Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Саратова Весна 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Варламова Варвара СДЮСШОР3IIIю2008
4Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
8Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
9Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
2Емельянова Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
3Меринова Виктория Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
4Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
5Румянцева Мария СДЮСШОР3IIю2006
6Тяпкина Полина СДЮСШОР3IIю2006
7Яковлева Ангелина СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ащеулова Алиса СДЮСШОР3IIю2005
2Варламова Анна СДЮСШОР3IIю2005
3Васильева Александра СДЮСШОР3IIIю2004
4Васильева Екатерина СДЮСШОР3IIIю2004
5Колбасенко Екатерина СДЮСШОР32005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копчекчи Ксения СДЮСШОР3II2002
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Алена Балашов - хопер"созвездие"б/р2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалI1977
2Герасимова Анастасия Саратов, личноб/р1985
3Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
4Сухоловская Ульяна СДЮСШОР3МС1998
5Трушина Екатерина Саратов, личноI1981
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
3Данилина Ирина Саратов, личноб/р1975
4Москалева Елена Саратов, личноКМС1969
5Панкова Татьяна Балашов - хопер"созвездие"б/р1968
6Сухоловская Ольга СДЮСШОР3МС1968
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
2Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Головин Егор СДЮСШОР3IIIю2008
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Коваленко Даниил СДЮСШОР3б/р2008
5Колбасенко Сергей СДЮСШОР3IIIю2008
6Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
7Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
8Овчинников Никита СДЮСШОР3IIю2008
9Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
10Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
11Трушин Вячеслав СДЮСШОР3IIю2008
12Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лощинин Алексей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
2Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
3Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
4Овчинников Степан СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2007
5Сивожелезов Дмитрий СДЮСШОР3IIIю2006
6Солдаткин Дмитрий СДЮСШОР3IIIю2006
7Федулов Никита Балашов - хопер"созвездие"б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
2Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
3Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
4Сараев Данила Sport Class2005
5Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
6Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
7Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
8Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Евстропов Максим СДЮСШОР3II2003
3Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
4Кармацкий Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
5Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
6Панков Антон Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
7Петраков Саша Sport ClassIII2003
8Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
9Трушин Михаил СДЮСШОР3II2003
10Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
11Цывкунов Станислав СДЮСШОР3II2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Кононов Александр СДЮСШОР3КМС2000
3Носов Даниил СДЮСШОР3II2001
4Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
5Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
6Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилякин Руслан Балашов - хопер"созвездие"б/р1979
2Гурьянов Евгений ЛидерМС1967
3Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
4Неробеев Георгий Saratov Climbersб/р1987
5Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
6Сапаркин Игорь Энгельс, личноб/р1981
7Фирсов Константин СпортМирКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горьков Андрей Саратов, личноб/р1972
2Демидов Игорь Лидерб/р1972
3Дорохин Сергей Саратов, личноб/р1966
4Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
5Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
6Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Ермаков-Жбанчик Владимир Sport Classб/р1959
3Солдаткин Степан ВСб/р1955
4Шаруев Николай радугаб/р1948

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.