Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию для обучающихся

Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 507)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия МБОУ "Школа № 134"б/р2008254763
2Антонова Анна МБОУ СОШ № 122б/р20086304664
3Афанасьева Ксения МАОУ "Школа 103"б/р2008
4Борисова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIIю20082082107
5Боркова Дарья "Хвощёвка"б/р2008
6Бормотова Елена "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2008
7Будникова Мария МАОУ СШ 102IIIю20082125812
8Грачева Алина МБОУ СОШ № 122б/р20086304673
9Гурьяшова Татьяна МБОУ Ямновская ООШб/р2008
10Добрынская Елизавета МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2008
11Жеденова Ирина СШОР 12 Ереминаб/р20084648116
12Калебина Милана МБОУ СОШ № 122б/р2008237354
13Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
14Комиссарова Ульяна МАОУ "Школа 103"б/р2008
15Кудряшова Арина МБОУ СШ № 5б/р2008
16Лунькова Полина МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2008
17Маницина Екатерина СЮТур г. Павловоб/р20084850632
18Миниханова Анна МБОУ Ямновская ООШб/р2008
19Молдаванова Дарья Березовская СШб/р2008
20Нестерова Виктория МБОУ "Школа № 134"б/р2008254749
21Пешкова Мария МБОУ "Школа № 135"IIIю2008
22Рыжова Мария МАОУ СШ 10220081421658
23Савкина Ксения "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжьеб/р2008
24Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008
25Трусова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
26Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008
27Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2008
28Хазова Наталья Ковригинская ОШб/р2008
29Янкова Алёна Контактб/р2008
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина Контактб/р2007
2Агликова Анфиса МБОУ СШ № 5б/р2007
3Балуева Виктория "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжьеб/р2007
4Белова Евгения Березовская СШб/р2007
5Белоглазова Софья Факел 52 Школа №177б/р2007
6Богданова Анастасия МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
7Булакова Надежда МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
8Василенко Виктория "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжьеб/р2007
9Воробьева Анна МБОУ СШ № 5б/р2007
10Голубушкина Вика МАОУ "Школа 103"б/р2007
11Дурыничева Арина "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIю2007
12Жарёнова Алёна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
13Жохова Ирина Факел 52 Школа №177б/р2007
14Зюкова Настя Большепикинская ООШб/р2007
15Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2007
16Климычева Дарья МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
17Козлова Юлия МБОУ СОШ № 122IIIю2007254724
18Логинова Алёна СЮТур г. Павловоб/р20074850604
19Морнева Анастасия Факел 52 Школа №177б/р2007
20Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
21Панина Александра МБОУ СШ№4б/р2007
22Пономарева Настя МАОУ "Школа 103"2007
23Преснякова Василиса "Хвощёвка"б/р2007
24Сверчкова Дарья МБОУ СШ № 5б/р2007
25Семерикова Карина "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2007
26Смирнова Ксения Факел 52 Школа №177б/р2007
27Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092034
28Шапошникова Анастасия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2007
29Шувалова Александра СЮТур г. ПавловоIIIю20074850637
30Шуклова Александра МБОУ СОШ № 122IIIю20071412531
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ольга Контактб/р2006
2Бирюкова Таисья МБОУ СШ№4б/р2006
3Воробьева Елена МБОУ "Школа № 134"20062008490
4Горохова Евангелина МБОУ "Основная школа №13"б/р2006
5Дмитриева Полина Березовская СШб/р2006
6Есиповская Анастасия СЮТур г. ПавловоIIIю20064850613
7Жукова Кристина МБОУ " Школа № 6 "IIIю2006
8Завадская Ольга Большепикинская ООШ2006
9Здобнова Анастасия Ковригинская ОШб/р2006
