Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День здоровья 06.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Борский р-н
Место проведения
Большое Пикино
Событие создал
Александр Овчинников
Онлайн заявка
до 05.10.2018 13:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2-4 - Девочки 2-4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Полина БП 4 Бб/р2008
2Адушкина Марина Б-П 3 "А"б/р2008
3Бакаева Анастасия БП 2Аб/р2010
4Большакова Арина БП 2Аб/р2010
5Большухина Арина БП 4 Бб/р2008
6Буланова Алина Б-П 3 "А"б/р2009
7Гаммель Алена Б-П 4 "А"б/р2008
8Герасимова Дарья БП 3Бб/р2009
9Дубовенкова Виктория БП 3Бб/р2009
10Евдокимова Александра БП 4 Бб/р2008
11Евдокимычева Дарья Б-П 4 "А"б/р2009
12Зюзева Софья Б-П 3 "А"б/р2008
13Князькова Анна БП 2Аб/р2010
14Коженкова Ксения Б-П 3 "А"б/р2007
15Комлева Ксения Б-П 4 "А"б/р2008
16Котова Анна Б-П 4 "А"б/р2008
17Павлова Алина БП 3Бб/р2009
18Павлова Полина БП 2Аб/р2010
19Пряхова Ольга Б-П 3 "А"б/р2009
20Севрюкова Алина Б-П 4 "А"б/р2008
21Симоненко Карина Б-П 3 "А"б/р2009
22Тузова Алина Б-П 3 "А"б/р2009
23Устинова Софья БП 4 Бб/р2008
24Филиппова Елизавета Б-П 4 "А"б/р2009
25Шурухина Крестина Крестина БП 3Бб/р2009
Д 5-6 - Девочки 5-6 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахарева Дарья БП 5Бб/р2006
2Белова Вероника БП 5Бб/р2006
3Голомидова Марина БП 5Бб/р2007
4Дружкова Юлия Б-П Лошкареваб/р2006
5Дунаева Екатерина Б-П Лошкареваб/р2006
6Завадская Ольга Б-П Лошкарева2006
7Катышева Анна БП 5Бб/р2007
8Кисина Олеся БП 5Бб/р2007
9Коробкова Алина Б-П Лошкареваб/р2006
10Корякова Мария Б-П Лошкареваб/р2006
11Маскина Дарья БП 5Бб/р2006
12Першина Анастасия БП 5Бб/р2007
13Пряхова Ольга Б-П Лошкареваб/р2006
14Святова Анастасия БП 5Бб/р2007
15Токарева Наталья Б-П Лошкареваб/р2006
16Тудвасева Яна Б-П Лошкареваб/р2006
17Хрущева Ульяна БП 5Бб/р2007
18Швецова Полина Б-П Лошкареваб/р2006
Д 7-9 - Девочки 7-9 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баташева Алёна БП 9б/р2003
2Боровкова Мария БП 7 клб/р2005
3Дворянчикова Яна БП 7 клб/р2005
4Евсеева Анна БП 7 клб/р2005
5Золототрубова Яна БП 8 клб/р2004
6Квашенникова Анастасия БП 7 клб/р2005
7Кирпичникова Мария БП 8 клб/р2004
8Кирюнина Алина БП 8 клб/р2005
9Конькова Ксения БП 8 клб/р2004
10Лещёва Алина БП 8 клб/р2004
11Марунова Анна БП 9б/р2003
12Маслова Виктория БП 9б/р2003
13Молокова Анна БП 7 клб/р2005
14Отставнова Екатерина БП 8 клб/р2004
15Пигина Виктория БП 7 клб/р2005
16Пилун Кристина БП 7 клб/р2005
17Плотникова Кристина Кристина БП 8 клб/р2004
18Пошивалова Анна БП 8 клб/р2004
19Самойлова Анастасия БП 8 клб/р2004
20Сапрунова Мария БП 9б/р2003
21Смирнова Ирина БП 7 клб/р2005
22Советникова Екатерина БП 8 клб/р2004
23Старикова Алина БП 7 клб/р2005
24Терентьева Анастасия БП 8 клб/р2004
25Тимофеева Полина БП 7 клб/р2005
