Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Саратов, Лагерь Родничок

Кубок Саратова Осень 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005
2Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
3Бирюкова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
4Голева Настя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Кошелева Ира СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Лапина Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Попова Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорова Соня Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
3Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
4Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессчетнова Софья Балашов - хопер"созвездие"б/р2005
2Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
3Куликова Полина Балашов - хопер"созвездие"IIю2004
4Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
3Коробейникова Людмила Балашов - хопер"созвездие"б/р1963
4Куликова Наталья Наталья Балашов - хопер"созвездие"б/р1969
5Томан Мария ТоманI2002
6Томан Наталья ТоманМС1972
7Хаврошина Наталья Саратов, личноб/р1987
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна Саратов, личноб/р1952
2Минина Нина Саратов, личноб/р1951
3Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
4Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Воробьев Леонид СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Горемыкин Руслан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Доронин Маркел СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Зуев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
6Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
5Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2004
2Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Томан Александр ТоманIII2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
6Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
3Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
4Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
5Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
6Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
4Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
2Томан Дмитрий ТоманКМС1976
3Фирсов Константин СпортМирКМС1984
4Хаврошин Олег Саратов, личноб/р1983
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Дорохин Сергей Саратов личноб/р1966
3Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
4Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
5Филатов Михаил Саратов личноб/р1975
6Хабибуллин Рафаэль Саратов, личноКМС1962
7Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
8Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Синицкий Валентин Балашов - хопер"созвездие"б/р1949
3Солдаткин Степан ВСб/р1955
4Шаруев Николай радугаб/р1948