Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Воскресник» Кросс – классика

«Воскресник» Кросс – классика

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Олег Окунев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бирюкова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
3Голева Настя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Ермакова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
5Кошелева Ира СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Лапина Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Попова Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
2Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
3Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
4Пименова Мария Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2006
5Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абубекирова Рината Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
2Григорьева Алина Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
3Крылова Анастасия Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
4Куприянова Вероника Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
5Луговая Екатерина Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2005
6Мальчикова Яна Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
7Масеева Арина Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
8Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2005
9Сигатуллина Алина Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василевич Анастасия Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2002
2Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
3Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
3Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
4Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
5Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташкина Светлана Т/к ВЕДЫ МБЛб/р1968
2Аюпова Татьяна Саратов, личноб/р1952
3Минина Нина Саратов, личноб/р1951
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Воробьев Леонид СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Горемыкин Руслан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Доронин Маркел СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Зуев Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2000
6Зуев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
7Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
8Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Мельников Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
10Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
11Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
12Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
13Папков Андрей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2000
14Сиидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
15Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Гашков Максим Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2008
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
6Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
7Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
8Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2006
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Уланов Михаил Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Артемьев Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2004
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
4Горелов Илья Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
5Ермолаев Максим Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2005
6Илларионов Егор Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2005
7Калинкин Тимофей Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2005
8Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
9Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
10Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
11Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
12Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
13Хайров Тимур Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2004
14Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
15Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
16Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Бадеев Денис Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2003
3Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
4Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
6Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
7Чванов Федор Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2002
8Шапкарин Денис Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Горьков Андрей Саратов, личноб/р1972
3Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
4Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
5Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
6Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
7Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
3Солдаткин Степан ВСб/р1955
4Шаруев Николай радугаб/р1948
5Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.