Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КДЮСШ-ЧТЗ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж9 - девочки 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безверхова Алиса кадрыб/р2009
2Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206680
3Брюханова Карина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
5Горбачева Анастасия "154школа-СЮТур"б/р2010
6Гутрова Надежда СШОР № 5 Астаповаб/р2011206
7Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206691
8Иноземцева Влада "154школа-СЮТур"б/р2010
9Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206843
10Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206976
11Каюмова Ляйсан кадрыб/р2010
12Коба Полина "154школа-СЮТур"б/р2009
13Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
14Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
15Латыпова Алиса кадрыб/р2009
16Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
17Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206672
18Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206829
19Пфайфер Ксения "154школа-СЮТур"б/р2009
20Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206685
21Шахматова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р2009250891
22Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
23Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р2011
24Щукина Вика "154школа-СЮТур"б/р2010
25Эккерт София "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206603
Ж11 - девочки 2007-2008 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ксения "СЮТУР"б/р2008
2Аксененок Ксения "СЮТУР"б/р20042028051
Вне конкурса, другой возраст
3Беженцева Анжелика кадрыб/р2008
4Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
Вне конкурса, другой возраст
5Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206839
6Глухова Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
7Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206851
8Гостева Алена "СЮТУР"б/р2004206882
Вне конкурса, другой возраст
9Громазина Мария Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
10Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
11Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
12Казлова Маргарита "СЮТУР"б/р2007
13Капитонова Лиза СШОР № 5 Астаповаб/р2007237204
14Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
15Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206649
16Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
17Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206837
18Левкина Елизавета кадрыб/р2008
19Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
20Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206838
21Лушникова Дарья Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIю2007
22Малышева Екатерина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
23Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
24Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
25Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
26Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
Вне конкурса, другой возраст
27Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
28Палтусова Ангелина "СЮТУР"б/р2004250898
Вне конкурса, другой возраст
29Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
30Полянская Анастасия СШОР №5, Гуревичб/р2008206881
31Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
32Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
33Родионова Вероника кадрыб/р2008
34Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2007206647
35Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20071422863
36Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206736
37Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946
38Стафеева Анастасия Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIю2007
39Стафеева Анна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIю2007
40Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
41Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206837
42Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
43Терёшкина Арина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIю2007
44Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
45Токарева Валерия кадрыб/р2008
46Токарева Вероника кадрыб/р2008
47Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206847
48Халимова Карина "СЮТУР"б/р2008
49Хамзина Виктория Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
50Худякова Анастасия кадрыб/р2007
51Чернобаева Арина "СЮТУР"б/р2008
52Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
53Ширяева Виктория ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
54Ширяева Евгения ОДЮСШ-Кучинаб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
М9 - мальчики 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агишев Андрей ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206988
2Анисимов Владислав кадрыб/р2009
3Бакуров Илья "154школа-СЮТур"б/р2009
4Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
5Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
6Бурмистров Саша "154школа-СЮТур"б/р2009
7Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206939
8Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
9Галямов Вадим "154школа-СЮТур"б/р2009
10Горлов Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206608
11Григорьев Влад "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206806
12Губарь Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
13Гуменюк Илья "154школа-СЮТур"б/р2009
14Девятов Артем кадрыб/р2009
15Елисеев Андрей СШОР № 5 Астаповаб/р2009206
16Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р2010
17Загвоздин Георгий ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
18Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
19Истомин Ярослав "154школа-СЮТур"б/р2009
20Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
21Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
22Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956
23Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010
24Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206672
25Кошелев Михаил ОДЮСШ-Жуковб/р2010
26Красавцев Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206610
27Мишакин Макар ОДЮСШ-Исаковаб/р2009206943
28Никитин Костя "154школа-СЮТур"б/р2009
29Никитин Тимофей "154школа-СЮТур"б/р2010
30Подкорытов Денис "154школа-СЮТур"б/р2010
31Рубан Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
32Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010
33Салтанов Мирон СШОР № 5 Астаповаб/р2009206
34Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
35Серебряников Денис СШОР № 5 Астаповаб/р2009206
36Соколов Максим "154школа-СЮТур"б/р2009
37Солдатченко Владимир "154школа-СЮТур"б/р2009
38Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009237214
39Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
40Федоров Илья кадрыб/р2010
41Чайков Ян СШОР № 5 Астаповаб/р2009206
42Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
43Юхименко Сергей "154школа-СЮТур"б/р2009
М11 - мальчики 2007-2008 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Баженов Артём Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
3Баландин Павел кадрыб/р2008
4Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008238668
5Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
6Богданов Богдан Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIю2007
7Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206908
8Борисов Тимофей СШОР № 5 Астаповаб/р2007206656
9Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206841
10Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
11Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков20072028058
12Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
13Вершинин Владислав кадрыб/р2008
14Денисов Илья "154школа-СЮТур"б/р2008
15Жестков Евгений "154школа-СЮТур"б/р2008
16Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206817
17Искандеров Кирилл "154школа-СЮТур"б/р2008
18Казарин Иван кадрыб/р2008
19Каштанов Дмитрий "СЮТУР"б/р2004206869
Вне конкурса, другой возраст
20Коновалов Александр кадрыб/р2008
21Коновалов Сергей кадрыб/р2008
22Копылов Никита Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
23Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
24Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
25Леонтьев Илья "СЮТУР"б/р2007206669
26Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659
27Лутков Даниил "СЮТУР"б/р2004206881
Вне конкурса, другой возраст
28Малышев Константин "СЮТУР"б/р2004206868
Вне конкурса, другой возраст
29Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206834
30Надыров Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)IIю2007
31Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2007
32Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206064
33Орешин Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р2008
34Очилов Анис кадрыб/р2008
35Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008994592
36Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
37Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206600
38Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
39Прыкин Иван "СЮТУР"б/р2007206878
40Розеватов Дмитрий "СЮТУР"б/р2007
41Романов Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206604
42Рубцов Руслан "СЮТУР"б/р2008
43Сафошкин Евгений "154школа-СЮТур"б/р2008
44Серяков Андрей ОДЮСШ-Жуковб/р2007
45Синицин Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю2006206674
Вне конкурса, другой возраст
46Соколов Матвей "154школа-СЮТур"б/р2007
47Стабулит Евгений "СЮТУР"б/р2008
48Сурнин Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
49Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206919
50Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
51Трофимов Арсений "СЮТУР"б/р2004206859
Вне конкурса, другой возраст
52Утюгов Владислав кадрыб/р2008
53Федоров Иван кадрыб/р2008
54Шерматов Тимур ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
55Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206662

Доступные способы оплаты