Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2018 (сб)   Томск, Южная

Региональная универсиада Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖСТУДЕНТЫ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Денисова Мария CибГМУII1997
2Одинцова Ксения CибГМУI1997
21Савельева Ольга CибГМУIII1997
2Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
31Быкова Ксения CибГМУII1997
2Беспалова Мария CибГМУII1997
41Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
2Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
51Слезко Ирина CибГМУII1996
2Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
61Отчуржап Чайдаш CибГМУб/р1995
2Варнавская Елизавета CибГМУII1996
71Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
2Смыгалина Полина ТГУб/р1999
81Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
2Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
91Свистич Наталья ТГУII1998
2Кочетова Алена ТГУI19951005109
101Карелина Юлия ТГУб/р2000
2Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
111Спиридонова Ирина ТПУII1999
2Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
121Ващенко Валерия ТПУI1999
2Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
131Ильина Олеся ТУСУРI1997
2Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
МСТУДЕНТЫ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Попов Юрий CибГМУI19937208322
2Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
21Майбах Андрей ТГУМС19962005702
2Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
31Зуза Даниил ТГУI1996
2Золотарев Антон ТГУб/р1999
41Криницкий Алексей ТГУб/р2000
2Моисеев Никита ТГУб/р1997
51Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Синельщиков Роман ТГУб/р2001
61Черемисин Илья ТГУб/р2000
2Руди Алексей ТГУIII1998
71Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
81Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
2Болдырев Николай ТПУКМС2001
91Погонин Олег ТПУб/р1996
2Карасев Николай ТПУб/р1998
101Галимов Данил ТПУI1998
2Савиновский Алексей ТПУII1999
111Акулин Тимофей ТУСУРб/р2000
2Смирнов Виталий ТУСУРI1996
121Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
2Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
131Михайлов Денис ТУСУРI1997
2Подгородецкий Роман ТУСУРI1998
141Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
2Смирнов Михаил Михаил ТУСУРб/р2000
ОТКРЫТАЯ ГРУППА – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
2 Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
3 Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
4 Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
5 Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
6 Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
7 Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
8 Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
9 Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
10 Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
11 Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
12 Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
13 Архипова Кира Or-LyМС19861301186
14 Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
15 Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
16 Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
17 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
18 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
19 Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
20 Утенков Никита КСО "Томь"б/р1991
21 Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
22 Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
23 Зенкова Полина КСО "Томь"I19907210437
24 Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
25 Чусов Александр КСО "Томь"б/р1996
26 Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
27 Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
28 Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
29 Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
30 Левашов Илья СДЮСШОР №16I2003
31 Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
32 Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
33 Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
34 Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
35 Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
36 Поздеева Анна ТУСУРI1989