Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП "Приз С. Перехвальского" 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Саратовская обл. » Саратов
Место проведения
Ивановский
Событие создал
Антон Лаптенко
Онлайн заявка
до 06.10.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
2Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
3Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
4Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Никитина Наталья Вольск, личноб/р1999
2Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
3Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
4Янова Надежда Вольск, личноб/р2000
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Виктория Вольск, личноб/р1999
2Кулькова Елена Вольск, личноб/р1999
3Ланцева Влада Вольск, личноб/р1999
4Пальгуева Мария Вольск, личноб/р1999
5Шаховская Ксения Вольск, личноб/р1999
6Шмелева Валерия Вольск, личноб/р2000
7Щербакова Татьяна Вольск, личноб/р1998
8Щербина Алена Вольск, личноб/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СпортМирКМС1977
2Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
3Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
4Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
Ж21К - 1р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Хаврошина Наталья Саратов, личноб/р1987
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахмурова Людмила ВСб/р1948
2Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Минина Нина Саратов, личноб/р1951
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Папков Андрей СДЮСШОР№3-Универсалб/р2000
7Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
8Шариков Иван Саратов, личноб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
2Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
3Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
4Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
5Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
6Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
7Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
3Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
4Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Голдобуев Дмитрий Вольск, личноб/р1995
3Кадимов Борис Вольск, личноб/р2001
4Морозова Полина Вольск, личноб/р1999
5Мурашов Денис Вольск, личноб/р2001
6Серов Николай Вольск, личноб/р2001
7Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голов Антон Вольск, личноб/р1999
2Журавлев Анатолий Вольск, личноб/р1998
3Зимбицкий Даниил Вольск, личноб/р1999
4Семенов Максим КазаньМС1993
5Фирсов Константин СпортМирКМС1984
6Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
М21К - 1р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
2Хаврошин Олег Саратов, личноб/р1983
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
3Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
4Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Солдаткин Степан ВСб/р1955
3Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
4Шаруев Николай радугаб/р1948