10Клюева Анастасия МБОУ СШ №8б/р2006
11Комарова Александра МБОУ " Школа № 6 "IIIю2006
12Коробкова Алина Большепикинская ООШIIIю2006
13Котова Кристина МОУ Воскресенская СШб/р2006
14Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006
15Курилец Кристина РДЮСШб/р2006
16Кучерова Елизавета СЮТур г. ПавловоIIIю2006
17Миханькина Василиса МБОУ "Основная школа №13"б/р2006
18Наумова Ксения МБОУ "Школа № 134"IIю2006
19Писарева Олеся МБОУ " Школа № 6 "IIю20061001648
20Пронина Милана СЮТур г. Павловоб/р20064850611
21Прыгина Ксения Контакт2006254540
22Птицына Дарья РДЮСШб/р2006
23Родина Анна МАОУ СШ 102IIю20062040208
24Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006
25Самарина Ирина СЮТур г. Павлово20064850625
26Соколова Кристина Березовская СШб/р2006
27Терещенко Анна СЮТур г. ПавловоIIIю20064850603
28Уральцева Карина Большепикинская ООШ2006
29Шорохова Карина МБОУ СШ №8б/р2006
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюшенко Мария МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
2Борисова Юлия МОУ Воскресенская СШб/р2005
3Бузынина Мария МБОУ СОШ № 122IIю2005237374
4Бутьянова Анастасия МБОУ СШ№4б/р2005
5Волкова Анастасия МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
6Горбунова Олеся МБОУ " Школа № 6 "IIIю20052082108
7Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
8Дворянчикова Яна Большепикинская ООШ2005
9Зуева Дарья МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2005
10Ичкова Ольга МБОУ "Школа № 134"IIю2005
11Кандалина Ольга СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
12Колохина Алина МАОУ "Школа 103"I2005
13Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463
14Макарова Надежда МБОУ СШ № 5б/р2005
15Манакова Наталья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129462
16Марина Ксения МБОУ " Школа № 6 "IIIю2005254303
17Маркина София МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2005
18Маслова Ева МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2005
19Пигина Виктория Большепикинская ООШб/р2005
20Платунова Марина МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2005
21Потапова Анастасия МБОУ " Школа № 6 "IIIю2005254161
22Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464
23Ратина Дарья РДЮСШIIIю20054651745
24Семенова Варвара МБОУ "Школа № 134"III20051421667
25Сенькив Полина МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2005
26Скурлатова Арина МБОУ СОШ № 122IIю20051001610
27Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129465
28Трефилова Вера ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052101048
29Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
30Фадеева Анна СЮТур г. Павлово2005
31Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
32Цыкунова Ульяна МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2005
33Чернигина Елизавета МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
34Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
35Швецова Ксения МБОУ " Школа № 6 "IIIю2005
36Шорохова Виктория МБОУ СШ №8б/р2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю20044651746
2Александрова Анастасия МБОУ "Школа № 134"20041421656
3Антонова Анастасия СЮТур г. Павлово20042092040
4Батарина Дарья МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2004
5Богданова Анастасия МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2004
6Богданова Елизавета МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2004
7Венедиктова Александра МБУ ДО ЦВРIIю2004
8Волкова Надежда МБОУ СШ №8IIIю2004
9Дубинина Валентина МБОУ " Школа № 6 "IIIю20042040212
10Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004
11Зайцева Елизавета Первомайская средняя школаб/р2004
12Кайнова Карина СЮТур г. ПавловоIIIю2004
13Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
14Козлова Анастасия Нижний Новгород, личноб/р2004
