Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 сентября 2018 (вс)   Томск, стадион "Политехник"

Кубок парков города Томска V этап финал

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.09.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
2Кондратович Варвара ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
3Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
4Пояркова Ева ДДЮ "КЕДР"б/р2010
5Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"б/р2008
6Романченко Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2008
7Чащина Алина ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
2Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
3Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
4Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
5Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
6Сонам Карина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
7Чеснакова Светлана ДДЮ "КЕДР" Юный спасательIIIю2006
8Шевелева Елизавета ДДЮ "КЕДР"б/р2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алена Орион 67IIIю2005
2Бутакова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
3Варламрва Анна гепардIIIю20044644613
4Гребенникова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
5Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР"IIю2005
6Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
7Ильиченко Валерия ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2005
8Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
9Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
10Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
11Мартынова Анна ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
12Михальчук Анна Орион 6720054645380
13Мошенко Мария гепардIII2005
14Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
15Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арестова Катерина ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2002
2Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
3Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
4Мартынова Софья ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
5Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
6Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
7Чеснакова Дарья ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2002
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Величевская Василиса Томск, личноб/р1999
2Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
3Маркова Виктория ТГУб/р2001
4Пальцева Анастасия Томск, личноб/р2000
5Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Белоусова Вера ТГУМС19637161163
4Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
5Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
6Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
7Денисова Мария CибГМУII1997
8Дерюгина Светлана ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р1960
9Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
10Жданова Анна гепардIII1989
11Загородникова Дарья ТГУМС1995
12Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
13Зенкова Полина Томск, личноI1990
14Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
15Каширина Ирина CибГМУМС1963
16Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
17Кочетова Алена ТГУI19951005109
18Лопаткова Мария ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р1973
19Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
20Николаева Елена ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р1993
21Овчинникова Надежда Открытые тренировкиб/р1985
22Огородова Екатерина ТГУб/р1997
23Одинцова Ксения CибГМУI1997
24Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
25Попова Евгения ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19974644616
26Раздобудько Инна ТПУIII1978
27Савельева Ольга CибГМУIII1997
28Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
29Соболева Надежда Томск, личноМС19759160288
30Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
31Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
2Белоусов Леонид ТГУб/р2012
3Бобнюхов Константин МАОУ СОШб/р2009
4Бозин Платон МАОУ СОШб/р2009
5Васильев Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
6Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
7Дудырев Вадим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
8Егоров Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2009
9Иванов Владимир гепардIIIю20094644619
10Крючков Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
11Лизунов Прохор ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
12Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
13Никифоров Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2008
14Прусских Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
15Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
16Саватеев Даниил ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
17Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
18Саурон Николай ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
19Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
20Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
21Шабанов Фёдор МАОУ СОШб/р2009
22Шипицын Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2010
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасименко Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
2Голещихин Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2007
3Горлов Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
4Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
5Дунаев Артем Томск, личноб/р2006
6Дунаев Георгий Томск, личноб/р2007
7Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2006
8Иванов Сергей гепардIIIю2006
9Клименко Добрыня ДДЮ "КЕДР"б/р2007
10Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю20061424955
11Кувайцев Александр СДЮСШОР №16б/р2007
12Лукинских Иван Иван ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2007
13Макаров Артём гепардIIIю20064644614
14Мандрик Илья СДЮСШОР №1620066991122
15Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
16Мошенко Михаил гепардIIIю2007
17Новиков Андрей Томск, личноIIю20077080107
18Огинский Иван Орион 67IIIю2006
19Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
20Слепков Арсений ДДЮ "КЕДР" Олейниковаб/р2007
21Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
22Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - ПеленгIIю2006
23Туканов Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксютин Павел гепардб/р2005
2Бабич Дмитрий ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2005
3Белозеров Лука ДДЮ "КЕДР"б/р2004
4Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
5Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
6Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIю2004
7Голинский Илья ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
8Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
9Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
10Долгих Ярослав ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
11Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2006
12Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20044644615
13Крицкий Роман гепардIII2004
14Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
15Куцый Тимофей ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
16Лифоров Андрей ДДЮ "КЕДР" Юный спасательIIIю2004
17Мартынов Александр Орион 67IIIю20054645372
18Мельников Артём ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2004
19Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - ПеленгIII20051052695
20Резников Алексей ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
21Тихомиров Кирилл ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
22Хайбуллин Руслан ДДЮ "КЕДР"б/р2004
23Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
24Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
25Шпет Егор ДДЮ "КЕДР", "Траверс"б/р2005
26Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIю2005
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Артеменко Иван Томск, личноб/р1989
4Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
5Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
6Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
7Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
8Зарецкий Иван Томск, личноI1992
9Иволин Александр Томск, личноб/р1984
10Картавцев Константин ТУСУРМС1987
11Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
12Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
13Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
14Кривчиков Евгений Томск, личноIII19762117196
15Майбах Андрей ТГУМС19962005702
16Моисеев Никита ТГУб/р1997
17Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
18Перемитин Евгений Томск, личноI1980
19Погонин Олег ТПУб/р1996
20Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
21Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
22Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
23Смирнов Виталий ТУСУРI1996
24Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
25Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
26Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
27Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
28Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
29Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
30Ященко Вадим Открытые тренировкиб/р1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Панькова Ульяна Томск, личноКМС1998
3Свистич Наталья ТГУб/р1998
4Смыгалина Полина ТГУб/р1999
5Спиридонова Ирина ТПУII1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Золотарев Антон ТГУб/р1999
3Савиновский Алексей ТПУII1999
4Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2002
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
3Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
4Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
5Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
6Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
7Сабенин Данил гепардIIIю2003
8Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2002
9Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
10Шипицын Алексей ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2002
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Березовский Алексей Томск, личноIII2001
3Болдырев Николай ТПУКМС2001
4Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
5Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р2001
6Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
7Криницкий Алексей ТГУб/р2000
8Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"II2001
9Рогалев Александр ТГУб/р2001
10Савин Денис ДДЮ "КЕДР"2001
11Сафонов Геннадий Томск, личноIII2001
12Синельщиков Роман ТГУб/р2001
13Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
14Черемисин Илья ТГУб/р2000