Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Саратовская обл. » Саратов
Место проведения
О.Л. Молодёжный
Событие создал
Антон Лаптенко
Онлайн заявка
до 18.05.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Баюнова Ангелина Энгельс, СЮТурб/р2006
3Бомблис Марина Энгельс, СЮТурб/р2006
4Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Егорова Соня Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
7Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
8Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
9Казакова Кристина Энгельс, СЮТурб/р2006
10Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
11Липина Дарья Энгельс, СЮТурб/р2006
12Лосева Анастасия Энгельс, СЮТурб/р2008
13Меринова Виктория Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
14Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
15Морозова Диана Энгельс, СЮТурб/р2006
16Набатова Алина Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
17Опарий Дарья Энгельс, СЮТурб/р2006
18Пигарева Ксения Энгельс, СЮТурб/р2006
19Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
20Румянцева Мария Саратов Символ2006
21Савельева Валентина Энгельс, СЮТурб/р2007
22Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
23Склярова Виолетта Энгельс, СЮТурб/р2009
24Сомова Валерия Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
25Тяпкина Полина Саратов Символ2006
26Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
27Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
28Хабибулина Алина Энгельс, СЮТурб/р2006
29Яковлева Ангелина СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ащеулова Алиса Саратов Символ2005
2Бессчетнова Софья Балашов - хопер"созвездие"б/р2005
3Варламова Анна Саратов СимволIIIю2005
4Васильева Кристина Энгельс, СЮТурб/р2005
5Виноградова Виктория Энгельс, СЮТурб/р2005
6Жаренкова Александра МОУ "СОШ №77"б/р2004
7Клюкова Мария Энгельс, СЮТурб/р2004
8Колбасенко Екатерина Саратов СимволIIIю2005
9Колосова Дарья МОУ "СОШ №77"б/р2004
10Красникова Маша Балашов - хопер"созвездие"б/р2005
11Куликова Полина Балашов - хопер"созвездие"IIю2004
12Молчанова Анастасия Энгельс, СЮТурб/р2005
13Неловко Екатерина Энгельс, СЮТурб/р2004
14Осипова Александра МОУ "СОШ №77"IIю2004
15Перашвили Алина Энгельс, СЮТурб/р2005
16Подопрыгрова Юлия Энгельс, СЮТурб/р2005
17Ррешетникова Наталья МОУ "СОШ №77"IIю2004
18Рыбакова Екатерина Энгельс, СЮТурб/р2004
19Смирнова Анна Энгельс, СЮТурб/р2004
20Федулова Ева Энгельс, СЮТурб/р2004
21Шуршилова Виктория Энгельс, СЮТурб/р2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Димитриенко Татьяна Энгельс, СЮТурб/р2003
2Жданова Ирина Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
3Журило Елизавета Энгельс, СЮТурб/р2003
4Инюшкина Екатерина Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
5Колотовкина Алина Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
6Копчекчи Ксения Саратов СимволII2002
7Костырева Олеся Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
8Кочанова Дарья Балашов-Хопёрб/р2003
9Михаловская Елена Балашов-Хопёрб/р2003
10Мукомела Виолетта Энгельс, СЮТурб/р2002
11Павлова Анастасия Балашов-Хопёрб/р2003
12Первушкина Марина Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
13Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
2Гаврилова Алена Балашов - хопер"созвездие"б/р2001
3Жугина Юлия Энгельс, СЮТурб/р2000
4Князева Анастасия МОУ "СОШ №77"III2001
5Попова Екатерина Энгельс, СЮТурб/р2001
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
2Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалI1977
2Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
3Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
4Мамонова Анастасия Пограничное управлениеб/р1996
5Скрябина Анастасия Саратов, личноб/р1991
6Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
7Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
3Журило Наталья Энгельс, личноб/р1979
4Панкова Татьяна Балашов - хопер"созвездие"б/р1968
5Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р1972
6Сухоловская Ольга Саратов СимволI1968
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна ВСб/р1952
2Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
3Коробейникова Людмила Балашов - хопер"созвездие"б/р1963
4Кузнецова Тамара ВСб/р1940
5Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
6Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Влад Энгельс, СЮТурб/р2006
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Жердев Павел Энгельс, СЮТурб/р2006
5Ковалев Матвей Энгельс, СЮТурб/р2006
6Ковылов Виктор Энгельс, СЮТурб/р2006
7Колбасенко Сергей Саратов СимволIIIю2008
8Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
9Лощинин Алексей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
10Маликов Андрей Энгельс, СЮТурб/р2006
11Манило Иван Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
12Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
13Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
14Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
15Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
16Овчинников Никита Саратов СимволIIIю2008
17Овчинников Степан СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2007
18Сивожелезов Дмитрий Саратов СимволIIIю2007
19Синицин Глеб Энгельс, СЮТурб/р2006
20Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
21Товстоган Максим Саратов Символ2006
22Трушин Вячеслав Саратов СимволIIю2008
23Федулов Никита Балашов - хопер"созвездие"б/р2007
24Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
25Шариков Иван Саратов, личноб/р2007
26Щербаков Александр Энгельс, СЮТурб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман Sport ClassII2004
2Алексеев Даниил Энгельс, СЮТурб/р2005
3Алоян Руслан Энгельс, СЮТурб/р2004
4Белый Алексей Энгельс, СЮТурб/р2005
5Бессмертнов Дмитрий Энгельс, СЮТурб/р2004
6Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
7Бринзя Анатолий Энгельс, СЮТурб/р2004
8Горшков Даниил МОУ "СОШ №77"IIIю2004
9Гузенков Матвей Энгельс, СЮТурб/р2005
10Ефремов Владислав Энгельс, СЮТурб/р2004
11Жипуров Евгений Энгельс, СЮТурб/р2004
12Зыков Александр Энгельс, СЮТурб/р2005
13Зябликов Андрей Энгельс, СЮТурб/р2004
14Исматов Евгений Энгельс, СЮТурб/р2004
15Мамуков Егор Энгельс, СЮТурб/р2004
16Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
17Моисеев Илья Энгельс Союз2005
18Моисеев Пётр Энгельс СоюзI2004
19Петаев Даниил Энгельс, СЮТурб/р2005
20Сараев Данила Sport Class2005
21Семенов Никита Энгельс, СЮТурб/р2004
22Сидорович Артём Энгельс Союз2004
23Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
24Тараканов Дмитрий Балашов - хопер"созвездие"б/р2005
25Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
26Финаев Александр Энгельс, СЮТурб/р2004
27Чаладзе Эдуард Sport Class2005
28Чашин Клим Балашов - хопер"созвездие"б/р2005
29Черенков Сергей Энгельс, СЮТурб/р2004
30Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
31Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Борисов Алексей Энгельс, СЮТурб/р2003
3Бузанов Кирилл Саратов СимволI2002
4Данилов Антон Энгельс, СЮТурб/р2002
5Дмитриев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
6Евстропов Максим Саратов СимволII2003
7Жердев Дмитрий Энгельс, СЮТурб/р2002
8Инюшкин Денис Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
9Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
10Кармацкий Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
11Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
12Красиев Дмитрий Энгельс, СЮТурб/р2003
13Кудрявцев Дмитрий Энгельс, СЮТурб/р2003
14Лазаренко Денис Энгельс, СЮТурб/р2003
15Медведев Алексей Балашов-Хопёрб/р2002
16Назыров Данила Энгельс, СЮТурб/р2003
17Носов Данила Саратов СимволI2001
18Петин Артем Энгельс, СЮТурб/р2002
19Петраков Саша Sport ClassIII2003
20Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
21Трушин Михаил Саратов Символ2003
22Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
23Хабибулин Марат Энгельс, СЮТурб/р2003
24Харьков Антонио Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
25Хижняков Данил Энгельс, СЮТурб/р2003
26Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
27Цывкунов Станислав Саратов СимволII2003
28Шабанов Женя Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
29Шуев Дмитрий Энгельс, СЮТурб/р2002
30Янов Виталий Энгельс, СЮТурб/р2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Кононов Александр Саратов СимволКМС2000
3Косоруков Федор МОУ "СОШ №77"III2001
4Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
5Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
6Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Райкин Сергей Саратов СимволIII1999
2Шибаев Иван Пограничное управлениеб/р1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурханов Роман Саратов СимволКМС1990
2Голяков Станислав Sport ClassКМС1988
3Елисеев Александр Пограничное управлениеб/р1996
4Неробее В Георгий SarClimbб/р1987
5Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
6Сапаркин Игорь Энгельс, личноб/р1981
7Терешин Александр Пограничное управлениеб/р1993
8Фирсов Константин СпортМирКМС1984
9Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилякин Руслан Балашов-Хопёрб/р1979
2Демидов Игорь Лидерб/р1972
3Лаптев Сергей Универсал-СДЮСШОР-3КМС1983
4Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
5Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
6Хохлов Антон Саратов СимволКМС1983
7Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
8Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермаков-Жбанчик Владимир Sport Classб/р1959
2Руденко Юрий Энгельс, личноб/р1956
3Саяпин Александр Балашов - хопер"созвездие"б/р1961
4Синицкий Валентин Балашов - хопер"созвездие"б/р1949
5Солдаткин Степан ВСб/р1955

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.