15Колганов Дмимтрий Первомайская средняя школаб/р2004
16Кочетова Лиза ДЮЦ "Ровесник"б/р20042062603
17Кочнева Полина МБУ ДО ЦВРб/р2004
18Красильникова Василиса Ковригинская ОШб/р2004
19Лапаев Виталий Первомайская средняя школаб/р2004
20Любакова Татьяна ДЮЦ "Ровесник"IIIю20042062605
21Макейкин Яков Первомайская средняя школаб/р2004
22Мамонова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIIю20042345
23Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
24Медведева Арина СЮТур г. ПавловоIIIю20044850622
25Молькина Анастасия МБУ ДО ЦВР2004
26Норочкина Алина СЮТур г. ПавловоII2004
27Обидина Яна МБОУ СОШ № 122б/р20041633035
28Отставнова Екатерина Большепикинская ООШ2004
29Печенкина Вероника Первомайская средняя школаб/р2004
30Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20042092033
31Полякова Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2004
32Самошина Лиза Самошины 52I20041411595
33Смольянинова Марина ДЮЦ "Ровесник"б/р20042062604
34Соколова Арина СЮТур г. ПавловоIIю20044850631
35Суворова Анастасия МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2004
36Телекова Диана МОУ Воскресенская СШб/р2004
37Титаева Наташа Первомайская средняя школаб/р2004
38Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
39Чеснокова Анна Нижний Новгород, личноб/р2004
40Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Валерия МБОУ СШ №8IIIю2003
2Бусова Элина ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2003
3Володина Екатерина СЮТур г. ПавловоIIю20032092039
4Гончарова Мария МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
5Ермакова Диана "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеII20032092030
6Ильина Анастасия МБОУ СШ №8IIю2003
7Ирхина Анна Березовская СШIIIю2003
8Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
9Липаева Ульяна МБОУ "Школа №7"б/р2003
10Малеева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2003
11Матюшина Ирина МБОУ "Основная школа №13"IIIю2003
12Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
13Нефёдова Вера СЮТур г. ПавловоIIIю20034851296
14Новикова Вероника СЮТур г. ПавловоIIIю2003
15Плетова Ксения МБОУ СШ №8IIIю2003
16Помелова Елена РДЮСШIIIю20034651748
17Самарина Анна СЮТур г. ПавловоIIIю20036101046
18Тихонова Екатерина СЮТур г. ПавловоIIIю20036101038
19Чичварина Любовь МБОУ Красносельская СШб/р2003
20Шевякова Дарья Нижний Новгород, личноб/р2003
21Шошина Анастасия ДЮЦ "Ровесник"IIIю2003
22Янышева Карина МБУ ДО ЦВР2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Актищева Рената Нижний Новгород, личноб/р2002
2Воробьева Анастасия МБОУ "Школа № 135"IIIю20021005125
3Долинская Анна МБОУ "Школа № 135"III20021403807
4Еремина Наталия СЮТур г. ПавловоII20022092038
5Ефремова Екатерина МБОУ СШ №8IIIю2002
6Зеленова Мария "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеII20021410321
7Золотова Дарья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2002
8Каганович Мария МБОУ "Школа №7"б/р2002
9Карпова Виктория МБОУ СШ №8IIIю2002
10Кузнецова Ксения МБОУ "Школа № 135"IIIю20021403809
11Малышева Дарья МБОУ "Школа № 134"IIю20021412497
12Рехлецкая Екатерина МБОУ "Школа №7"б/р2002
13Савельева Диана Березовская СШIIIю2002
14Скрепкова Анна МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2002
15Смирнова Александра МБОУ "Школа №7"б/р2002
16Чегиринова Яна Нижний Новгород, личноб/р2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безрукова Татьяна СЮТур г. ПавловоIIю20016101006
2Венедиктова Валерия МБУ ДО ЦВРI20017000437
3Карасева Василиса МАОУ Школа №49I2001
4Наратова Екатерина "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеI20011410322
5Поночугина Марина СК "Компас" СШ 4 БорIII2001
6Шишкина Мария МАОУ Школа №49I2001
Ж9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявина Настя МАОУ "Школа 103"б/р2009
