Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 3 из 50

Организатор

Yury Chaschin

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Yury Chaschin 29 окт. 2018 г., 5:39:08
    Охайео годзаимас, минасаны байкисты!!!)))

    Итоговый протокол гонки разместили в файле "Положение"

    Еще раз всем спасибо за участие и помощь в соревновании!
  • Yury Chaschin 29 окт. 2018 г., 7:18:08
    Краткая статистика Чемпионата и Первенства г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку
    МТВ ХСО «Золотая осень-2018».
    В соревнованиях предварительно зарегистрировалось 51 участник, приняло участие 45 человек из 5 городов и муниципальных образований Приморского края: Владивосток, Находка, Артём, Уссурийск, с. Горное (Михайловский район).

    Самый младший участник – Ефиценко Степан, 4 марта 2011 года, г. Владивосток.
    Самый старший участник – Блиндяев Виктор, 24 декабря 1953 года, г. Владивосток.

    Длина круга у старших групп составляла 5,5 км.
    Победители и призёры в категории М 19+:
    1 место Анисимов Иван Владивосток 1°10′22′′ (3 кр)
    2 место Котельвин Максим Уссурийск 1°11′00′′ (3 кр)
    3 место Туренко Максим Владивосток 1°12′22′′ (3 кр)

    Победители и призёры в категории М 40+:
    1 место Гринёв Сергей Владивосток 1°06′30′′ (3 кр)
    2 место Шуляк Александр Владивосток 1°09′58′′ (3 кр)
    3 место Дацко Сергей Владивосток +2 кр

    Победители и призёры в категории М 50+:
    1 место Виноградов Сергей Владивосток 59′38′′ (2 кр)
    2 место Холод Юрий Владивосток 1°15′32′′ (2 кр)
    3 место Блиндяев Виктор Владивосток 1°17′26′′ (2 кр)

    Победительница в категории Ж 19+:
    1 место Моисеева Наталья Владивосток 1°03′01′′ (2 кр)

    Победительница в категории Ж 40+:
    1 место Белоглазова Нелли Владивосток 1°33′45′′ (2 кр)

    Победители и призёры в категории Юниоры (16-18 лет):
    1 место Садардинов Валентин Владивосток 55′34′′ (2 кр)
    2 место Ромащенко Игнат Владивосток 58′40′′ (2 кр)
    3 место Аббасов Тимур Находка 1°05′46′′ (2 кр)

    Дистанция в категориях Юноши (13-15 лет), Девушки (13-15 лет), «Дети Старшие» (10-12 лет) составляла 3 круга по 800 м.
    Победители и призёры в категории Юноши:
    1 место Сичкаренко Денис Владивосток 13′13′′
    2 место Антоненко Сергей Владивосток 13′36′′
    3 место Виноградов Михаил Владивосток 14′44′′

    Победители и призёры в категории Девушки:
    1 место Ромащенко Софья Владивосток 18′09′′
    2 место Песня Алиса Владивосток 18′50′′
    3 место Лукьяненко Виктория Владивосток +2 кр

    Победители и призёры в категории «Дети старшие»:
    1 место Варзегов Виктор Владивосток 13′48′′
    2 место Виноградов Максим Владивосток 14′57′′
    3 место Миклухин Кирилл Владивосток 16′46′′

    Дистанция в категориях «Дети Младшие» (9 лет и младше) - 3 круга по 600 м.
    Победители и призёры в категории «Дети Младшие»:
    1 место Виноградова Ксения Владивосток 10′00′′
    2 место Новиков Андрей Владивосток 10′45′′
    3 место Ефиценко Степан Владивосток 10′46′′
  • Роман Рыбаков 29 окт. 2018 г., 16:14:35
    Фото:

  • Александр Шуляк 30 окт. 2018 г., 4:40:39
  • Наталья Виноградова 31 окт. 2018 г., 14:03:05
  • Наталья Виноградова 01 нояб. 2018 г., 8:26:44
    • Yury Chaschin 01 нояб. 2018 г., 21:36:03
      ))))
  • Yury Chaschin 01 нояб. 2018 г., 21:32:20


    видео по ссылке

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край