Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.09.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 17 - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванова Алена 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIII2004Не рассмотрено
2Каряка Яна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII20054644618Не рассмотрено
3Кухальская София 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю2004Не рассмотрено
4Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскIIIю20064645373Не рассмотрено
5Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскIIIю20064645375Не рассмотрено
6Макарова Софья 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскI20024644620Не рассмотрено
7Михальчук Анна 70_Орион 67, Томск20054645380Не рассмотрено
8Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскIIIю20064645376Не рассмотрено
9Мошенко Мария 70_гепард, ТомскIII2005Не рассмотрено
10Новикова Юлия 70_Томск, личноII20021070102Не рассмотрено
11Петровская Виктория 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII20024644616Не рассмотрено
12Попова Евгения 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р20024644619Не рассмотрено
13Стародубцева Настя 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20051633618Не рассмотрено
14Федотова Софья 70_Томск, личноIII20021575277Не рассмотрено
15Чувашова Виктория 54_Or-Ly, Новосибирск2005Не рассмотрено
Ж45+ - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веселова Марина 70_Томск, личноКМС19621302499Не рассмотрено
2Каширина Ирина 70_CибГМУ, ТомскМС19631007765Не рассмотрено
3Федотова Милена 54_Ирбис, НовосибирскIII19630Не рассмотрено
4Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19621404777Не рассмотрено
5Шарыпова Галина 70_Томск_лично, Томскб/р1952Не рассмотрено
ЖЭ - Женщины, основная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Кира 54_Or-Ly, НовосибирскМС19861301186Не рассмотрено
2Бабкина Ольга 70_Томск, личноIII19901422514Не рассмотрено
3Батальцева Наталия 70_ТГУ, ТомскМС19939123565Не рассмотрено
4Болтовская Ангелина 70_ТГУ, Томскб/р1997Не рассмотрено
5Ващенко Валерия 70_ТПУ, ТомскI1999Не рассмотрено
6Волкова Александра 70_Siberia Team, ТомскКМС19937201625Не рассмотрено
7Денисова Мария 70_CибГМУ, ТомскII1997Не рассмотрено
8Дунаева Клавдия 70_Томск, личноКМС1981Не рассмотрено
9Загородникова Дарья 70_ТГУ, ТомскМС1995Не рассмотрено
10Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007414Не рассмотрено
11Ильина Олеся 70_ТУСУР, ТомскI1997Не рассмотрено
12Картавцева Софья 70_ТУСУР, Томскб/р1992Не рассмотрено
13Каширина Татьяна 70_АО Томская генерация, ТомскМС19909044409Не рассмотрено
14Кочетова Алена 70_ТГУ, ТомскI19951005109Не рассмотрено
15Моисеенко Елизавета 70_ТГУ, ТомскМС1994Не рассмотрено
16Никонова Ольга 22_Барнаулб/р19941393755Не рассмотрено
17Панькова Ульяна 70_CибГМУ, ТомскКМС1998Не рассмотрено
18Патракова Альбина 54_Or-Ly, НовосибирскМС19821301082Не рассмотрено
19Петрова Анастасия 54_НЦВСМ, Новосибирскб/р19911302364Не рассмотрено
20Подкаминер Елизавета 70_ТПУ, ТомскI19981007671Не рассмотрено
21Поздышева Надежда 70_Томск, личноМС1980Не рассмотрено
22Раздобудько Инна 70_ТПУ, ТомскIII1978Не рассмотрено
23Савиновская Марина 70_Томск, личноб/р1979Не рассмотрено
24Свистич Наталья 70_ТГУ, ТомскII1998Не рассмотрено
25Смыгалина Полина 70_ТГУ, Томскб/р1999Не рассмотрено
26Соколова Ирина 22_БарнаулI19947881994Не рассмотрено
27Соловьева Анастасия 70_ТУСУР, Томскб/р2000Не рассмотрено
28Токарева Дарья 42_Кемерово, личноКМС19881007688Не рассмотрено