2Борисова Лада МБОУ " Школа № 6 "2009
3Булгак Таисия МБОУ СШ № 5б/р2009
4Дошмакова Дарья МБОУ " Школа № 6 "IIIю2009237359
5Железнова Ксения Ковригинская ОШб/р2009
6Зайцева Олеся МБОУ СШ № 5б/р2009
7Константинова Диана МБОУ " Школа № 6 "IIIю2009237362
8Косых Маргарита МАОУ Школа №49IIIю2009
9Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20092092037
10Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
11Ожиганова Алена МОУ Воскресенская СШб/р2009
12Падюкина Софья МАОУ СШ 102IIIю20094640771
13Родионова Арина МАОУ "Школа 103"б/р2009
14Соловьева Елена МБОУ " Школа № 6 "IIIю2009254788
15Шабанова Софья МБОУ " Школа № 6 "IIIю2009237364
16Шабина Кристина МБОУ "Школа № 134"б/р2009333189
17Шапкина Анастасия ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2009
18Шарова Маргарита Ковригинская ОШб/р2009
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон МБОУ СОШ № 122б/р20086304658
2Ванечкин Егор МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2008
3Вяхирев Влад МБОУ СОШ № 122б/р2008254735
4Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14IIIю2008
5Горин Тимофей МАОУ СШ 102IIIю20082125811
6Дворянинов Степан МАОУ "Школа 103"б/р2008
7Евдокимов Кирилл МБОУ СШ № 5б/р2008
8Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю2008
9Жарков Егор Азимутб/р2008
10Жестков Егор МБОУ Ямновская ООШб/р2008
11Жичин Семен МОУ Воскресенская СШб/р2008
12Илюхин Матвей МАОУ "Школа 103"б/р2008
13Ковалев Илья МАОУ СШ 102IIIю20082125821
14Левоненко Арсений МБУ ДО ЦВРIIIю2008
15Марычев Сергей МБОУ "Школа № 135"б/р2008
16Нефедов Растислав Азимутб/р2008
17Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю2008
18Никонов Максим МБОУ "Школа № 135"б/р2008
19Панов Андрей МБОУ Ямновская ООШб/р2008
20Сакулин Борис МАОУ СШ 102IIIю20082125816
21Салимов Асиф МБОУ Ямновская ООШб/р2008
22Семенов Иван МБОУ "Школа № 134"IIIю20082082109
23Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20081403814
24Тихонов Михаил Контактб/р2008
25Тюменков Даниил МАОУ СШ 102IIю20082125820
26Чарочкин Павел МАОУ "Школа 103"IIIю2008
27Шаганов Илья Азимутб/р2008
28Шарин Ярослав Азимутб/р2008
29Шишин Семен МБОУ СОШ № 122IIIю20086304690
30Щербаков Егор МАОУ СШ 102IIIю20086304696
31Язовцев Стас МБОУ СОШ № 122IIIю20081403804
32Ярош Георгий МБУ ДО ЦВРIIIю2008
33Яшников Леонид Азимутб/р2008
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаренков Вадим МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
2Баринов Арсений МАОУ СШ 102IIIю20072125822
3Вольхензон Глеб МБОУ СОШ № 122IIю20071403801
4Гареев Николай МАОУ Школа №4920072082102
5Гусев Иван МАОУ Школа №49IIю2007
6Жиленков Степан МБОУ "Школа № 134"2007254762
7Зеленкин Вячеслав МОУ Воскресенская СШб/р2007
8Илюхин Михаил МАОУ "Школа 103"б/р2007
9Кириллов Дмитрий МБОУ "Школа № 134"IIIю2007254751
10Кирюшенков Владислав МАОУ "Школа 103"IIIю2007
11Клёмин Иван МБОУ "Основная школа №13"б/р2007
12Климычев Дмитрий МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
13Коршунов Артём МБОУ Ямновская ООШб/р2007
14Кричигин Михаил МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
15Крошечкин Артем РДЮСШб/р20074651747
16Кудрявцев Матвей МОУ Воскресенская СШб/р2007
17Курнов Данил МБОУ СОШ № 12220071411579
18Луньков Вячеслав МАОУ "Школа 103"б/р2007
19Матюшин Дмитрий МБОУ "Основная школа №13"б/р2007
20Мокеев Денис МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007237383
21Муравьёв Никита "Хвощёвка"б/р2007
22Павлов Егор МАОУ СШ 102IIIю20071425060
23Пермичев Никита "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю20072092032
24Семечкин Денис СЮТур г. ПавловоIIIю20074850610
25Тимачев Дмитрий Ковригинская ОШб/р2007
26Тихов Алексей МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
27Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007
28Турков Дмитрий "Хвощёвка"б/р2007
29Фомин Валерий Контактб/р2007
