Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие летнего сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Иволин Александр Томск, личноб/р1984
2 Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
3 Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
4 Бутакова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
5 Гребенникова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
6 Копылов Владислав ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
7 Резников Алексей ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
8 Шпет Егор ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
9 Подрезов Данил ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2004
10 Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
11 Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"I20012118048
12 Закирова Мария ТГУб/р2000
13 Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
М+Ж – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
21Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Поздышева Надежда Томск, личноМС19801424003
31Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
2Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
41Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
2Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
51Соболева Надежда Томск, личноМС19751393557
61Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
2Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
71Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
2Савельева Ольга CибГМУIII1997
81Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
91Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
2Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
101Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
111Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
121Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - ПеленгIII20051052695
131Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
141Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
151Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
161Майбах Андрей КСО "Томь"МС19962005702
2Загородникова Дарья КСО "Томь"МС19958664421
171Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
2Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
181Белоусова Вера КСО "Томь"МС19637161163
2Утенков Никита КСО "Томь"б/р1991
191Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
2Моисеенко Елизавета КСО "Томь"МС19941005108
201Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
211Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
221Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
2Новикова Юлия СДЮСШОР №16II2002
231Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
241Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
2Криницкий Алексей ТГУб/р2000
251Золотарев Антон ТГУб/р1999
2Свистич Наталья ТГУII1998
261Синельщиков Роман ТГУб/р2001
2Смыгалина Полина ТГУб/р1999
271Борисов Николай ТГУб/р19892005707
2Свистич Наталья ТГУII1998
281Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Ващенко Валерия ТПУI1999
291Болдырев Николай ТПУКМС2001
2Спиридонова Ирина ТПУI1999
301Панкратов Алексей ТПУМС1983
311Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
321Склюев Андрей ТПУ+СибГМУКМС19981007672
2Панькова Ульяна ТПУ+СибГМУКМС1998
331Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
341Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
351Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988