Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство ДЮСШ Нижегородец и Соревнования "Памяти Друзей" 06.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Нижегородская обл. » Нижний Новгород
Место проведения
п. Большое Козино, л/б Морозко
Событие создал
Иван Повышев
Онлайн заявка
до 04.10.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
2Гусарова Анна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008237362
3Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
4Еремина Мария Нижегородский район2IIIю20101412560
5Зайцева Василиса Стародумовб/р2012237366
6Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237359
7Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
8Кузнецова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю2008254303
9Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008254786
10Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008303711
11Шевченко Анастасия СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
2Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20076304668
3Комшина Виктория СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2006254161
4Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006254717
5Пашкова Любовь СШОР № 12 Завыловаб/р20076304682
6Пономарева Анастасия Нижегородский районIIIю2007
7Пчелина Дарья СШОР № 12 Завыловаб/р20076304692
8Родина Анна Нижегородский район2IIю2006
9Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова20041413818
2Баранова Яна СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВ2004237372
3Бузынина Мария СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304679
4Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
5Дубинина Валентина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20042040212
6Зиновьева Анжелика СтародумовIIIю20052040209
7Золотова Вика СтародумовIIIю2004501429
8Киселева Ольга Нижегородский районб/р1975
Вне конкурса, другой возраст
9Плотникова Елезавета МАОУ Школа №49I20042092033
10Скурлатова Арина СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304690
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровкова Дарья Нижний Новгород, личноI19951005121
2Горбунова Екатерина СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВКМС20011574564
3Еремина Елена Нижегородский район2I19787211024
4Ершова Екатерина СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВКМС20011574563
5Исаева Елена Нижний Новгород, личноI19931884884
6Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19641001645
7Нестеренко Дарья магнитная стрелкаМС19969200409
8Сафронова Юлия СеменовI19758155518
9Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
10Сергеева Мария Нижний Новгород, личноКМС19957201696
11Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094
2Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII19837208270
3Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982254758
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761421657
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р19725464444
2Палутина Светлана АринаIII19651005762
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955
2Завылова Татьяна СШОР № 12 ЗавыловаI19661633035
3Кроткова Ольга Кротковыб/р19657208268
4Соколова Ольга Универб/р19637208265
5Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестерикова Татьяна Радугаб/р1956254480
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Роман Стародумов20098169551
2Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю20102092034
3Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081410318
4Горин Тимофей Нижегородский район2IIIю20082125811
5Дворянинов Степан Нижегородский районб/р2008
6Железков Глеб Нижегородский районIIIю2009
7Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009
8Капунов Олег Саров, личноб/р20082124990
9Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
10Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393648
11Комаров Роман Стародумов20082008495
12Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
13Лукоянов Андрей СтародумовIIIю2009237365
14Митричев Михаил Стародумовб/р20102005600
15Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393649
16Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264
17Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
18Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
19Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю2008
20Савичев Артем СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237385
21Сакулин Борис Нижегородский район2IIIю20082125816
22Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
23Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20081403814
24Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
25Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20091
26Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
27Тюрин Дмитрий МАОУ Школа №49IIIю20092092037
28Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254734
29Чарочкин Павел Нижегородский районб/р2008
30Шкапов Владимир Стародумовб/р201125485
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
2Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
3Жогалев Никита Тонкиноб/р2006
4Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
5Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
6Кожирнов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2006
7Кукушкин Сева Нижегородский районIIIю2006
8Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
9Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
10Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071415768
11Молчанов Матвей Нижегородский район2IIю20062101046
12Москвичев Владислав МАОУ Школа №492006
13Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
14Семёнов Евгений Тонкиноб/р2006
15Сибиряков Олег Стародумов20071882882
16Сидоров Прохор Стародумов20078448997
17Степушов Гордей СтародумовIIю20062008492
18Ступнев Терентий Нижегородский район2IIIю20061425048
19Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007
20Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254722
21Шишкин Никита Нижегородский район2IIIю20071425043
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакин Иван СШОР № 12 Завыловаб/р20056304658
2Ведерников Никита Тонкиноб/р2004
3Видяев Александр СШОР № 12 Завыловаб/р20056304651
4Глебычев Кирилл НН СаровI20052086731
5Дегтерев Ефим Тонкиноб/р2004
6Зайцев Семён Тонкиноб/р2004
7Киселев Андрей Нижегородский районб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
8Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
9Королев Валентин МАОУ Школа №49III20042092036
10Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
11Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304688
12Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
13Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
14Сандалов Владислав Тонкиноб/р2004
15Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю20057002126
16Сорока Сергей СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВI2004237370
17Финагалеев Даниил Тонкиноб/р2004
18Цилин Иван Нижегородский район20077209698
19Шкапов Николай Стародумов20051403815
20Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Иса СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВI20032008489
2Белозеров Юрий СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВКМС20038202929
3Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
4Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
5Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539
6Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
7Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
8Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
9Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
10Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535
2Андреев Сергей "Вачский Азимут"III19848648838
3Балакирев Евгений Арина-Заволжьеб/р1980
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
5Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981403806
6Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
8Зуев Кирилл ЗуевыI20011410317
9Зуев Михаил ЗуевыIII19721410319
10Зыбов Константин магнитная стрелкаКМС1984
11Исаев Александр Нижний Новгород, личноб/р1990
12Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
13Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС1984899102
14Коротких Александр Контакт ОреховаКМС19941001475
15Крутин Дмитрий Дзержинск, личноКМС19857211300
16Кузнецов Всеволод Контакт ОреховаКМС1994
17Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
18Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеIII1985
19Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316
20Палутин Иван АринаIII19971001617
21Слотин Вадим АринаII19671593332
22Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411
23Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19969200415
24Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
25Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19899200442
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Олесницкий Тарас НН СаровI19812102019
2Сычев Владимир ОлтушевоКМС1981254600
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
2Старов Анатолий АринаI1962254220
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Добротворский Денис Нижний Новгород, личноб/р19728444445
3Капунов Андрей Саров, личноб/р1973
4Савенков Владислав СеменовI19699200418
5Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротков Александр Кротковыб/р19647208267
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменский Сергей Аринаб/р19611602492
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Павел Нижний Новгород, личноIIIю1955254465
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонов Евгений АринаIII19527204430
2Прохоров Дмитрий Купер УтесIII19532005596
3Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
4Шаров Александр НН Саровб/р19522070591
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоршин Сергей НН Саровб/р1948895792
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий РадугаIII19432092028
2Жуков Владимир РадугаIII19381005660
3Орлов Николай НН Саровб/р19372040913
РСД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Иван Нижегородский районб/р2011
2Афанасьева Ксения Нижегородский районб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
3Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
4Данилова Тая Нижегородский районб/р2013
5Кроткова Александра Кротковыб/р20101301633
6Курапятов Роман Нижегородский районб/р2010
7Марковцева Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2010
8Медведцева Меланья МАОУ Школа №49б/р2010
9Пономарева Мария Нижегородский районб/р2012
10Родионова Арина Нижегородский районб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
11Санталова Софья Нижегородский район2б/р20122135112
12Строкин Степан Поволжье СПОРТб/р2011
13Сухарев Артем Нижегородский районб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
14Уланков Егор Sunsportб/р20132040213
15Федоров Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2011
16Цилин Григорий Нижегородский районб/р2013
17Четвергова Надежда МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2010