30Чаткин Максим МБОУ СОШ № 122IIIю2007254738
31Череванев Даниил РДЮСШб/р20074651749
32Швецов Александр МБОУ "Школа № 134"IIIю2007254752
33Шишкин Никита МАОУ СШ 102IIIю20071425043
34Щенников Ярослав МБОУ "Школа №7"б/р2007
35Юрин Владислав МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Владислав Нижний Новгород, личноб/р2006
2Анкудимов Руслан СЮТур г. Павловоб/р20064850619
3Антонов Михаил Контактб/р2006
4Афанасьев Аркадий СЮТур г. ПавловоIIю20064850623
5Белогузов Александр СЮТур г. ПавловоIIIю20064850634
6Борисов Александр СЮТур г. Павлово20064850618
7Васильев Алексей Спасатель-58б/р2006
8Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006
9Гелоджидинов Тимофей КонтактIIIю2006254564
10Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006
11Дулов Сергей МБОУ СШ № 5б/р2006
12Захаров Михаил Контактб/р2006
13Иванов Егор МБУ ДО ДЮЦб/р2006
14Ионов Кирилл МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2006
15Капшун Никита Спасатель-58б/р2006
16Карелин Анток Ковригинская ОШб/р2006
17Кирюшенков Вячеслав МАОУ "Школа 103"IIю2006
18Кожин Даниил МБОУ " Школа № 6 "IIю20062040216
19Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю2006
20Коныгин Александр МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2006
21Коныгин Роман МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2006
22Королёв Коля Нижний Новгород, личноб/р2006
23Косов Дмитрий "Хвощёвка"б/р2006
24Кукушкин Сева МАОУ "Школа 103"IIIю2006
25Курапов Фёдор Контактб/р2006
26Максин Роман МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2006
27Михайлюк Владислав МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2006
28Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаIIю20062101046
29Морозов Егор СЮТур г. ПавловоIIIю20064850635
30Москвичев Владислав МАОУ Школа №492006
31Мужечкин Никита МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2006
32Осокин Михаил МБОУ СОШ № 122IIIю2006238023
33Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
34Путцев Егор КонтактIIIю2006238044
35Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIIю20061234
36Семенов Семен МБОУ "Школа № 134"III20061421670
37Силаев Денис СЮТур г. Павловоб/р20064850614
38Сорокин Алексей РДЮСШIIю20064651750
39Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
40Спицын Дмитрий Ковригинская ОШб/р2006
41Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640772
42Тараев Глеб Спасатель-58б/р2006
43Таразанов Владислав МБУ ДО ДЮЦб/р2006
44Тулупов Владислав МОУ ДО "РЦВР"б/р2006
45Удалов Антон МБУ ДО ДЮЦб/р2006
46Чижов Егор МБУ ДО ДЮЦб/р2006
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакин Иван МБОУ СОШ № 122б/р2005237387
2Блаженнов Кирилл Азимутб/р2005
3Бурлаков Данил МАОУ "Школа 103"III2005
4Видяев Александр МБОУ СОШ № 122б/р2005237352
5Воротилов Илья СЮТур г. ПавловоIIю20054851297
6Грушичев Михаил МАОУ СШ 10220052062609
7Данилов Кирилл "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2005
8Данилов Никита "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю2005
9Деулин Антон МБОУ СОШ № 122IIю2005237355
10Егоркин Егор ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2005
11Жарков Дмитрий Азимутб/р2005
12Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р2005
13Захаров Дмитрий МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2005
14Зюзин Данила МБУ ДО ДЮЦб/р2005
15Кабанин Андрей МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
16Калашников Максим ДЮЦ "Ровесник"IIIю20052062602
17Киселев Дмитрий МБОУ "Школа № 134"I20051418952
18Козырев Илья МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
19Короблев Антон МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2005
20Кошурин Александр Спасатель-58б/р2005
21Курочкин Арсений Азимутб/р2005
22Мартынюк Антон МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2005
