Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти Друзей 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахмурова Людмила наратб/р1948
2Голякова Светлана Sport Classб/р1965
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Кузнецова Тамара ВСб/р1940
5Пластун Александра ВСб/р1944
6Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
7Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
8Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лощинин Алексей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Овчинников Степан СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман Саратов, личноII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
5Сараев Данил Саратов, личноIII2005
6Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
8Чаладзе Эдуард Саратов, лично2005
9Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Дмитриев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
3Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
4Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
5Поляков Петр Sport ClassII2002
6Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
7Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
8Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
4Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голяков Станислав Sport ClassКМС1988
2Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
3Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Дорохин Сергей Саратов, личноб/р1966
3Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
4Пластун Сергей ЛидерКМС1965
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деев Сергей ВСII1953
2Ермаков-Жбанчик Владимир Sport Classб/р1959
3Кондрашков А Sport ClassМС1950
4Кратюк Аркадий Sport Classб/р1943
5Пластун Борис ВСб/р1940
6Саяпин Александр Балашовб/р1961
7Солдаткин Степан ВСб/р1955
8Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
9Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948
МЖ OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Викторова Даша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2004
2Голева Настя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кошелева Ира СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
5Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Сиидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Филатов Михаил Саратов, личноб/р1975