Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСР «Россыпи-2018» 13-14.10.2018

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Приморский край » Партизанск
Место проведения
Партизанск, мкр.Лозовый
Событие создал
Yury Chaschin
Онлайн заявка
до 12.10.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

"ДЕТИ МЛАДШИЕ" - Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рябов Иван Партизанск, личноб/р20111234
2Савченко Камилла Партизанск, личноб/р20101234
"ДЕТИ СТАРШИЕ" - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликов Артем Партизанск, личноб/р20081234
2Головина Алена Партизанск, личноб/р20071234
3Королев Егор Партизанск, личноб/р20081234
4Медведева Дарья Партизанск, личноб/р20061234
5Сливков Артём Партизанск, личноб/р20061234
6Шевчук Евгений Партизанск, личноб/р20061234
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Chalaia Dacha Владивосток, личноб/р20051234
2Лоцменова Карина Партизанск, личноб/р20051234
3Лоцменова Сабина Партизанск, личноб/р20051234
Ж 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Екатерина Дальзапчасть, ВладивостокМС198714
2Кузина Екатерина Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р19931234
3Тян Ирина Владивосток, личноб/р198212
М 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деменко Андрей Артем, личноб/р19854
2Демиденко Марк Владивосток, личноб/р19934
3Николаев Александр Владивосток, личноI199412
4Польшин Александр Владивосток, личноб/р19841234
5Пудов Роман Партизанск, личноб/р19992
6Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка", Находкаб/р198614
7Туренко Максим Владивосток, личноб/р19841234
М 40+ - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Слатин Павел Велоклуб "Находка", Находкаб/р19774
2Шуляк Александр Владивосток, личноб/р197212
М 50+ - 50 лет и старше (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р19601234
2Арапов Василий ДЮСШ "СУЧАН", Партизанскб/р195714
ФИТНЕС-МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Трубников Владимир Фокино, личноб/р19831234
ЮНИОРЫ 16+ - Юноши 16-18 лет (2000-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аббасов Тимур ВЕЛОКЛУБ (г. Находка), Находкаб/р20021234
2Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р20001234
3Савченко Никита ДЮСШ "СУЧАН", Партизанскб/р20011234
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крук Данил Партизанск, личноб/р20051234
2Меньшиков Георгий Партизанск, личноб/р20041234
3Рыбков Владимир Партизанск, личноб/р20041234
4Шин Артем Партизанск, личноб/р20051234