Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2018 (сб)   Томск, Березовая роща

Кубок парков, финал

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
2Гишко Анастасия Орион 67б/р2009
3Дмитриева Феруза гепардб/р2008
4Кондратович Варвара ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
5Мотелькова Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2010
6Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
7Пояркова Ева ДДЮ "КЕДР"б/р2010
8Прокудина Юлия МАОУ СОШ 32б/р2009
9Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"б/р2008
10Сандаковская Елизавета ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
11Федорёнок София Орион 67б/р2009
12Чащина Алина ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
13Шамраева Дарья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азарова Алина Орион 67б/р2007
2Баландина Мария Орион 67IIIю2006
3Бахтина Оксана МБОУ "Наша Гавань"б/р2006
4Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
5Гетц Анастасия Орион 67б/р2007
6Глущук Вероника Кедр Поповаб/р2006
7Горлова Анжела ДДЮ "КЕДР"б/р2007
8Карбышева Елизавета Орион 67б/р2007
9Кирякова Виктория ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
10Ленская Анна Кедр Поповаб/р2006
11Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006
12Любятинская Диана Орион 67IIIю2006
13Марочкина Юлия Орион 67б/р2007
14Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
15Меркулова Валерия МБОУ "Наша Гавань"б/р2006
16Михайлова Лаура ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
17Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
18Попова Евгения Кедр Поповаб/р2006
19Сморчкова Маргарита Орион 67б/р2007
20Сонам Карина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
21Сухова Екатерина Орион 67б/р2007
22Шевелева Елизавета ДДЮ "КЕДР"б/р2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алена Орион 67IIIю2005
2Барсукова Елизавета МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
3Варламова Анна гепардIIIю2004
4Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР"IIю2005
5Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
6Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
7Кирягина Кристина МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
8Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
9Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
10Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
11Михальчук Анна Орион 672005
12Мошенко Мария гепардIII20054644614
13Никитина Екатерина Орион 67IIю2005
14Пономарёва Дарья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
15Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
16Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
17Шатохина Марина МБОУ "Наша Гавань"б/р2005
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдова Ангелина Орион 67б/р2007
2Жбанкова Ксения МБОУ "Наша Гавань"б/р2002
3Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
4Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
5Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
6Мартынова Софья ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
7Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
8Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
9Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
10Харьковская Мария МБОУ "Наша Гавань"б/р2002
11Чеснакова Дарья Томск, личноб/р2002
12Юдина Снежана ДДЮ "КЕДР"б/р2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Величевская Василиса Томск, личноб/р1999
2Закирова Мария ТГУб/р2000
3Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"I20012118048
4Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
5Пальцева Анастасия Томск, личноб/р2000
6Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
7Пышкова Лилия Томская обл., личноб/р2001
8Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
9Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
3Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
4Винокурова Кристина Томск, личноI1997
5Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
6Денисова Мария CибГМУII1997
7Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
8Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
9Жданова Анна гепардIII19894644613
10Зенкова Дарья КСО "Томь"КМС19912005706
11Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
12Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
13Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
14Кочетова Алена ТГУI19951005109
15Одинцова Ксения CибГМУI1997
16Павлова Наталья МАОУ СОШ 32б/р2009
17Плотникова Татьяна Томск, личноб/р1997
18Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
19Пряхина Екатерина МБОУ "Наша Гавань"б/р1997
20Савельева Ольга CибГМУIII1997
21Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
22Соболева Надежда Томск, личноМС19751393557
23Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
24Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
25Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
26Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айтбае Переслан Орион 67б/р2008
2Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
3Белоусов Леонид ТГУб/р2012
4Бобнюхов Константин МАОУ СОШ 32б/р2009
5Бозин Платон МАОУ СОШ 32б/р2009
6Былин Дмитрий ДДЮ "КЕДР"б/р2008
7Галковский Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
8Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
9Дудырев Вадим ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2009
10Иванов Владимир гепардIIIю2009
11Ковенькин Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2010
12Козлов Игорь ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2008
13Косых Григорий ДДЮ "КЕДР"б/р2009
14Крючков Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
15Курбанов Тимур ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
16Лизунов Прохор ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
17Мартынов Максим Орион 67IIIю2008
18Менжунов Артемий Орион 67б/р2010
19Мищенко Николай ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
20Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
21Никифоров Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2008
22Пильщиков Григорий Орион 67б/р2008
23Прусских Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
24Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
25Рясов Иван Орион 67б/р2008
26Саватеев Даниил ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
27Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
28Тириков Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р2011
29Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
30Шабанов Федор МАОУ СОШ 32б/р2009
31Шипицын Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2010
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Дмитрий МБОУ "Наша Гавань"б/р2006
2Беспалов Николай ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
3Гаврин Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2007
4Герасименко Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
5Горлов Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
6Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
7Дудко Антон ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
8Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2006
9Захаров Никифор ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
10Иванов Сергей гепардIIIю2006
11Карстен Егор Орион 67б/р2007
12Клименко Добрыня ДДЮ "КЕДР"б/р2007
13Королев Максим ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
14Кузнецов Иван Орион 67б/р2007
15Майоров Станислав гепардб/р2006
16Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
17Мацук Артем Орион 67IIю2007
18Мошенко Михаил гепардIIIю2007
19Николин Вадим Орион 67б/р2007
20Новиков Андрей Томск, лично20077080107
21Огинский Иван Орион 67IIIю2006
22Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
23Петров Михаил МБОУ "Наша Гавань"б/р2006
24Полежаев Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2006
25Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
26Семитко Владимир Орион 67б/р2007
27Смыков Глеб ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
28Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
29Тенчинский Кирилл МБОУ "Наша Гавань"б/р2006
30Толкачев Тимофей Кедр Поповаб/р2006
31Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - ПеленгIIю2006
32Шеволдаев Дмитрий МБОУ "Наша Гавань"б/р2006
33Шевчук Богдан ДДЮ "КЕДР"б/р2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдужаббарова Мехринисо МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
2Аксютин Павел гепардб/р2005
3Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
4Бобокулов Рустам МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
5Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
6Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIю2004
7Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
8Долгих Ярослав ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
9Ефремов Юрий МБОУ "Наша Гавань"б/р2005
10Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
11Канаев Глеб МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
12Кошмелев Андрей МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
13Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20044644615
14Крицкий Роман гепардIII20044644619
15Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
16Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
17Мартынов Александр Орион 67IIIю2005
18Мельник Варвара ДДЮ "КЕДР"б/р2005
19Мельников Артём ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2004
20Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - ПеленгIII20051052695
21Мясников Дмитрий Кедр Поповаб/р2005
22Сулиманов Ролан МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
23Хайбуллин Руслан ДДЮ "КЕДР"б/р2004
24Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
25Шахмаров Шахмар МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
26Шахмаров Эльвин МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
27Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIю2005
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
4Борисов Николай NL teamб/р19892005707
5Волычев Данила ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1997
6Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
7Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
8Иволин Александр Томск, личноб/р1984
9Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
10Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
11Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
12Моисеев Никита ТГУб/р1997
13Молотник Александр ТГУб/р1997
14Погонин Олег ТПУб/р1996
15Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
16Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
17Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
18Смирнов Виталий ТУСУРI1996
19Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
20Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
21Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
22Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
23Утенков Никита КСО "Томь"б/р1991
24Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
25Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
26Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
3Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
4Смыгалина Полина ТГУб/р1999
5Спиридонова Ирина ТПУII1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Золотарев Антон ТГУб/р1999
3Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдужаббаров Сарварбек МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
2Бражников Максим МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
3Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2002
4Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
5Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
6Латыпов Евгений МБОУ "Наша Гавань"б/р2002
7Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
8Матвеев Виктор МБОУ "Наша Гавань"б/р2002
9Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
10Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
11Позняк Данил МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
12Пьянков Алексей МБОУ "Наша Гавань"2003
13Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
14Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2002
15Степанов Денис МБОУ "Наша Гавань"б/р2002
16Титов Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2002
17Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
4Болдырев Николай ТПУКМС2001
5Ермаков Филипп ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
7Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
8Криницкий Алексей ТГУб/р2000
9Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
10Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"II2001
11Савин Денис ДДЮ "КЕДР"2001
12Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"III2001
13Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
14Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003