29Урбановская Ольга 70_Томск, личноМС19691422923Не рассмотрено
30Яблочкина Ольга 42_Кемерово, личноМС19871009256Не рассмотрено
М ДО 17 - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гмитрон Алексей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII20022118044Не рассмотрено
2Криков Матвей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскII20044644615Не рассмотрено
3Левашов Илья 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскI20032118032Не рассмотрено
4Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскIIю20074645377Не рассмотрено
5Никонов Владислав 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р20024644613Не рассмотрено
6Сабенин Данил 70_гепард, ТомскIIIю2003Не рассмотрено
7Шаталов Матвей 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI2003Не рассмотрено
8Шипенок Андрей 70_СДЮСШОР №16, ТомскI2003Не рассмотрено
М45+ - 1973 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадишин Зинур 70_ВГП, ТомскМС19578648661Не рассмотрено
2Вилисов Андрей 54_Ирбис, НовосибирскКМС19491406887Не рассмотрено
3Вязовченко Вадим 70_Томск, личноб/р1938Не рассмотрено
4Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскI19571302439Не рассмотрено
5Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19628017373Не рассмотрено
6Лобес Анатолий 70_Томск, личноМС19648646216Не рассмотрено
7Плохих Константин 42_Кемерово, КемеровоКМС19651009336Не рассмотрено
8Смирнов Серафим 70_Томск, личноI19451422513Не рассмотрено
9Федотов Николай 70_Томск, личноб/р19597999799Не рассмотрено
МЭ - Мужчины, основная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агаджанян Армен 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19961404753Не рассмотрено
2Акулин Тимофей 70_ТУСУР, Томскб/р2000Не рассмотрено
3Апарин Максим 22_БарнаулМС19911408490Не рассмотрено
4Архипов Алексей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19871302419Не рассмотрено
5Белозеров Антон 70_ТГУ, Томскб/р2000Не рассмотрено
6Богданов Дмитрий 70_ТПУ, ТомскII1999Не рассмотрено
7Болдырев Николай 70_ТПУ, ТомскКМС2001Не рассмотрено
8Бондарь Влад 70_ТУСУР, Томскб/р1999Не рассмотрено
9Борисов Николай 70_ТГУ, Томскб/р19892005707Не рассмотрено
10Булатов Ильгам 54_Новосибирск, Новосибирскб/р1985Не рассмотрено
11Гальвас Артем 54_Новосибирск, личноI19881111888Не рассмотрено
12Григоров Николай 22_Барнаул, личноМС19811408491Не рассмотрено
13Дежурко Сергей 55_Омск, личноКМС19921600874Не рассмотрено
14Дунаев Андрей 70_Томск, личноб/р1979Не рассмотрено
15Евсюков Сергей 54_Легенда-Новосибирск, НовосибирскII19838383838Не рассмотрено
16Золотарев Антон 70_ТГУ, Томскб/р1999Не рассмотрено
17Казённов Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19931007689Не рассмотрено
18Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1987Не рассмотрено
19Конев Александр 70_СДЮСШОР №16, ТомскI2000Не рассмотрено
20Копчёнов Владислав 70_Томск, личноI19727208327Не рассмотрено
21Кузьмин Семен 70_Томск, личноМС19857888888Не рассмотрено
22Михайлов Денис 70_ТУСУР, Томскб/р1998Не рассмотрено
23Михайлов Денис 70_ТУСУР, Томскб/р1997Не рассмотрено
24Моисеев Никита 70_ТГУ, Томскб/р1997Не рассмотрено
25Нелюбин Ярослав 70_Томск, личноI19781007682Не рассмотрено
26Никулин Максим 70_СДЮСШОР №16, ТомскI2000Не рассмотрено
27Ончуков Владислав 54_Новосибирск, Новосибирскб/р1991Не рассмотрено
28Панкратов Алексей 70_ТПУ, ТомскМС1983Не рассмотрено
29Перемитин Евгений 70_Томск, личноI1980Не рассмотрено
30Першин Дмитрий 22_БарнаулМС19911408489Не рассмотрено