23Михайлов Иван "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеIIIю20052092031
24Мурышов Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2005
25Новожилов Кирилл МБОУ СШ№4б/р2005
26Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20052135135
27Рахманов Алексей МБОУ СОШ № 122IIю20056304659
28Рогожин Игорь МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
29Сабетов Ислам Нижний Новгород, личноб/р2005
30Самоц Дмитрий Факел 52 Школа №177б/р2005
31Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю20057002126
32Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461
33Сидорин Владислав МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2005
34Смуров Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
35Солодов Даниил МБОУ СШ №8б/р2005
36Таразанов Кирилл СЮТур г. ПавловоIII20054850633
37Тихонов Илья Нижний Новгород, личноб/р2005
38Тюкин Игорь МБОУ СШ №8б/р2005
39Шабин Максим МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
40Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20051421668
41Шапкин Кирилл МБОУ СШ № 5б/р2005
42Шевчук Дима МБОУ СОШ № 12220051410311
43Ширяев Алексей МБОУ СОШ № 12220052008488
44Щёлоков Максим Максим Нижний Новгород, личноб/р2005
45Щеников Даниил СЮТур г. ПавловоIIIю20054850617
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Александ Азимутб/р2004
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004
3Банков Станислав МБОУ "Школа №7"б/р2004
4Баранов Даниил Азимутб/р2004
5Беляков Даниил МБОУ СШ №8IIIю2004
6Бочкарев Николай СЮТур г. ПавловоIII20044851390
7Бродяной Илья ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2004
8Брычкин Роман МАОУ СШ 1022004
9Волков Александр ДЮЦ "Ровесник"IIIю20042062601
10Волков Даниил "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. Заволжье20042092029
11Воронов Андрей МАОУ "Школа 103"2004
12Глазов Кирилл ДЮЦ "Ровесник"IIIю20042062608
13Глазов Кирилл МБОУ "Основная школа №13"б/р2004
14Горбунов Илья Азимутб/р2004
15Ефимов Александр Азимутб/р2004
16Ильинский Иван Азимутб/р2004
17Казаков Максим Азимутб/р2004
18Камаев Иван МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.Вб/р2004
19Клоков Иван ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2004
20Ключев Андрей Азимутб/р2004
21Королев Валентин МАОУ Школа №49III20042092036
22Королев Даниил Азимутб/р2004
23Корочкин Вова Азимутб/р2004
24Костенко Денис Нижний Новгород, личноб/р2004
25Кудрявцев Влад МБОУ СОШ № 122IIю20041403802
26Логунов Андрей МБУ ДО ДЮЦб/р2004
27Макаров Даниил МБУ ДО ДЮЦб/р2004
28Маницын Александр СЮТур г. ПавловоIIIю20044851300
29Мокеев Руслан МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2004333282
30Молчанов Иван МБУ ДО ДЮЦб/р2004
31Муравьёв Кирилл ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2004
32Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
33Осокин Артем "Хвощёвка"б/р2004
34Отекин Сергей ДЮЦ "Ровесник"IIIю20042062606
35Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004
36Пушкарев Матвей МБОУ СОШ № 122I20041412478
37Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2004
38Рыжов Михаил Нижний Новгород, личноб/р2004
39Рябов Александр ДЮЦ "Ровесник"IIIю20042062607
40Самылин Максим РДЮСШIIIю20044651751
41Спицин Сергей ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2004
42Староверов Василий МОУ Воскресенская СШб/р2004
43Степанов Александр МАОУ СШ 102II2004
44Ступнев Роман МАОУ СШ 102III20041425048
45Щенников Никита МБОУ "Школа №7"б/р2004
46Щербаков Константин МОУ Воскресенская СШб/р2004
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Артем МБОУ СШ № 5б/р2003
2Батанов Денис Большепикинская ООШIIIю2003
3Гудов Александр МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2003254740
4Данилов Денис СЮТур г. ПавловоIIIю20036101049
5Дахно Александр МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2003
