Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Саратова по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Бирюкова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
3Голева Настя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Кошелева Ира СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Лапина Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Марутян Нелли СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
7Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Попова Яна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
3Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
4Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
5Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалI2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1967
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
2Минина Нина Саратов, личноб/р1951
3Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Воробьев Леонид СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Горемыкин Руслан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Доронин Маркел СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Зуев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
6Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
7Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Мельников Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
10Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
11Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
12Санталиев Альсан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
13Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
14Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
15Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
3Ермолаев Михаил СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
6Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
2Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Артемьев Артем СДЮСШОР№3-Универсалб/р2004
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
4Зуев Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2000
5Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
6Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
7Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
8Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
9Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
10Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
11Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
12Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
3Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
4Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
5Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
6Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
4Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
3Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Ермаков-Жбанчик Владимир Sport Classб/р1959
3Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
4Солдаткин Степан ВСб/р1955
5Шаруев Николай радугаб/р1948

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.