Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2018 (сб)   Томск, Лагерный сад

Региональная универсиада Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж25 - Юниорки (18-25 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Мария CибГМУII1997
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Быкова Ксения CибГМУII1997
4Варнавская Елизавета CибГМУII1996
5Ващенко Валерия ТПУI1999
6Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
7Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
8Денисова Мария CибГМУII1997
9Загородникова Дарья ТГУМС19957210437
10Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
11Ильина Олеся ТУСУРI1997
12Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
13Кочетова Алена ТГУI19951005109
14Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
15Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
16Одинцова Ксения CибГМУI1997
17Отчуржап Чайдаш CибГМУб/р1995
18Панова Владислава CибГМУб/р1998
19Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
20Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
21Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
22Равцова Светлана ТГУКМС1995
23Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
24Савельева Ольга CибГМУIII1997
25Свистич Наталья ТГУII1998
26Слезко Ирина CибГМУII1996
27Смыгалина Полина ТГУб/р1999
28Спиридонова Ирина ТПУII1999
29Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
М25 - Юниоры (18-25 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
3Белозеров Антон ТГУб/р2000
4Богданов Дмитрий ТПУII1999
5Болдырев Николай ТПУКМС2001
6Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
7Галимов Данил ТПУI1998
8Гусев Никита ТПУI2000
9Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
10Золотарев Антон ТГУб/р1999
11Карасев Николай ТПУб/р1998
12Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
13Криницкий Алексей ТГУб/р2000
14Майбах Андрей ТГУМС19962005702
15Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
16Моисеев Никита ТГУб/р1997
17Молотник Александр ТГУб/р1997
18Никитин Сергей CибГМУб/р1999
19Параев Максим ТПУII1994
20Погонин Олег ТПУб/р1996
21Погребной Кирилл ТУСУРб/р1998
22Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
23Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
24Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
25Руди Алексей ТГУIII1998
26Савиновский Алексей ТПУII1999
27Синельщиков Роман ТГУб/р2001
28Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
29Смирнов Виталий ТУСУРI1996
30Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
31Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
32Хлебников Антон ТУСУРI1996
33Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
ОТКРЫТАЯ - ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
3Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
4Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
5Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
6Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
7Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
8Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
9Дежурко Сергей КФК 12КМС19921600874
10Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
11Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
12Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
13Зенкова Полина Томск, личноI19907210437
14Картавцев Константин ТУСУРМС1987
15Картавцева Софья ТУСУРб/р1992
16Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
17Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20044644615
18Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
19Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
20Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
21Поздеева Анна ТУСУРI1989
22Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
23Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
24Чусов Александр Открытые тренировкиб/р1996
25Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
26Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
27Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978