Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Томск, Богашево

Чемпионат и Первенство Томской области "Томский марафон"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.09.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
2Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
3Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
4Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
2Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
3Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
4Михальчук Анна Орион 6720054645380
5Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
2Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Кира Or-LyМС19861301186
2Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
3Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
4Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
5Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
6Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
7Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
8Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
9Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
10Кочетова Алена ТГУI19951005109
11Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
3Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
4Корнилова Ольга Кемерово, личноКМС19871181118
5Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
6Селихова Вероника ФСО КемеровоI1971
7Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
8Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
3Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
4Огинский Иван Орион 67IIIю2006
5Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
3Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
3Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
4Сергеев Сергей ТПУI1962
5Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
6Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
7Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
8Чусов Александр КСО "Томь"б/р1996
9Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
4Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
5Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
6Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002
7Майбах Андрей ТГУ, КСО"Томь"МС19962005702
8Михайлов Денис ТУСУРI1997
9Моисеев Никита ТГУб/р1997
10Панкратов Алексей ТПУМС1983
11Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
12Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI19891009330
13Смирнов Виталий ТУСУРI1996
14Фомичев Андрей Кемерово, личноI1988
15Шелестов Никита ТГУ, КСО"Томь"КМС19971418959
16Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
2Смыгалина Полина ТГУб/р1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Золотарев Антон ТГУб/р1999
3Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
2Гмитрон Алексей СДЮСШОР №16III2002
3Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
4Левашов Илья СДЮСШОР №16I2003
5Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
6Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулин Тимофей ТУСУРб/р2000
2Болдырев Николай ТПУКМС2001
3Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
4Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
5Криницкий Алексей ТГУб/р2000
6Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
7Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789

Другие события, Ориентирование, Томская обл.