6Демидов Кирилл Большепикинская ООШI2003
7Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003
8Заусайлов Роман МБОУ "Школа №7"б/р2003
9Зуев Кирилл МБОУ "Школа №7"б/р2003
10Казаков Сергей Березовская СШII2003
11Костин Василий МБОУ Разинская СШ (лично)б/р2003
12Кривко Алексей Большепикинская ООШ2003
13Лоднев Дмитрий Ковригинская ОШб/р2003
14Мыкалов Денис Факел 52 Школа №177б/р2003
15Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003
16Новиков Максим СЮТур г. ПавловоIII2003
17Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
18Рысев Иван МБОУ "Основная школа №13"б/р2003
19Серов Евгений МБОУ Разинская СШ (лично)б/р2003
20Скворцов Евгений Ковригинская ОШб/р2003
21Терентьев Вячеслав МБОУ Ямновская ООШб/р2003
22Теркалов Даниил МБОУ "Школа №7"б/р2003
23Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003
24Тиньшин Кирилл МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2003
25Угрюмов Даниил МБОУ СШ №8IIIю2003
26Фомичев Андрей СЮТур г. ПавловоII20036101001
27Фролов Илья МБОУ "Основная школа №13"б/р2003
28Хазов Алексей МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2003
29Храмов Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
30Шаульский Вячеслав МБОУ Разинская СШ (лично)б/р2003
31Шишов Никита РДЮСШб/р2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Артемий МБОУ СШ № 5б/р2002
2Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI2002
3Гоголев Родион МБОУ "Школа № 134"IIIю2002
4Кондрашкин Руслан Факел 52 Школа №177III2002
5Куликов Алексей МБОУ СШ №8IIIю2002
6Михалкин Роман СЮТур г. Павловоб/р20026101048
7Поляшов Иван "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеII20021410323
8Щепин Андрей МБОУ СШ№4б/р2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гетманский Сергей МБОУ "Лицей 8"КМС20018661768
2Еремин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2001
3Ермаков Андрей СЮТур г. ПавловоКМС20006101028
4Жеглов Глеб "ЗУБР" МБОУ СШ №3 г. ЗаволжьеI20011410320
5Кротиков Дмитрий ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2001
6Меркулов Илья Спасатель-58б/р2000
7Наумов Иван МБОУ "Школа № 135"КМС20011408385
8Пресняков Игорь СЮТур г. Павловоб/р20016101031
9Салеев Алексей Спасатель-58б/р2001
10Севрюков Антон СЮТур г. Павловоб/р20016101018
11Сычев Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2001
12Торейкин Илья МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2001
13Шапкин Илья ЦДЮТиЭ г.Городецб/р2001
М9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю20092092033
2Большаков Андрей МАОУ СШ 102IIIю20092125818
3Боровков Егор МБОУ СОШ № 122б/р20096304660
4Вишневский Дмитрий МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2009254739
5Глазов Вова ДЮЦ "Ровесник"б/р2009
6Железков Глеб МАОУ "Школа 103"IIIю2009
7Жильцов Сергежа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
8Жильцов Сергей МОУ Воскресенская СШб/р2009
9Журавлев Егор МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
10Иванов Даниил МБОУ СШ№4б/р2009
11Каманов Максим ДЮЦ "Ровесник"б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
12Ковшарев Дмитрий МБОУ ДОД ДДЮТ г.Кстовоб/р2009
13Курнов Глеб МБОУ СОШ № 122б/р20111412542
Вне конкурса, другой возраст
14Маршаков Павел МБОУ СОШ № 122IIIю2009254737
15Молодкин Арсений МОУ Воскресенская СШб/р2009
16Молочков Сергей МОУ Воскресенская СШб/р2009
17Молочков Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
18Рабостин Станислав МАОУ Школа №49б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
19Танасийчук Александр МБОУ "Школа № 135"б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
20Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
21Узяков Сергей МБУ ДО ЦДЮТиК Кулебакиб/р2009
22Усольцев Роман МАОУ СШ 102IIIю20092125815
23Шишкин Вячеслав МАОУ СШ 102IIIю20092135130
24Юнин Алексей МАОУ СШ 102IIIю20092125813