Мария Славяне 53б/р20041Оплачено
17Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р198321351133Оплачено
18Седов Данила Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20063Оплачено
19Седов Иван Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20063Оплачено
20Седова Дарья Славяне 53б/р20041Оплачено
21Семикова Алина Славяне 53б/р20041Оплачено
22Смирнова Юлия Славяне 53б/р20041Оплачено
23Челнокова Елизавета Славяне 53б/р20041Оплачено
24Чурилов Михаил СДЮСШОР№12 МАРТб/р200823Оплачено
25Шашков Егор Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
26Шумилкин Алексей Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
27Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р200823Оплачено
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемов Иван Нижегородский районб/р2011123Ожидает оплаты
2Балакирева Светлана Арина-Заволжьеб/р20142Ожидает оплаты
3Белявин Паша Нижегородский районб/р201423Ожидает оплаты
4Весенко Мария Школа 102б/р20093Ожидает оплаты
5Весенко Михаил Школа 102б/р20113Ожидает оплаты
6Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р2014720969923Оплачено
7Гузанова Валерия СШОР 12 Ереминаб/р2010142507223Оплачено
8Додонова Анастасия Приокский районб/р201423Ожидает оплаты
9Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518123Ожидает оплаты
10Калачников Ярослав СДЮСШОР №12 Мироноваб/р20082547463Ожидает оплаты
11Красильников Пётр Нижний Новгород, личноб/р201710015191Оплачено
12Лебедев Матвей Школа 102б/р201023Ожидает оплаты
13Марковцева Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2010123Оплачено
14Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254623Оплачено
15Рабостин Станислав МАОУ Школа №49б/р201123Оплачено
16Рождественский Роман Нижегородский районб/р20102Ожидает оплаты
17Семенова София Нижегородец (Лично)б/р2015139492723Оплачено
18Соловьёва Аня Командаб/р201223Оплачено
19Сычев Александр Нижний Новгород, личноб/р20142546003Оплачено
20Сычев Михаил ОлтушевоIIю201023735623Оплачено
21Шикуло Матвей Швейцарияб/р2017100938312Оплачено
22Щекина Олеся Нижний Новгород, личноб/р20123Оплачено
23Юнин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р20114640771123Оплачено

Доступные способы оплаты