31Погонин Олег 70_ТПУ, Томскб/р1996Не рассмотрено
32Подгородецкий Роман 70_ТУСУР, Томскб/р1998Не рассмотрено
33Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19841302433Не рассмотрено
34Рыжиков Антон 54_Новосибирск, Новосибирскб/р1995Не рассмотрено
35Савиновский Алексей 70_ТПУ, ТомскII1999Не рассмотрено
36Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809Не рассмотрено
37Склюев Андрей 70_ТПУ, ТомскКМС19981007672Не рассмотрено
38Смирнов Виталий 70_ТУСУР, ТомскI1996Не рассмотрено
39Старожилов Иван 70_ТУСУР, ТомскI19962007410Не рассмотрено
40Толстов Андрей 54_Новосибирск, личноМС1985Не рассмотрено
41Удалкин Никита 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19951302436Не рассмотрено
42Урбановский Владислав 70_Томск, личноКМС1973Не рассмотрено
43Утенков Никита 70_Томск, личноб/р1991Не рассмотрено
44Филин Максим 70_ТУСУР, ТомскКМС19982007409Не рассмотрено
45Хоменко Даниил 70_СДЮСШОР №16, ТомскКМС20009875789Не рассмотрено
46Шелестов Никита 70_ТГУ, ТомскКМС19971418959Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - Без ограничений по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артеменко Иван 70_Томск, личноб/р1989Не рассмотрено
2Бабкин Максим 70_Томск, личноб/р20092120812Не рассмотрено
3Береговенко Соня 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю20074644617Не рассмотрено
4Варламова Анна 70_гепард, ТомскIIIю2004Не рассмотрено
5Гильдебрандт Владислав 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю20084644614Не рассмотрено
6Гмитрон Анна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р19662118048Не рассмотрено
7Дунаев Артем 70_Томск, личноб/р2006Не рассмотрено
8Дунаев Георгий 70_Томск, личноб/р2007Не рассмотрено
9Жданова Анна 70_гепард, ТомскIII1989Не рассмотрено
10Зарубин Леонид 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
11Иванов Владимир 70_гепард, ТомскIIIю2009Не рассмотрено
12Иванов Сергей 70_гепард, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
13Кондыкова Наталья 70_ТГУ, Томскб/р2000Не рассмотрено
14Коновалов Святослав 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIю20061424955Не рассмотрено
15Криницкий Алексей 70_ТГУ, Томскб/р2000Не рассмотрено
16Майоров Станислав 70_гепард, Томскб/р2006Не рассмотрено
17Макаров Артём 70_гепард, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
18Мандрик Илья 70_СДЮСШОР №16, Томск20066991122Не рассмотрено
19Маркова Виктория 70_ТГУ, Томскб/р2001Не рассмотрено
20Мацук Тимофей 70_Орион 67, Томскб/р2012Не рассмотрено
21Менжунова Арина 70_Орион 67, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
22Мошенко Михаил 70_гепард, ТомскIIIю2007Не рассмотрено
23Найкина Анастасия 70_Томск, личноIIIю2008Не рассмотрено
24Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскIIю20054645378Не рассмотрено
25Новиков Андрей 70_Томск, личноIIю20077080107Не рассмотрено
26Овчинникова Надежда 70_Открытые тренировки, Томскб/р1985Не рассмотрено
27Огинский Иван 70_Орион 67, ТомскIIIю2006Не рассмотрено
28Синельщиков Роман 70_ТГУ, Томскб/р2001Не рассмотрено
29Сологуб Алёна 70_Томск, личноб/р1966Не рассмотрено
30Стародубцев Михаил 54_Калининский район, НовосибирскI19801391093Не рассмотрено
31Тихомирова Анастасия 70_Томск, личноб/р1984Не рассмотрено
32Цивилева Ирина 70_CибГМУ, Томскб/р1998Не рассмотрено
33Черемисин Илья 70_ТГУ, Томскб/р2000Не рассмотрено
34Чусов Александр 70_Открытые тренировки, Томскб/р1996Не рассмотрено
35Чусов Егор 70_Открытые тренировки, Томскб/р1983Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.