Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 3 из 50

Организатор

Yury Chaschin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

"ДЕТИ МЛАДШИЕ" - Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р20102Оплачено
2Гребнев Вадим Клуб "Юный патриот Родины"б/р20091Оплачено
3Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р20112Оплачено
4Новиков Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20092Оплачено
5Таранов Савелий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20102Оплачено
"ДЕТИ СТАРШИЕ" - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Варзегов Виктор Владивосток, личноб/р20062Оплачено
2Виноградов Максим Владивосток, личноб/р20082Оплачено
3Миклухин Кирилл ДЮСШ "Юность"20072Оплачено
4Удовихин Виктор Х/к ПолюсIIю20072Оплачено
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лукьяненко Виктория ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIю20052Оплачено
2Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIIю20052Оплачено
3Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20062Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р19861Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ 40+ - 40 лет и старше (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Beloglazova Nelli Владивосток, личноб/р19781Оплачено
2Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р19711Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р19791Оплачено
2Деменко Андрей Артем, личноб/р19851Оплачено
3Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р19821Оплачено
4Кравченко Андрей Владивосток, личноб/р19921Оплачено
5Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р19871Оплачено
6Польшин Александр Владивосток, личноб/р19841Оплачено
7Святенко Сергей Владивосток, личноб/р19951Оплачено
8Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р19901Оплачено
9Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р19861Оплачено
10Терещенко Илья Homosaurб/р19991Оплачено
11Туренко Максим Владивосток, личноб/р19841Оплачено
12Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р19871Оплачено
13Шин Руслан Уссурийск, личноб/р19811Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ 40+ - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р19761Ожидает оплаты
2Дацко Сергей Владивосток, личноб/р19741Оплачено
3Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р19771Оплачено
4Шуляк Александр Владивосток, личноб/р19721Оплачено
МУЖЧИНЫ 50+ - 50 лет и старше (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р19531Оплачено
2Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р19631Оплачено
3Холод Юрий Владивосток, личноб/р19681Оплачено
ЮНИОРЫ 16+ - Юноши 16-18 лет (2000-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аббасов Тимур ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р20021Оплачено
2Брожко Владислав Артем, личноб/р20011Оплачено
3Второв Иван Владивосток, личноб/р20021Оплачено
4Гилко Михаил ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20031Оплачено
5Ким Никита ВелоАртёмб/р20021Ожидает оплаты
6Куницын Роман Находка, личноб/р200212Ожидает оплаты
7Медведев Михаил ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р20021Оплачено
8Ромащенко Игнат ДЮСШ "ЧЕМПИОН"III20032Оплачено
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградов Михаил ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20052Оплачено
2Ганин Денис ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20052Оплачено
3Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р200312Ожидает оплаты
4Сичкаренко Денис UpLand_bicyclesб/р20042Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край