Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСР «Россыпи-2018»

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.10.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Yury Chaschin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:
"ДЕТИ МЛАДШИЕ" - Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рябов Иван 25_Партизанск, личноб/р20111234
2Савченко Камилла 25_Партизанск, личноб/р20101234
"ДЕТИ СТАРШИЕ" - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликов Артем 25_Партизанск, личноб/р20081234
2Головина Алена 25_Партизанск, личноб/р20071234
3Королев Егор 25_Партизанск, личноб/р20081234
4Медведева Дарья 25_Партизанск, личноб/р20061234
5Сливков Артём 25_Партизанск, личноб/р20061234
6Шевчук Евгений 25_Партизанск, личноб/р20061234
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Chalaia Dacha 25_Владивосток, личноб/р20051234
2Лоцменова Карина 25_Партизанск, личноб/р20051234
3Лоцменова Сабина 25_Партизанск, личноб/р20051234
Ж 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Екатерина 25_Дальзапчасть, ВладивостокМС198714
2Кузина Екатерина 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р19931234
3Тян Ирина 25_Владивосток, личноб/р198212
М 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деменко Андрей 25_Артем, личноб/р19854
2Демиденко Марк 25_Владивосток, личноб/р19934
3Николаев Александр 25_Владивосток, личноI199412
4Польшин Александр 25_Владивосток, личноб/р19841234
5Пудов Роман 25_Партизанск, личноб/р19992
6Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р198614
7Туренко Максим 25_Владивосток, личноб/р19841234
М 40+ - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Слатин Павел 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р19774
2Шуляк Александр 25_Владивосток, личноб/р197212
М 50+ - 50 лет и старше (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Андрей 25_Партизанск, личноб/р19601234
2Арапов Василий 25_ДЮСШ "СУЧАН", Партизанскб/р195714
ФИТНЕС-МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Трубников Владимир 25_Фокино, личноб/р19831234
ЮНИОРЫ 16+ - Юноши 16-18 лет (2000-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аббасов Тимур 25_ВЕЛОКЛУБ (г. Находка), Находкаб/р20021234
2Бушков Дмитрий 25_Партизанск, личноб/р20001234
3Савченко Никита 25_ДЮСШ "СУЧАН", Партизанскб/р20011234
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крук Данил 25_Партизанск, личноб/р20051234
2Меньшиков Георгий 25_Партизанск, личноб/р20041234
3Рыбков Владимир 25_Партизанск, личноб/р20041234
4Шин Артем 25_Партизанск, личноб/р20051234