Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 сентября 2018 (вс)   Саратов, Дол Березка

Воскресник

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.09.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Голева Настя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Кошелева Ира СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
8Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
10Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачева Алина Саратов, личноII1999
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
3Голякова Светлана Sport Classб/р1965
4Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
5Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
6Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
7Сиидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
10Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лощинин Алексей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Токарев Александр Sport ClassIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман Саратов, личноII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Моисеев Илья Энгельс СоюзII2005
6Моисеев Пётр Энгельс СоюзI2004
7Сараев Данил Саратов, личноIII2005
8Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
9Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
10Чаладзе Эдуард Саратов, лично2005
11Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
12Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Дмитриев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
3Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
4Поляков Петр Sport ClassII2002
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
6Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Канев Илья Саратов, личноIII2000
3Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
4Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
5Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
6Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горьков Андрей Саратов, личноб/р1972
2Демидов Игорь Лидерб/р1972
3Лаптенко Антон VOLGARUNI1991
4Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
5Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
6Токарев Алексей Саратов, личноб/р1984
7Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
2Солдаткин Степан ВСб/р1955
3Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
4Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948