Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Кыштым, Дальняя Дача

Закрытие летнего сезона города Озерска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
2Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010
3Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006
4Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008
5Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю2008
6Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
7Якименко Майя ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI2004
Ж16 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ирина г. Озерскб/р2003
2Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева2002
Ж21 - 1979-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Добрынина Юлия БулдымI1977
2Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
Ж40 - 1959-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Марина ГранитII1959
2Гармышева Татьяна ГранитI1963
3Женина Ирина ГранитII1960
4Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978
5Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р1971
6Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р1966
7Скондакова Татьяна ГранитI1960
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Татьяна ГранитI1956
М 12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумов Николай Николай ДЮСШ г.Озерскб/р2006
2Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
3Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерскб/р2009
4Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009
5Малков Владимир ДЮСШ г.ОзерскIIIю2007
6Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006
7Правденко Владислав ДЮСШ г.Озерскб/р2011
М 14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соколов Глеб НовогорныйIIю2004
М 16 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багапов Александр НовогорныйI2003
2Полюхин Андрей НовогорныйI2003
3Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергееваб/р2003
4Щербаков Денис НовогорныйI2003
М21 - 1979-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Добрынин Александр БулдымМС1971
2Добрынин Владимир БулдымКМС1973
3Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р1978
4Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983
5Сашин Яков Озерск, личноI2003
6Хабибуллин Роман Oz-TeamII1996
М40 - 1959-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Сергей ГранитIII1961
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
3Дорма Алексей СПАРТАКI1972
4Женин Константин ГранитIII1961
5Табачков Роман ДЮСШ г.ОзерскМС1977
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр ГранитI1958
2Сокольский Николай ГранитII1947
3Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950