Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Челябинска (закрытие летнего сезона)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2006 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
2Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206839
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206851
Вне конкурса, другой возраст
4Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
5Дикопольцева Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
6Дубонос Александра ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
7Дьякова Анна parkrun Челябинскб/р1976
Вне конкурса, другой возраст
8Ермолаева Ольга МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
9Капелюк Дарья ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2007
10Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206649
11Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
Вне конкурса, другой возраст
12Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206838
13Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
Вне конкурса, другой возраст
14Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
Вне конкурса, другой возраст
15Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206667
16Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
17Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
18Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
Вне конкурса, другой возраст
19Причеснова Валерия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
20Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
21Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
22Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206736
Вне конкурса, другой возраст
23Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206841
24Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946
Вне конкурса, другой возраст
25Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
26Ташкинова Елена parkrun Челябинскб/р1985
Вне конкурса, другой возраст
27Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206847
Вне конкурса, другой возраст
28Усова Антонина ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
29Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
Вне конкурса, другой возраст
Ж14 - девочки 2004 и 2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206663
2Ардашева Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
4Галимова Алина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
Вне конкурса, другой возраст
6Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206836
7Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206946
8Динмухаметова Анна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
10Елисеенко Елизавета МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
11Заболотная Елизавета МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
12Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
13Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
Вне конкурса, другой возраст
14Керпельман Юлия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1980206939
Вне конкурса, другой возраст
15Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
16Малая Кристина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
17Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
18Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковII2005
19Носикова Анастасия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
20Оздиева Рамина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
21Плотник Наталья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
22Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206833
23Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
Вне конкурса, другой возраст
24Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004206603
25Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490
26Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206745
Вне конкурса, другой возраст
27Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206650
28Уросова Екатерина ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2005
29Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич2004206866
30Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206818
31Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю2004206657
32Шехова Лейла МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
33Юсупова Аделина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
34Ярушева Мария КСО Вездеходб/р2004
35Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж16 - девушки 2002 и 2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Юлия Пульсарб/р2002
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
4Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI2002250891
5Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI20048654809
Вне конкурса, другой возраст
6Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС20021302143
7Васильева Мария Пульсарб/р2003
8Ионина Юлия Пульсарб/р2002
9Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
Вне конкурса, другой возраст
10Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII20048654602
Вне конкурса, другой возраст
11Кашапова Диана МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II2003
12Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
Вне конкурса, другой возраст
13Овсянникова Арина Пульсарб/р2002
14Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
Вне конкурса, другой возраст
15Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422865
16Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII20048654752
Вне конкурса, другой возраст
17Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206674
Вне конкурса, другой возраст
Ж21 - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
5Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
6Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
7Пирогова Екатерина СПАРТАККМС19871404998
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
10Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999206638
11Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
Ж40 - женщины 1959-1978 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
4Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862
5Шеметова Инна СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р1966
6Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19732028077
Ж60 - женщины 1958 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
2Турченюк Галина Челябинск, личноI19491302150
М12 - мальчики 2006 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
Вне конкурса, другой возраст
2Аноскин Егор ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2007
3Арсентьев Андрей ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
4Ахмадеев Артур ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
5Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008238668
Вне конкурса, другой возраст
6Битнер Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206859
7Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
8Борисов Тимофей СШОР № 5 Астаповаб/р2007206656
9Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206841
10Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
Вне конкурса, другой возраст
11Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков20072028058
12Горбунов Дмитрий ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2007
13Давлетшин Владислав ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
14Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
Вне конкурса, другой возраст
15Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206817
Вне конкурса, другой возраст
16Ильииных Сергей ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2007
17Ильиных Павел ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
18Карташков Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
19Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956
Вне конкурса, другой возраст
20Кочетов Сергей ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
21Кулаков Андрей ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
22Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
23Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659
Вне конкурса, другой возраст
24Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206803
25Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206908
26Меньшиков Данил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
27Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206064
Вне конкурса, другой возраст
28Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008994592
Вне конкурса, другой возраст
29Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
30Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206600
31Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
32Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206919
33Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
34Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
35Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
Вне конкурса, другой возраст
36Филяков Кирилл ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2006
37Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007
38Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206662
М14 - мальчики 2004 и 2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминов Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2005
2Беляев Вадим МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
3Бердин Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
4Блинов Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
5Большаков Олег Пульсарб/р2004
6Бутусов Вадим МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
7Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
Вне конкурса, другой возраст
8Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690
9Витлин Данил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
10Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIю20068648883
Вне конкурса, другой возраст
11Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2006206848
Вне конкурса, другой возраст
12Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
13Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
14Донской Степан МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
15Евсеев Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
16Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
Вне конкурса, другой возраст
17Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIII20058020764
18Калита Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
19Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
Вне конкурса, другой возраст
20Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков20068654785
Вне конкурса, другой возраст
21Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
Вне конкурса, другой возраст
22Кондратьев Леонид ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2005
23Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
24Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005237210
25Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич2004206869
26Луканин Роман МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
27Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
28Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
29Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
30Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковII2005
31Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
32Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
33Сурских Кирилл МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2004
34Суходоев Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
35Тарасов Арсений МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
36Федянин Максим ЦДЮТур "Космос"-Гранитб/р2005
37Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
Вне конкурса, другой возраст
38Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
39Шумилов Данил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
40Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
41Юлаев Павел МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
42Юсупов Рустам МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
М16 - юноши 2002 и 2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Баландин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2003
3Батыров Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II2002
4Боярский Александр Пульсарб/р2002
5Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
Вне конкурса, другой возраст
8Ерастов Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2003
9Зайков Михаил Пульсарб/р2003
10Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
11Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
12Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206836
13Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
14Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
Вне конкурса, другой возраст
15Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206665
16Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
17Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
18Питель Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2003
19Рамазанов Марат Пульсарб/р2002
20Рявкин Илья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2002
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
22Хвостунов Данила МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2003
23Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206664
М21 - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей СШОР №5, ГуревичКМС19991406734
2Баскаев Павел Миасс, личноКМС19718654690
3Белов Сергей ЮУрГУII1982
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
5Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС19951252425
6Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
7Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
8Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
9Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
10Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
11Иванов Даниил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1994
12Калинин Антон Челябинск, личноб/р1996
13Клопотнюк Михаил parkrun Челябинскб/р1980
14Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI20001422864
15Коренюгин Сергей Челябинск, личноб/р1994
16Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19991404782
17Костин Олег Миасс, личноКМС19727171805
18Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
19Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003
20Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
21Осипов Иван СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р1982
22Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
23Рокин Алексей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р1999
24Савета Денис СПАРТАКIII1979206658
25Смоленцев Сергей Пульсарб/р1991
26Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
27Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
28Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
29Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
М40 - мужчины 1959-1978 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
2Дегтярев Андрей СК "ЧТЗ"б/р1964
3Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972
М60 - мужчины 1958 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
4Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
5Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
6Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
7Турченюк Александр Челябинск, личноI19532040820
8Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946250887
9Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р1954206678
10Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
11Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944250754

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.