Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 сентября 2018 (пт)   Томск, Лагерный сад

Ночной спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
2Варламова Анна гепардIIIю2004
3Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
4Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20054644619
5Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
6Копсергенова Анастасия ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20034644614
7Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
8Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
9Михальчук Анна Орион 6720054645380
10Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
11Мошенко Мария гепардIII20054644613
12Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
13Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Ващенко Валерия ТПУI1999
3Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
4Денисова Мария CибГМУII1997
5Жданова Анна гепардIII1989
6Зенкова Полина КСО "Томь"I19907210437
7Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
8Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
9Кочетова Алена ТГУI1995
10Павлова Наталья Томский р-н, личноб/р1995
11Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
12Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
13Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
14Полянц Александра Томский р-н, личноб/р1995
15Смыгалина Полина ТГУб/р1999
16Спиридонова Ирина ТПУII1999
17Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
18Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
19Ципуштанова Анастасия Орион 67III1993
20Чаплыгина Надежда ТУСУРI2001
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20044644615
2Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
3Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
4Мошенко Михаил гепардIIIю2007
5Огинский Иван Орион 67IIIю2006
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
2Гридасов Александр ТПУI1983
3Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
4Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
5Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
6Чусов Александр Открытые тренировкиб/р1996
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулин Тимофей ТУСУРб/р2000
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
4Богданов Дмитрий ТПУII1999
5Борисов Николай NL teamб/р19892005707
6Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
7Иволин Александр Томск, личноб/р1984
8Карасев Николай ТПУб/р1998
9Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
10Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
11Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
12Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
13Моисеев Никита ТГУб/р1997
14Николаев Александр ТПУII1987
15Попов Юрий CибГМУI19937208322
16Роскошных Валерий Орион 67б/р1990
17Сабенин Данил гепардIIIю2003
18Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
19Утенков Никита КСО "Томь"б/р1991
20Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
21Чусов Александр КСО "Томь"б/р1996
22Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
23Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
24Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
25Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
26Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978