26Тюлина Анастасия БП 9б/р2003
27Уральцева Карина БП 7 клб/р2006
28Филиппова Валерия БП 7 клб/р2005
29Чистякова Анна БП 8 клб/р2004
М 2-4 - Мальчики 2-4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамычев Михаил Б-П 3 "А"б/р2009
2Андреев Дмитрий Б-П 3 "А"б/р2008
3Аржадеев Аким БП 3Бб/р2009
4Белоусов Артём БП 2Аб/р2010
5Болтушкин Никита БП 4 Бб/р2008
6Вараксин Алексей БП 2Бб/р2010
7Васильев Иван БП 3Бб/р2009
8Ворошилов Никита Б-П 4 "А"б/р2008
9Голубев Денис БП 2Аб/р2009
10Голубков Тимофей Б-П 3 "А"б/р2009
11Гурьянов Пётр Б-П 4 "А"б/р2007
12Гутов Артем Б-П 3 "А"б/р2009
13Дюдин Егор БП 2Бб/р2010
14Евдокимычев Кирилл БП 2Бб/р2010
15Ерохин Данила Б-П 4 "А"б/р2008
16Золотов Дмитрий БП 4 Бб/р2008
17Канагин Егор Б-П 3 "А"б/р2009
18Катков Артем БП 2Бб/р2010
19Конюхов Кирилл БП 2Аб/р2010
20Кузьмин Александр Б-П 3 "А"б/р2009
21Кузьмин Матвей БП 2Бб/р2009
22Куклев Илья БП 2Бб/р2010
23Макарычев Илья БП 3Бб/р2009
24Масленников Илья БП 2Аб/р2010
25Московцев Илья Б-П 4 "А"б/р2008
26Некрасов Андрей Б-П 3 "А"б/р2009
27Осминкин Никита БП 2Аб/р2010
28Охлопков Даниил БП 3Бб/р2008
29Пигилев Владимир Владимир БП 2Аб/р2010
30Поливцев Иван БП 4 Бб/р2008
31Санин Антон Б-П 3 "А"б/р2009
32Трубкин Даниил БП 2Бб/р2010
33Тулатин Александр БП 2Аб/р2010
34Филатов Ярослав Б-П 3 "А"б/р2009
35Хорев Дмитрий Б-П 4 "А"б/р2008
36Ширинов Давид Б-П 4 "А"б/р2007
37Шуткин Владислав БП 4 Бб/р2008
38Яцун Денис Б-П 3 "А"б/р2008
М 5-6 - Мальчики 5-6 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр БП 5Бб/р2007
2Белоглазов Олег Б-П Лошкареваб/р2006
3Ветрянин Дмитрий БП 5Бб/р2007
4Вишталь Данила Б-П Лошкареваб/р2006
5Догадов Виктор БП 5Бб/р2007
6Жулин Дмитрий БП 5Бб/р2006
7Карпенко Вадим Б-П Лошкареваб/р2006
8Климов Данила Б-П Лошкареваб/р2006
9Кокнаев Владимир Б-П Лошкареваб/р2006
10Марунов Дмитрий Б-П Лошкареваб/р2006
11Матвеев Сергей Б-П Лошкареваб/р2006
12Софронов Денис Б-П Лошкареваб/р2006
13Тимакин Андрей Б-П Лошкареваб/р2006
14Филиппов Иван Б-П Лошкареваб/р2006
15Шишкин Алексей БП 5Бб/р2008
М 7-9 - Мальчики 7-9 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батанов Денес БП 9б/р2003
2Белоусов Никита БП 8 клб/р2004
3Бозтюркмен Фырат БП 8 клб/р2004
4Гмырин Артём БП 8 клб/р2003
5Ерофеев Владислав БП 7 клб/р2004
6Жаров Артем БП 7 клб/р2005
7Игнатченко Михаил БП 7 клб/р2005
8Коломиец Олег БП 8 клб/р2005
9Кондрашов Дмитрий БП 9б/р2003
10Конюхов Михаил БП 7 клб/р2005
11Коротков Дмитрий БП 7 клб/р2005
12Кривко Алексей БП 9б/р2003
13Кручинин Александр БП 7 клб/р2005
14Муштаков Артем БП 7 клб/р2005
15Овчинников Артем БП 7 клб/р2006
16Панарин Артем БП 8 клб/р2004
17Петров Андрей БП 9б/р2003
18Трондин Михаил БП 7 клб/р2005
19Устинов Виталий БП 9б/р2003
20Филатов Кирилл БП 7 клб/р2005
21Чебыкин Данила БП 9б/р2003
22Шишкин Кирилл БП 9б/р2003