Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию и «Осенний лист»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ксения Челябинскб/р2008
2Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206680
3Вертеба Эвелина Челябинскб/р2008
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
5Гафурова Светлана Челябинскб/р2008
6Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206851
7Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206690
8Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206843
9Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206976
10Катышева Кристина СЮТ Копейскб/р2010
11Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
12Козлова Маргарита Челябинскб/р2008
13Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
14Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
15Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
16Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
17Мармелева Юлия СШОР №5, Гуревичб/р2008206859
18Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
19Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
20Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
21Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
22Полянская Анастасия СШОР №5, Гуревичб/р2008206
23Рыбина Виктория Челябинскб/р2008
24Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206685
25Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206736
26Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206847
27Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
28Халимова Карина Челябинскб/р2008
29Храмушина Анна Челябинскб/р2008
30Чернобаева Арина Челябинскб/р2008
31Чернова Диана Челябинскб/р2008
32Шахматова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р2008250891
33Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
34Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
35Шишова Настя "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206687
36Эккерт София "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206603
Ж12 - девочки 2006 и 2007 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылева Анастасия СЮТ Копейскб/р2006
2Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
3Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206839
4Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206662
5Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206836
Вне конкурса, другой возраст
6Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206649
7Кудряшова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206837
8Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206838
9Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
10Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
11Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
12Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
13Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20071422863
14Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
15Яловая Юлия Челябинскб/р2007
Ж14 - девочки 2004 и 2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206663
2Аксененок Ксения Челябинскб/р2004
3Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич20042028051
4Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
Вне конкурса, другой возраст
6Гостева Алёна Челябинскб/р2004
7Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206946
8Дубровина Александра СЮТ Копейскб/р2004
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066
10Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
11Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
12Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206667
Вне конкурса, другой возраст
13Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковII2005
14Палтусова Ангелина Челябинскб/р2004
15Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005206833
16Попова Мария Челябинскб/р2004
17Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
Вне конкурса, другой возраст
18Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490
19Тимохина Вероника СЮТ Копейскб/р2004
20Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206650
21Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206818
22Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю2004206657
23Яблонских Анна "1-xo-team"б/р20051007977
24Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж16 - девушки 2002 и 2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI20048654809
Вне конкурса, другой возраст
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
Вне конкурса, другой возраст
5Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII20048654602
Вне конкурса, другой возраст
6Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
Вне конкурса, другой возраст
7Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
Вне конкурса, другой возраст
8Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004206603
Вне конкурса, другой возраст
9Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII20048654752
Вне конкурса, другой возраст
Ж21 - женщины 2001 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
4Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493
5Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
6Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
10Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999206638
11Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19732028077
Ж50 - женщины 1968 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
2Шеметова Инна СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р1966
М10 - мальчики 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
2Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879
3Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
4Будняк Леонид "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206745
5Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206831
6Волков Тихон Сосновский р-н, личноб/р2010
7Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20091418961
8Денисов Илья Челябинскб/р2008
9Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206817
10Искандеров Кирилл Челябинскб/р2008
11Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
12Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206906
13Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
14Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956
15Кокорин Тихон СЮТ Копейскб/р2010
16Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206672
17Круглов Михаил СЮТ Копейскб/р2010
18Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
19Лапшин Дмитрий СЮТ Копейскб/р2009
20Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659
21Маслеников Егор Челябинскб/р2008
22Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206834
23Медведев Александр СЮТ Копейскб/р2010
24Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
25Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206064
26Патрушев Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206691
27Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008994592
28Пичкалёв Артемий СЮТ Копейскб/р2008
29Прыкин Иван Челябинскб/р2008
30Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
31Солдатченко Владимир Челябинскб/р2009
32Солявин Макар "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2011206939
33Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009237214
34Тагильцев Елисей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206806
35Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206919
36Тихонов Михаил СЮТ Копейскб/р2009
37Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
38Чабан Вячеслав СЮТ Копейскб/р2010
39Чернышов Максим СЮТ Копейскб/р2008
40Шевцов Артём Челябинскб/р2008
41Шишов Андрей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206689
42Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М12 - мальчики 2006 и 2007 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668
Вне конкурса, другой возраст
2Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
3Борисов Тимофей СШОР № 5 Астаповаб/р2006206656
4Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206841
5Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206884
6Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков20072028058
7Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIю20068648883
8Гордеев Илья СЮТ Копейскб/р2006
9Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
10Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
11Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
12Леонтьев Илья Челябинскб/р2007
13Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
14Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206803
15Ляхов Михаил СЮТ Копейскб/р2006
16Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
17Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
18Перевертайло Иван Челябинскб/р2007
19Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
20Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206600
21Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
22Пряников Макар Челябинск, личноб/р2006
23Романов Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206604
24Рубцов Руслан Челябинскб/р2007
25Серяков Андрей ОДЮСШ-Жуковб/р2007
26Синицин Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю2007206674
27Стабулит Евгений Челябинскб/р2007
28Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
29Устьянцев Дмитрий СЮТ Копейскб/р2006
30Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206662
31Щипунов Вячеслав СЮТ Копейскб/р2007
32Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2006
М14 - мальчики 2004 и 2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2006206848
Вне конкурса, другой возраст
2Евсеев Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
3Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
Вне конкурса, другой возраст
4Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIII2005238644
5Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков2006
Вне конкурса, другой возраст
6Каштанов Дмитрий Челябинскб/р2004
7Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
Вне конкурса, другой возраст
8Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII2005206776
9Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005237210
10Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20058644305
11Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич2004206869
12Лутков Даниил Челябинскб/р2004
13Мак Данил Челябинскб/р2004
14Мишарин Никита СШОР №5, Гуревичб/р2004206857
15Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
16Просвирнин Михаил СЮТ Копейскб/р2005
17Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
18Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковII2005
19Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
20Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
21Титов Вячеслав Челябинскб/р2004
22Трофимов Арсений Челябинскб/р2004
23Устьянцев Юрий Челябинскб/р2004
24Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
25Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
М16 - юноши 2002 и 2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206690
Вне конкурса, другой возраст
2Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
3Зокиров Рустам СШОР №5, ГуревичIII2003206882
4Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
5Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206665
6Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206664
М18 - юноши 2000 и 2001 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
Вне конкурса, другой возраст
3Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
4Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
5Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI20001422864
6Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
Вне конкурса, другой возраст
7Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
Вне конкурса, другой возраст
8Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
Вне конкурса, другой возраст
9Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
10Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
Вне конкурса, другой возраст
11Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
М21 - мужчины 2001 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
2Андреев Алексей СШОР №5, ГуревичКМС19991406734
3Баскаев Павел Миасс, личноКМС19718654690
4Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС19951252425
5Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
6Волков Леонид Сосновский р-н, личноI1967
7Калинин Антон Челябинск, личноб/р1996
8Карасёв Константин Челябинск, личноб/р1972206617
9Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
10Коренюгин Сергей Челябинск, личноб/р1994
11Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС1999250898
12Костин Олег Миасс, личноКМС19727171805
13Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003
14Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
15Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
16Оводов Сергей КСО ПартизанКМС19761007970
17Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
18Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
19Черепанов Вадим КСО Динамоб/р19901302242
20Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
21Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
М50 - мужчины 1968 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
4Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
5Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
6Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
7Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946250887
8Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
9Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944250754

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.