Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Дзержинск, Город Спорта

Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Константин Зыбов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Василиса магнитная стрелкаIIю20081406658
2Кудинова Вероника магнитная стрелкаIIIю20081005764
3Лосева Еатерина магнитная стрелкаб/р20101
4Плеханова Виктория магнитная стрелкаб/р20081005789
5Потатина Мария магнитная стрелкаIIIю20081006140
6Рогожина Полина магнитная стрелкаб/р2008254771
7Рогожкина Александра магнитная стрелкаIIIю20081
8Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIIю20091
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерамасова Диана магнитная стрелкаIIю20071
2Завадская Ольга БорI20061883883
3Захарова Арина ДЮСШ по СО (Я)20061
4Кабоскина Ульяна школа 2IIIю2007
5Коробкова Алина БорIIIю2006333264
6Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю2007
7Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071006783
8Титова Анна ДЮСШ по СО (Я)20061
9Уральцева Карина БорII20062101097
10Шилова Софья магнитная стрелка20061005655
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большева Анна ДЮСШ по СО (Я)I20051404976
2Бузынина Мария СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304679
3Дворянчикова Яна БорII20052008450
4Казакова Наталья магнитная стрелкаI20041
5Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII20042069400
6Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я)I20051404962
7Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20051406659
8Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20041411595
9Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041406658
10Шевелёва Виктория магнитная стрелка20051006853
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Киселева Анастасия Анастасия магнитная стрелкаI20031406657
3Лешкова Вероника школа 2IIIю2003
4Мельникова Светлана ДЮСШ по СО (Я)I20039129999
5Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI20031
6Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
7Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я)I20031404970
8Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р19725464444
2Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761421657
3Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
4Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестерикова Татьяна Радугаб/р1956254480
ЖЕНЩИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI20041406652
Вне конкурса, другой возраст
2Боровкова Дарья Нижний Новгород, личноI19951005121
3Додонова Анна Приокский районМС19861006000
4Дырда София магнитная стрелкаI20031409836
Вне конкурса, другой возраст
5Исаева Елена Нижний Новгород, личноI19931884884
6Сафронова Юлия СеменовI19758155518
7Селезнева Дарья магн. стрелкаI19882101049
8Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982254758
9Трубникова Любовь магнитная стрелкаКМС19999456789
10Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20031409823
Вне конкурса, другой возраст
11Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я)МСМК19677777555
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билецкий Никита магнитная стрелкаIIIю2008
2Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20089200417
3Деньгин Александр магнитная стрелкаб/р20089200409
4Зверев Александр магнитная стрелкаIIю20081206141
5Лосев Михаил магнитная стрелкаIIю20081005653
6Муравьёв Сергей магнитная стрелкаIIю20081006852
7Надёжкин Артём магнитная стрелкаб/р20101
8Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIIю20091005796
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1А Иван магнитная стрелкаб/р20061
2Анохин Глеб магнитная стрелкаIIю20061006859
3Б Б магнитная стрелкаб/р2006
4Гусев Георгий магнитная стрелкаIIю20071005763
5Кабанин Артём магнитная стрелка2007730401
6Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
7Палачёв Никита магнитная стрелка20061001516
8Сазонов Павел Сазоновы Нижний НовгородIIю20072070100
9Трофимов Владимир магнитная стрелкаIIю20071
10Трубников Михаил магнитная стрелка20071
11Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI20041406653
2Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061633029
Вне конкурса, другой возраст
3Кудимов Константин магнитная стрелка20061
Вне конкурса, другой возраст
4Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304688
5Мокеев Руслан Кстовоб/р2004
6Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
7Планигин Даниил магнитная стрелкаIIю2005
8Платонов Александр магнитная стрелка20051
9Репин Максим магнитная стрелкаI20041
10Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новгород20058470100
11Смирнов Александр магнитная стрелкаIII20051406654
12Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051406656
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Павел школа 22002
2Бережной Александр магнитная стрелкаII20031406655
3Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я)I2003917917
4Морев Павел ДЮСШ по СО (Я)I20032069370
5Панкратов Михаил ДЮСШ по СО (Я)I20031
6Резекин Кирилл магнитная стрелкаб/р20039200419
7Рябинин Иван школа 22003
8Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20021
9Трусов Антон школа 2III2002
10Удалов Илья магнитная стрелкаII2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Артем школа 22001
2Юдин Николай школа 2б/р2001
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Гордеев Алексей магнитная стрелкаIII19771
3Добротворский Денис Нижний Новгород, личноб/р19728444445
4Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100
5Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
6Трубников Дмитрий магнитная стрелкаМС19741150574
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Владимир Владимир Дзержинск, личноI19521
2Егоров Сергей магнитная стрелкаIII19541704003
3Святов Владимир магнитная стрелкаI19492547990
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишневский Владислав Кстовоб/р1958
2Воронин Юрий РадугаIII19432092028
3Жуков Владимир РадугаIII19381005660
4Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612
2Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651
Вне конкурса, другой возраст
3Гетманский Сергей КубохантКМС20018661768
Вне конкурса, другой возраст
4Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
5Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
Вне конкурса, другой возраст
6Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
7Исаев Александр Нижний Новгород, личноб/р1990
8Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС1984899102
9Коротких Александр Контакт ОреховаКМС19941001475
10Крутин Дмитрий Дзержинск, личноКМС19857211300
11Куприянов Алексей Дзержинск, личноI19951
12Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
Вне конкурса, другой возраст
13Пантелеев Александр школа 2II1987
14Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411
15Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19961
16Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
17Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
18Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19899200442