Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональная универсиада Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж25А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Мария CибГМУII1997
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Быкова Ксения CибГМУII1997
4Варнавская Елизавета CибГМУII1996
5Ващенко Валерия ТПУI1999
6Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
7Загородникова Дарья ТГУМС19957210437
8Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
9Ильина Олеся ТУСУРI1997
10Кочетова Алена ТГУI19951005109
11Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
12Одинцова Ксения CибГМУI1997
13Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
14Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
15Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
16Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
17Савельева Ольга CибГМУIII1997
18Свистич Наталья ТГУII1998
19Смыгалина Полина ТГУб/р1999
20Спиридонова Ирина ТПУII1999
21Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
Ж25В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
2Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
3Отчуржап Чайдаш CибГМУб/р1995
4Панова Владислава CибГМУб/р1998
М25А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сергей ТГУI1996
2Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
3Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
4Белозеров Антон ТГУб/р2000
5Богданов Дмитрий ТПУII1999
6Болдырев Николай ТПУКМС2001
7Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
8Галимов Данил ТПУI1998
9Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
10Золотарев Антон ТГУб/р1999
11Зуза Даниил ТГУI1996
12Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
13Криницкий Алексей ТГУб/р2000
14Майбах Андрей ТГУМС19962005702
15Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
16Моисеев Никита ТГУб/р1997
17Параев Максим ТПУII1994
18Погонин Олег ТПУб/р1996
19Погребной Кирилл ТУСУРб/р1998
20Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
21Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
22Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
23Руди Алексей ТГУIII1998
24Савиновский Алексей ТПУII1999
25Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
26Смирнов Виталий ТУСУРI1996
27Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
28Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
29Хлебников Антон ТУСУРI1996
30Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
М25В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Никита ТПУI2000
2Карасев Николай ТПУб/р1998
3Молотник Александр ТГУб/р1997
4Синельщиков Роман ТГУб/р2001
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
3Бутакова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
4Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
5Голинский Илья ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
6Гребенникова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
7Копылов Владислав ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
8Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
9Куцый Тимофей ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
10Лопаткова Мария ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р1973
11Мартынова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
12Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
13Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
14Резников Алексей ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
15Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
16Утенков Никита КСО "Томь"б/р1991
17Чусов Александр Открытые тренировкиб/р1996
18Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
19Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
20Шпет Егор ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005

Другие события, Ориентирование, Томская обл.