Orgeo – Online entry and results system

Традиционная гонка снежное эндуро «на призы Деда Мороза»

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку эндуро (END). Традиционная гонка «на призы Деда Мороза»

Cycling. Interregional.

Registration finished 22.12.2018 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 22 out of 60

Event Creator

Yury Chaschin
8914-066-2524 Юрий Игоревич
vladbike2012@mail.ru
WhattsApp: 8914-970-1223

List of registered Online participants (total 38)

Export as file:   
"ДЕВУШКИ 13+" - 2002-2005 гг.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Chalaia Dacha 25_Бухта Тихая, Vladivostokб/р2005Processing
"ДЕТИ СТАРШИЕ" - 2006 - 2008г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Варзегов Виктор 25_Vladivostok, personalб/р2006Confirmed (paid)
2Виноградов Максим 25_Vladivostok, personalб/р2008Processing
"ЛЕГКОВЕСЫ 45+" - 1973 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Блиндяев Виктор 25_Vladivostok, personalб/р1953Confirmed (paid)
2Виноградов Сергей 25_Vladivostok, personalб/р1963Processing
3Лейченко Сергей 25_Vladivostok, personalб/р1972Confirmed (paid)
4Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Vladivostokб/р1972Processing
"ЛЕГКОВЕСЫ" - кантрийные велосипеды и легкие двухподвесы
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Айман Александр 25_ёВолки, Vladivostokб/р1991Processing
2Анисимов Иван 25_Vladivostok, personalб/р1979Confirmed
3Брожко Владислав 25_Artem, personalб/р2001Processing
4Пестов Максим 25_UpLand_bicycles, Vladivostokб/р1988Processing
5Польшин Александр 25_Vladivostok, personalб/р1984Processing
6Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Nahodkaб/р1986Processing
7Туренко Максим 25_Vladivostok, personalб/р1984Processing
8Шкиль Александр 25_Ussurijsk, personalб/р1979Processing
"ТЯЖЕЛОВЕСЫ" - даунхильные байки, тяжелые стрит-дерт байки и т.д
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Savenkov Andrey 25_Vladivostok, personalб/р1990Processing
2Бурлачко Геннадий 25_FarEastRiders, Vladivostokб/р1979Pay on the spot
3Воробьев Александр 25_Ussurijsk, personalб/р1984Processing
4Глухов Денис 25_Випыневозвращаем, VladivostokКМС2003Processing
5Дубинский Илья 25_Vladivostok, personalб/р1987Confirmed (paid)
6Иванов Денис 25_FarEastRiders, Vladivostokб/р1989Pay on the spot
7Ким Никита 25_Випыневозвращаем, Vladivostokб/р2001Processing
8Климишин Алексей 25_XC TRAINING, Vladivostokб/р1997Processing
9Константинович Николай 25_Випыневозвращаем, Vladivostokб/р2002Processing
10Куксиин Илья 25_Vladivostok, personalб/р2002Processing
11Пидюра Александр 25_Vladivostok, personalб/р1993Confirmed (paid)
12Романенко Андрей 25_FarEastRiders, VladivostokКМС1988Pay on the spot
13Феоктистов Игнат 25_Vladivostok, personalб/р2002Processing
"ЮНОШИ 13+" - 2002-2005 гг.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ganja Vasyliy 25_Vladivostok, personalб/р2004Processing
2Poylov Ilya 25_Vladivostok, personalб/р2003Processing
3Дорошенко Никита 25_OhotaRacing, Vladivostokб/р2003Processing
4Ким Никита 25_Homosaur, Artemб/р2002Processing
5Никита Ткаченко 25_Vladivostok, personalб/р2003Processing
6Пестов Герман 25_UpLand_bicycles, Vladivostokб/р2002Processing
7Садардинов Валентин 25_Випыневозвращаем, Vladivostokб/р2003Processing
8Троян Кирилл 25_Artem, personalб/р2003Processing
ДЕТИ МЛАДШИЕ - 2009 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Виноградова Ксения 25_Vladivostok, personalб/р2010Processing
2Ефиценко Степан 25_Vladivostok, personalб/р2011Processing