Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционная гонка снежное эндуро «на призы Деда Мороза»

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку эндуро (END). Традиционная гонка «на призы Деда Мороза»

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.12.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 22 из 60

Организатор

Yury Chaschin
8914-066-2524 Юрий Игоревич
vladbike2012@mail.ru
WhattsApp: 8914-970-1223

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   
"ДЕВУШКИ 13+" - 2002-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chalaia Dacha 25_Бухта Тихая, Владивостокб/р2005Не рассмотрено
"ДЕТИ СТАРШИЕ" - 2006 - 2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варзегов Виктор 25_Владивосток, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
2Виноградов Максим 25_Владивосток, личноб/р2008Не рассмотрено
"ЛЕГКОВЕСЫ 45+" - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блиндяев Виктор 25_Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
2Виноградов Сергей 25_Владивосток, личноб/р1963Не рассмотрено
3Лейченко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1972Подтверждено (оплачено)
4Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Не рассмотрено
"ЛЕГКОВЕСЫ" - кантрийные велосипеды и легкие двухподвесы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Айман Александр 25_ёВолки, Владивостокб/р1991Не рассмотрено
2Анисимов Иван 25_Владивосток, личноб/р1979Подтверждено
3Брожко Владислав 25_Артем, личноб/р2001Не рассмотрено
4Пестов Максим 25_UpLand_bicycles, Владивостокб/р1988Не рассмотрено
5Польшин Александр 25_Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
6Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1986Не рассмотрено
7Туренко Максим 25_Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
8Шкиль Александр 25_Уссурийск, личноб/р1979Не рассмотрено
"ТЯЖЕЛОВЕСЫ" - даунхильные байки, тяжелые стрит-дерт байки и т.д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Savenkov Andrey 25_Владивосток, личноб/р1990Не рассмотрено
2Бурлачко Геннадий 25_FarEastRiders, Владивостокб/р1979Оплата на месте
3Воробьев Александр 25_Уссурийск, личноб/р1984Не рассмотрено
4Глухов Денис 25_Випыневозвращаем, ВладивостокКМС2003Не рассмотрено
5Дубинский Илья 25_Владивосток, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
6Иванов Денис 25_FarEastRiders, Владивостокб/р1989Оплата на месте
7Ким Никита 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2001Не рассмотрено
8Климишин Алексей 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1997Не рассмотрено
9Константинович Николай 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2002Не рассмотрено
10Куксиин Илья 25_Владивосток, личноб/р2002Не рассмотрено
11Пидюра Александр 25_Владивосток, личноб/р1993Подтверждено (оплачено)
12Романенко Андрей 25_FarEastRiders, ВладивостокКМС1988Оплата на месте
13Феоктистов Игнат 25_Владивосток, личноб/р2002Не рассмотрено
"ЮНОШИ 13+" - 2002-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ganja Vasyliy 25_Владивосток, личноб/р2004Не рассмотрено
2Poylov Ilya 25_Владивосток, личноб/р2003Не рассмотрено
3Дорошенко Никита 25_OhotaRacing, Владивостокб/р2003Не рассмотрено
4Ким Никита 25_Homosaur, Артемб/р2002Не рассмотрено
5Никита Ткаченко 25_Владивосток, личноб/р2003Не рассмотрено
6Пестов Герман 25_UpLand_bicycles, Владивостокб/р2002Не рассмотрено
7Садардинов Валентин 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2003Не рассмотрено
8Троян Кирилл 25_Артем, личноб/р2003Не рассмотрено
ДЕТИ МЛАДШИЕ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения 25_Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
2Ефиценко Степан 25_Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено