Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 октября 2018 (вс)   Томск, Басандайка (мост)

Техническая тренировка

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Белоусова Вера ТГУМС19637161163
5Богданов Дмитрий ТПУII1999
6Болдырев Николай ТПУКМС2001
7Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
8Ващенко Валерия ТПУI1999
9Волкова Александра Siberia TeamКМС19937201625
10Гмитрон Алексей СДЮСШОР №16III2002
11Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
12Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
13Закирова Мария ТГУб/р2000
14Зенкова Полина Томск, личноI19907210437
15Золотарев Антон ТГУб/р1999
16Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
17Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
18Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
19Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
20Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
21Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
22Криницкий Алексей ТГУб/р2000
23Левашов Илья СДЮСШОР №16I2003
24Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
25Молотник Александр ТГУб/р1997
26Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
27Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
28Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
29Свистич Наталья ТГУII1998
30Синельщиков Роман ТГУб/р2001
31Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
32Спиридонова Ирина ТПУI1999
33Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
34Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
35Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
36Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
37Ципуштанова Анастасия Томск, личноIII1993
38Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
39Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002
40Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
ДИСТАНЦИЯ Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Новиков Андрей Томск, лично20077080107
6Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
7Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
8Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
9Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005

Другие события, Ориентирование, Томская обл.